Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiyna
Студент
Студент

На сайте с 26.04.07
Сообщения: 515
В дневниках: 1230
Откуда: Новосибирск
Карта № 009088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 14:58    Заголовок сообщения: целительница Ответить с цитатой

Я была у нее 3 раза, на третий раз сказала, что скоро, к Новому году, я приеду к ней уже с большим животом и еще кучу подобного - ничего не совпало....
ИМХО трата времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 15:41     Ответить с цитатой

всякое бывает... я много положительных отзывов знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Tatiyna
А у тебя в чем причина, какой диагноз? все наладилось,а Б не наступает, или не наладилось ничего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiyna
Студент
Студент

На сайте с 26.04.07
Сообщения: 515
В дневниках: 1230
Откуда: Новосибирск
Карта № 009088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Да все может быть, кстати сегодня узнала, девочка которая со мной ездила, тест показал 2 заветные полосочки :bfp:
Но у нее и как таковых проблем не было, так вот ей целительница сказала, что у нее будут 2 девочки, двойняшки, посмотрим.... :)
Замуж она выходит, вот у нее как раз все и совпадает со словами той тети....
А у меня все наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:12     Ответить с цитатой

jade писал(а):
Леди Инженер
может и порча..


так она на то и целительница, чтоб и порчу снимать, тем более, что порчей часто называют простое смещение ауричного яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:47     Ответить с цитатой

Леди Инженер писал(а):
jade
А подруге она помогла вылечиться?Результаты есть? Сколько раз она была у нее?

не, подруга не лечилась. она хотела про мужа, про отношения поузнавать.
подруга сказала что то же самое ей бы ее знакомая гадалка сказала.
лечиться и не собиралась.
(была один раз, "на разведке")

rednat
если нужно ездить несколько раз, то у меня нет времени туда ездить. можно и в городе найти я думаю, кто яйца на место ставит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 0:28     Ответить с цитатой

jade писал(а):


rednat
если нужно ездить несколько раз, то у меня нет времени туда ездить. можно и в городе найти я думаю, кто яйца на место ставит :-)


ну редко бывает, когда одного сейанса хватает. обычно лечение энергией достаточно сложное и болезненное, часто проходит через обострения, поэтому как минимум раза 3. это я по своему опыту, не знаю как у других. да, тогучин далековато, в новосибирске есть тоже хорошие целители. будет интерессно, стучи в личку, подкину адресок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:46     Ответить с цитатой

Tatiyna
А как давно эта девочка ездила? и через какое время забеременела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiyna
Студент
Студент

На сайте с 26.04.07
Сообщения: 515
В дневниках: 1230
Откуда: Новосибирск
Карта № 009088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:44     Ответить с цитатой

Леди Инженер
Ездили в июле, в конце октября забеременела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 13:26     Ответить с цитатой

Tatiyna
А до этого долго не могла? И эта женщина какой срок ей ставила? Когда говорила,что она забеременеет?Сорри за назойливость ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 16:52     Ответить с цитатой

я думаю, что есть предсказательницы, которые еще и видят будущее, они наверняка могут сказать будут детки или нет, вопрос в том, скажут ли они об этом, а есть целители, которые устраняют проблему и по состоянию организма могут сказать, что вот, ты готова к Б., а там уже как бог пошлет, они тоже не всемогущи. так надеяться только на целителя наверное неправильно, если есть проблемы с зачатим, значит люди должны сами заслужить, чтоб изменить эту ситуацию. хорошо, что есть люди, которые просто в этом помогают своей энергениткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮЛЯШКА М
Студент
Студент

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 2001
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:05     Ответить с цитатой

скажите вы давно ездили и какой у вас диагноз я тоже хочу сьездить после неудачного эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiyna
Студент
Студент

На сайте с 26.04.07
Сообщения: 515
В дневниках: 1230
Откуда: Новосибирск
Карта № 009088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 22:21     Ответить с цитатой

изначально поехала узнать про своего МЧ, о ребенке речи не было, та ей сказала, что матка у нее опущена, лечила ее именно от этого, сказала что осенью замуж выйдет за этого человека, который нас на машине туда и возил :D и в это же время узнает о беременности, так и получилось, они на понедельник запланировали поход в загс подавать заявление, в пятницу делала тест и узнала о беременности, осталось только дождаться действительно ли будут 2 девушки :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЯШКА М
Студент
Студент

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 2001
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 0:11     Ответить с цитатой

подскажите Людмила Лазаревна это она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:20     Ответить с цитатой

кстати, а так никто и не написал ее адреса точного, сколько берет, по каким дням принимает, в какое время, а то мы тут обсуждаем, а был ли мальчик, может мальчика-то и не было. кстати, сейчас что-то решила посмотреть, а где это- тогучин и сколько туда ехать. по железной дороге от новосибирска-главного в сторону новокузнецка на электричке 2,5 часа, на ускоренной ласточке 1,5. да, далековато, ради интереса вот так просто не поедешь. интерессно, а на машине туда по какой дороге и сколько по времени получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:03     Ответить с цитатой

rednat
Лапина 22... Дорога - 50 км по трассе хорошая, а потом еще 50 ПРОСТО УЖАС!!! В общем,примерно 1ч 40мин-2 часа. Берет вроде 200 р (не считает,сколько положишь)ЮЛЯШКА М Да, она. А ты что про нее слышала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах