Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Секс и беременность.
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 9:35    Заголовок сообщения: Беременность и секс Ответить с цитатой

Привет всем!
Очень хочется узнать, у меня одной такая проблема или есть "соратники"
Мой муж очень боится секса, боится причинить мне боль, нанести вред ребенку и куча всевозможных побочных вещей. С момента зачатия (примерно с 15 января) мы так и не смогли ничего довести до конца ни разу! Хотя попытки были, но для него не удачные.
Как мне быть? Желание есть, а страх его передается и мне, в общем, крындец полный
Поделитесь опытом, плиз :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:37     Ответить с цитатой

Наш папа практически сразу преберался на пол, на любимый матрас... И никакие уговоры, просьбы и т.п. на него не действовали... Подозревала даже измену :twisted: Но у него был какой-то странный "кодекс" поведения на этот счет, который он исполнил сам для себя с блеском. :P Злило это меня, честно признаюсь, злило... :twisted:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:49     Ответить с цитатой

я тоже не знаю, о чем мне думать!
Измену подозревать глупо как-то, да и не похоже на него
Выдержка -то выдержкой, а как это на его здоровье скажется? Он 29летний молодой мужчина, не лишен привлекательности....
ууууууууу :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:59     Ответить с цитатой

А мой так совсем наоборот, воспылал какой-то невиданной страстью. И все бы хорошо, только вот врач не рекомендует, даже запрещает пока, видит угрозу прерывания. А жаль :(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:03     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
А мой так совсем наоборот, воспылал какой-то невиданной страстью. И все бы хорошо, только вот врач не рекомендует, даже запрещает пока, видит угрозу прерывания. А жаль :(


Вот так всегда... Хочется, когда нельзя, и не хочется, когда можно... :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:10     Ответить с цитатой

Нюськин писал(а):
я тоже не знаю, о чем мне думать!
Измену подозревать глупо как-то, да и не похоже на него
Выдержка -то выдержкой, а как это на его здоровье скажется? Он 29 летний молодой мужчина, не лишен привлекательности....
ууууууууу :roll:

В 29 лет он наверняка справиться со своими проблемами :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:12     Ответить с цитатой

а я? как же я? мне же тоже хочется! что делать-то? может сводить куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аноним (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:13     Ответить с цитатой

А у моего был ещё такой глюк - после родов нам уже было вполне можно, но он воспринимал меня скорее как дойную коровку для малыша. А грудь даже называл "посудой". Меня это весьма доставало, спасало только то, что сил на секс часто вообще не было. К счастью, потом эти глюки, равно как и моя хроническая усталость, прошли и отношения вышли на более высокий уровень, чем до родов.
Вернуться к началу
           
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:18     Ответить с цитатой

К счастью, потом эти глюки, равно как и моя хроническая усталость, прошли и отношения вышли на более высокий уровень, чем до родов.

Это меня радует и воодушевляет! Я много слышала. что после родов женщины и сама начинают испытывать более острые чувства и желания острее
Мне вэтом видится только одно - чтобы мой муж не нашел себе замену (ТТТ) или не разочаровался в моем виде до такой степени, что потом у него на меня не было никакой реакции
Сейчас мой живот воспринимается только как домик для малыша, а грудь - нда, она безусловно увеличилась, но не манит его абсолютно, он на нее смотрит как на чужую
В общем, беда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:26     Ответить с цитатой

Нюськин писал(а):
Сейчас мой живот воспринимается только как домик для малыша, а грудь - нда, она безусловно увеличилась, но не манит его абсолютно, он на нее смотрит как на чужую
В общем, беда

Ну беда, не беда... Но проблема... Мужчины не понимают, что происходит внутри, кто-то просто боиться что-то сделать не так. Так что когда все наладится, уже можно будет идти рожать. :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:34     Ответить с цитатой

Вообще-то природа мудрее нас, и она позаботилась о том, чтобы влечение самца к самке проявлялось адекватно и в подходящее время. Секс во время беременности и раннего периода после родов биологически нецелесообразен и даже опасен, вот и идёт торможение (часто с обеих сторон). Для всех видов животных это норма, и только человек начинает по этому поводу рефлексировать и беспокоиться.
Вернуться к началу
           
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:37     Ответить с цитатой

я часто слышала от окружающих, что во время беременности сексуальное влечение повышено, вот и естссно, беспокоюсь, что у нас оно сошло на нет вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:43     Ответить с цитатой

Честно говоря, это просто у всех пар по разному случается и на животных ссылаться я думаю нельзя, т.к. из всех млекопитающих только человек и дельфин получают удовольствие от секса. А остальные спариваются сезонно
Я вот вчера нашла статейку на эту тему - мне показалось интересно, я искала ответы на свои вопросы
вот ссылочка на неё http://www.passion.ru/family/childsex/1.htm
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 17:03     Ответить с цитатой

Отличный был совет - "нападать из-за угла"! Серъёзно, мужчины часто думают, причем искренне что они ради нас так самоотверженно отказываются от близости, мой муж думал что я безумно счастлива от того что он перестал "склонять меня к сожительству", начитавшись разных книжек в духе "жене-теперь-недо-вас-она-вся-в-мыслях-о-ребёнке". Зато када стала "нападать из-за угла" он ОГО как обрадовался, и секс стал по иному интересней, так как инициативу проявляю я, а он конечно же зависит от моего настроения, да и нормально это. Не переживай, всё наладится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 18:48     Ответить с цитатой

Секс во время беременности это супер, не надо предохранятся, ощущения ярче, острее. Я в полном восторге, а про мужа уж и не говорю. И прекрасная гимнастика
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах