Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
ЭКО: Авиценна, Новосибирск
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рива
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 12
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:21     Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДУМАЮ ЕХАТЬ ОПЯТЬ ИЛИ НЕТ И К КАКОМУ ВРАЧУ , И ХОЧЕТСЯ И БОЯЗНО И ДЕНЬГИ ЖЕ ОПЯТЬ НУЖНЫ А ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО , НО ДУМАЮ ЧТО РИСКНУ В ИЮЛЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашулька-Жасмин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У нас с мужем непростая ситуация. Шесть лет женаты, попытки забеременеть начали 1,5 года назад. У меня хронический аднексит. Думали, что проблема во мне и я все это время лечилась. Вот только трубы еще на проходимость не проверяла. Обследовался муж - очень плохие показатели спермы: живых 3%, слабоподвижных 5%, неподвижных 92%, концентрация 11млн., объем тоже маленький. Его врач поставил диагноз - хронический простатит и сказал, что это лечится, вот уже год лечимся живых стало 7%. Врач говорит еще один курс лечения и о простатите можно забыть, лечение тоже не из дешевых. Но что-то верится с трудом. На форуме мне сказали, что с такими показателями только ЭКО+ИКСИ нам поможет и что о естественном оплодотворении можно даже и не думать и удивились почему нам об этом не говорят врачи. А врач то действительно молчит! Толи потому что это правда лечится, толи потому что про ЭКО и не знает, толи потому что хочет на нас подзаработать. Подскажите пожалуйста, нам стоит еще терять время на лечение или уже бежать на ЭКО? Не знаю что делать, вся уже измучилась Sad_girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenkaR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:01     Ответить с цитатой

Девочки, хотела спросить по поводу Авиценны: а как у них с донорскими яйцеклетками?
Дело в том, что я сама из Новосибирска, но жижву в другой стране сейчас.
Дважды делала ЭКО (сейчас как раз второй раз в протоколе ЭКО), очень боюсь, что опять не получится, так как совсем мало у меня вызревает яйцеклеток в фолликулах :-( А все это гормональное стимулирование я переношу тяжело.
Врач предложил использовать ДЯ, если и в этот раз не получится, но тут их не хватает, на них очередь на год-два вперед.
Как в этом плане ситуация в Авиценне и вообще в Новосибирске/России? Тоже дефицит ДЯ?
Я просто подумала, что я могла бы вернуться и попробовать с ДЯ в Новосибирске, а не терять время, ожидая в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:46     Ответить с цитатой

AlenkaR
Вот тебе сайт АВИЦЕННЫ http://www.avicenna-nsk.ru/hospital/eko/ там и цены и анализы...А в вопросах-ответах можешь просто почитать, а можешь и сама спросить!!! УДАЧИ!!!ЗАХОДИ В НАШ ДОМИК!!!
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenkaR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:51     Ответить с цитатой

Агаша писал(а):
AlenkaR
Вот тебе сайт АВИЦЕННЫ http://www.avicenna-nsk.ru/hospital/eko/ там и цены и анализы...А в вопросах-ответах можешь просто почитать, а можешь и сама спросить!!! УДАЧИ!!!ЗАХОДИ В НАШ ДОМИК!!!

Агаша, спасибо тебе за ответ и идею написать свой вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
амис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Привет девчонки, кто ни будь наблюдался в Авиценне у Беловой А.Е. Хотелось бы узнать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BUNA
Киномэтр 2011
Киномэтр 2011

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 1255
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Привет. Я наблюдалась у Беловой. Из всех врачей в Авиценне она мне больше всех нравится. Но надо учесть, что пациентов там у каждого врача много, не надо ждать что тебе все разжуют в мелких деталях. Из моего опыта - я бы сформулировала так -желательно идти на прием достаточно уже информированной и иметь список вопросов, которые тебя волнуют, а если есть уже свое сложившееся мнение по каким-то вопросам, то нужно твердо настаивать на своем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Isaura
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:42     Ответить с цитатой

Вы меня извините, но я делала ЭКо в США, и в моеи клинике тоже не было иммунолога! это ни о чем не говорит, он не нужен для ЭКО, а надеятся на удачу с первого раза не стоит, часто нужно несколько подсадок. первая неудача ни о чем не говорит, у нас получилось после второи подсадки
ПО себе могу сказать, надо религиозно слушать врача, и делать все, как он говорит-дозы лекарств корректировать, принимать их в определенное время и все такое. если у вас не получилось, не надо думать, что вас обманули! получается не у всех, даже в самых хороших клиниках люди пытаются по несколько раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marisha2002
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 15:18     Ответить с цитатой

девочки не теряйте надежды, все получится, знаю по собственному опыту, а что касается Авиценны, то это очень неплохая клиника. в свое время я прошла почти все клиники Новосибирска, и частные и гос-ные, только в Авиценне нам удалось добиться результатов. А результат прекрасная дочурка :holding: , ей уже годик. Проблема была не только в том, чтобы забеременеть, но и выносить, дело в том, что перая беременность закончилась выкидышем в 24 нед. после этого было еще 2 бер.в течении 4 лет, но все заканчивались выкидышами на малых сроках. После этого два года безрезультатных лечений, а точнее выбрасывания денег по клиникам, где нас водили по кругу. Кстати в Авиценне нам не сразу предложили ЭКО, год мы пытались сам-но, но после глубокого обследования решили пробоватьЭКО. После первой подсадки прижились двое, но случился выкидыш, наиболее возможная причина это то, что они не успели хорошо прикрепится, а у меня начался бронхит, т.е. мышцы живота постоянно в тонусе. После крио переноса прижились тоже двое, но видно не судьба двойню, одного скинула, а вторая теперь нас радует. Кстати вела нас Ладыгина, я ей очень благодарна. не одной попытки мы не делали не взвесив все за и против, да и к самому протоколу мы шли почти год, все время возникали хоть и маленькие но проблемки, которые сразу останавливали ЕА. Все у Вас будет отлично, главное верить и ждать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~АлексА~
Академик
Академик


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 2046
В дневниках: 13137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Мне бы тоже очень хотелось узнать о Беловой и об Айзикович. Не в плане кто из них лучше может успокоить, обнадежить и т.д., а об удачных историях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 13:28     Ответить с цитатой

беру свои слова обратно

Последний раз редактировалось: Мурзик (Вс Май 09, 2010 13:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Мурзик
не расстраивайся :-) я так же примерно сходила туда, по совету знакомой...в итоге делала у Мага, в кузне..
Заходи в ЭКОшную болталку :aga-aga:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=117773&start=1110
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Ой девочки,не пугайте.Еду в пятницу на пункцию к Ладыгиной.Правда подготовку проходила не в Авиценне и заплатить должна там только ЭКО+ИКСИ :-) И настрой такой бодренький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 14:41     Ответить с цитатой

Я хожу к Ладыгиной. И в восторге от неё. То что вы, Мурзик, рассказываете, я даже никак это не могу объяснить. По поводу оплаты я даже иногда позже денюжку привожу и никаких проблем не возникало. Вот только что от неё. Видно не ваш врач.
Прямо чудеса какие-то. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~АлексА~
Академик
Академик


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 2046
В дневниках: 13137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 23:35     Ответить с цитатой

По поводу оплаты в "Авиценне": я почему-то думала, что оплачивать мы будем поэтапно, а нас поставили перед фактом - в первый же день протокола извольте заплатить 100 800 рублей (сумма с потолка, видимо, либо среднестатистическая). Еще был неприятный момент, когда в прайсе препараты заявлены по одной цене, а при окончательном расчете - уже значительно дороже... А вопрос приобретения препаратов в аптеках даже не стоял, теперь буду уточнять и это тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах