Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как коптить куриные "запчасти"?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Как коптить куриные "запчасти"? Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто знает? нам "сварили" новую коптильню (горячего копчения), с рыбой я легко справляюсь, а вот тут решила накоптить крылышков и желудки куриные, а как сделать правильно и вкусно не знаю. то что посолить и поперчить, пусть промаринуется - это понятно, а дальше? нужно ли отваривать предварительно?
Вернуться к началу
           
 
Ирина Ж
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8295
В дневниках: 64
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:24     Ответить с цитатой

Nordik
ооооо, это круто, ооооооооочень хочется попробывать!
с пииииииивоооом! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Mio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 14:12     Ответить с цитатой

Я вот тоже, все хочу попробовать, покоптить в коптилке горячего копчения курочку. Естественно не целую а по "запчастям", мои окорочка обожают.
Но не как не насмелюсь, потому что тоже не знаю, варить ее, или нет, перед этим.
Рыба-то очень вкусненько в коптилке получается, а курицу мы на решетке только делаем.
Nordik А вы какую рыбу коптите?
_________________
Это моя мама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 15:53     Ответить с цитатой

Mama-Mio

Окуня речного предпочтительней, но можно и морского. рыбу типа Лещ=язь и им подобные, мы за рыбу не считаем. У судака мясо рыхловатое, поэтому не очень нравиться.
Вернуться к началу
           
 
Слон и Маська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 16:39     Ответить с цитатой

А мы коптим скумбрию и горбушу,очень вкусненько! Пробовали терпуг - суховат.А кура у нас тоже неполучается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 13:30     Ответить с цитатой

А я когда-то коптила в коптильне на даче, я отваривала предварительно курицу, точнее части тушки. А желудки мне кажется тем более надо сварить предварительно, они более жесткие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах