Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Жемчужный теремок №145 (детки зимы 2008-2009)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:30     Ответить с цитатой

NataschaM
в химчистку только? Я работаю , кстати, в химчистке ;) ближайшая Станционная, 2, (горский, тепличная, жилмассив)
_________________
тел.9231553141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:57     Ответить с цитатой

NataschaM
В экко или пан чемодане продается неплохой баллон пены -чистит хорошо кожу!
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 13:36     Ответить с цитатой

NataschaM, мы не говорим Р :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6652
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 14:36     Ответить с цитатой

NataschaM побереги себя, не надо так разрываться и переживать, все болячки от нервов. :aga-aga:
Визу фиг знает. Сейчас же напряженные отношения с Германией, поэтому все может быть. Да итак в консульстве пытают каждый раз, кучу вопросов, проверок. У меня же разрешение на ПМЖ лежит, еще правда на старую фамилию, вот они и прикапываются каждый раз, а почему не уехали, а вдруг решите остаться.
Соня у меня ни Р, ни Л не говорит. Сейчас на работе освоюсь, танца в мае закончатся, и пойдем ставить сначала Л, а потом Р.

Золотко не знаю, мы у психолога ни разу не были, но невролог точно с этой проблемей не поможет.

Девочки, да не грузитесь вы. Были бы серьезные проблемы, требующие вмешательства невролога, вы бы уже давно к нему сходили. У меня Оля тоже беспроблемная в плане неврологии, так я сижу и радуюсь и лишний раз туда ее не таскаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Oksana15
да, прикапываться сейчас стали в консульстве. у меня муж коснулся с неполучением визы в Германию...
Olenyusha
Oksana15
успокоили :oops: Хоть не одни мы такие.
У Даши бывшая воспитательница (но оооочень надеюсь, что она к нам скоро вернется) - воспитатель логопед.группы. Вот она меня всегда успокаивает и заверяет, что Даше месяца за 1.5-2 Р поставят...

Зайка79
Химчистка - да, это идеально. Но не бюджетно - 1300рэ....
Скрытый текст:
Посмотрела по ДГ адрес - место не проходное абсолютно. Кто туда ходит? :oops: Или у вас там сам цех?


Juli4ella
Спсб. Загляну к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6652
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 16:11     Ответить с цитатой

NataschaM нам также сказали, можно и две буквы сразу ставить, но Соне сложнее будет. Правда, занятия 3 раза в неделю, вот пока никак не получается время выкроить. Это главный минус работы. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Oksana15
У тыковки сегодня датка с единичками 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6652
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 17:00     Ответить с цитатой

NataschaM точно, а я муть-кукушка и не заметила.

Ладненько, побежала я за детками, завезу их деду и на треньку. А то уже почти лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Мы одновременно р л и шипящие ставили. Сначала встали шипящие, потом л потом р. Тоже ушло 1, 5-2 мес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6652
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Byvis ну если так, то и я сразу оба хочу. :aga-aga: Хотя тут как логопед скажет, так и будем делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 20:53     Ответить с цитатой

кому интересно наши мытарства с неврологом попыталась собрать в кучку в блоге :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnishko777
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 9339
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Byvis
Ты еще и в блоге успеваешь???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:19     Ответить с цитатой

solnishko777
да решила мысли в кучу собрать :)
пока Эля солнышком пятки греет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexandra Kh.
Академик
Академик

На сайте с 16.04.08
Сообщения: 5663
В дневниках: 5472
Откуда: м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 0:28     Ответить с цитатой

Olenyusha
Вы чего с воспитателем не поделили?

Oksana15
Про жкт, конечно, тревожусь. Но тут ведь одному достаточно ложку каши съесть, а другой двумя тарелками не наестся. Дети совершенно разные. В одном уверенна точно - заставлять есть и насильно кормить нельзя. Режим и культура питания понемногу вырулят в нужном направлении.

NataschaM
:obnim: Наконец-то! Я тебя потеряла :aga-aga:
А почему к маме так часто ездишь?

NataschaM
Про утренник, я не серьезные беседы хотела, а как-то чувствовала много шаблонности. Хотелось просто обычной жизни обычной семьи что ли. Единственное, к чему хотелось присоединиться - это азарт в глазах воспитателей, они хорошо готовились.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

NataschaM
Мы еще белый лист для логопеда. Нет ни Р, ни Л, ни шипящих :aga-aga: Планирую на следующий учебный год.
_________________
была капитоша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6652
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 8:12     Ответить с цитатой

капитоша вот про 2 тарелки каши - это про нашу Олю. Вот правда, с Соней была проблема, как ее накормить, с Олей - как ограничить. Она метет все. В саду периодически воспитатели оправдываются, что она на обед три тарелки съела, и еще просила, а они не дали. Я говорю, правильно сделали.

Кто во что детей одевает? Утром холодрыга жуть, вечером жарища. Олю в Ленне 40 г одела, вот идеально на такую погоду. А Соне ничего такого не запасли, вот не знаю, где бы ей сейчас плащик на 40 г поискать. У нее куртка, непромокайка (но она не дышит совсем) и потом сразу тонюсенькая ветровочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 47 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах