Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Обувь с высоким взъемом и на полную ножку
Где купить?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:04    Заголовок сообщения: Обувь с высоким взъёмом. Ответить с цитатой

Хочу спросить совета у опытных мамочек. Часто слышала эти неведомые мне слова "высокий взъём", но никогда не понимала :aga-aga: С дочкой никаких проблем не возникало - обувь носим любую, лишь бы не широкая была. И вот появился у нас Миша. Только я порадовалась, что у меня от Алисы осталась куча ботиночек "унисекс", как выяснилось, что ему они не подходят. По стельке запаса полно, а нога просто не лезет в ботинок и всё. Это и есть высокий взъём? Скоро весна, нужно покупать сыну обувь на весну-лето. Подскажите, пожалуйста, кто с этой проблемой сталкивался - у каких производителей обувь рассчитана на высокий взъём? Интересуют и наши и иностранные. Хочется адресно уже искать, а не просто по всем подряд магазинам ездить и мерить все подряд ботики на орущего Мишу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaR08
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 6737
В дневниках: 1218
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Olenyusha
Vs

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Мы с вами одинакового возраста- такая же проблема. Сандалики покупаем ОРТЕК,первые купили в " Медтехнике" вторые в СП заказала, зиму купили в ДМ замочки по бокам максимально к носику" В припрыжку", а вот весна -это проблема. смотрела на сайте " Зебры" модель 1399/5 надо ее в магазине найти, " Суперфиты" тоже вроде хорошо раскрываются, но опять же где померить? На теплую весну перед сандалями в ОРТЕКЕ выбрали модель 70896. сандалики 73281 посмотрите на сайте. Давайте объединимся в поиске холодной весны. Если что-нибудь найдете напишите в лс.
_________________
Много книг для дошкольника в состоянии новых!
Сказки, стихи, энциклопедии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 20:30     Ответить с цитатой

ElenaRodak, да вот я не уверена что хочу в ОРТЕке брать. Слышала мнение, что ортопедическая обувь нужна именно тем деткам, у которых есть проблемы. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:25     Ответить с цитатой

У нас тоже взъем высокий. Носим зимой Демары,они на любой взъем пойдут,т.к. сами широкие,а шнуровкой по ножке хорошо можно затянуть. Кроссовки,осенние ботинки (антилопа) и сандали у нас все застегиваются на липучке!такие тоже на любой взъем регулируются за счет нее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Гырдымова, да нет, дело не только в липучке :aga-aga: У нас все ботики были на липах, и тем не менее ножка не проходила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:03     Ответить с цитатой

в гуме скороход продаётся, но он почти всегда на шнурках (ботинки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Olenyusha, у нас тоже взъем высокий :aga-aga: Покупали в Детском мире обувь торговой марки Лаки Степс. Она недорогая, качественная и очень хорошо подходит на взъемистую ножку. В ДМ всегда выбор есть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Olenyusha столкнулись с такой же проблемой,когда годовалому Ре не могли найти обувь в свое время :eek:
В общем высокий взъем-узкая нога - Бартек
Высокий взъем-широкая нога
-Минимен
-Тико
-некоторые модели Антилопы
-Рихтер
-зимой Викинги были
еще вспомню-напишу

В общем тоже намучились с орущим Ре в магазинах в свое время
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oakupr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1121
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Olenyusha
у меня у младшего такая же проблема.
Покупаем антилопу и скороход!!!
Остальное просто не на него!
Попробуйте!
Скороход - подноразмерная обувь, антилопа - чуть маломрит.
Желательно обувь с липами - высоту взъема регулировать.
Демары (польша) на высокий взъем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное! Надо же, а я на Антилопу даже не думала, у Алисы были туфли - очень узенькие, она их обожала. Бартек, Минимен и Тико мы тоже носили, вот Рихтеры я как раз подозревала в этом :) Скороход тоже не носили, буду смотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Мы на зиму берем Демары, а остальную в основном Антилопу и та не вся налазит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiskav
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8058
В дневниках: 277
Откуда: Тотуттотам
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 0:42     Ответить с цитатой

у нас та же проблема.
просто ничего не налазит на ножку. хорошо, что наткнулась на эту темку. Будем теперь искать со знанием дела.
и еще вопрос может не по теме: малыш еще не топает, но вот вот пойдет. "весна" в разгаре, какую обувь покупать уже весеннюю или зимнюю?
голова кругом. Вроде и холодно еще.
подскажите плиз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Olenyusha
на высокий взъем и пухлую ножку хорошо идет обувь UMI, ну и модель надо выбирать на липучках, с возможность адаптации под взъем. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля-Красотуля
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2334
В дневниках: 3756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:24     Ответить с цитатой

у моей тоже взъемистая нога. зимой в демарах проходила, в плане одеть их проблем не было, но ноги постоянно замерзали.
на весну хотела резиновые сапоги с чулочком внутри купить, а одеть их не смогла на ре!!! :lol:
вообще нога не засовывается!
думаю что же делать? моя просто обжает в брод ходить, асфальт не для нас :haha:
чуствуюя все лужи будут наши :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ярочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 85
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:14     Ответить с цитатой

У меня у сына тоже взъем высокий) Если что-то мерим и подходит берем сразу)))) Надо просто смотреть обувь с застежками вверху, на липучках. Они сразу полноту ноги и регулируют) У нас были Котофей, Скороход, Минимен, Тофино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах