Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Onlinekate
Мы из 4ки, лежала вместе с дочей.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Любарс

Вы нашли массажиста? Мы вот тут делали:
Скрытый текст:
ФИО: Нелли Анатольевна прозвон 20.07.2015
Место, контакты, и время приёмов: на дому разные районы, моб. т. 8 923-129-62-89
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -800 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 800 руб./сеанс


Я довольна результатом осталась, но опять же это было 6 лет назад, знакомые у нее же делали в прошлом году, тоже довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Onlinekate
В нашу бытность в 4-ке "любили" оставлять мини-торопыжек, самых тяжелых. Тех, кто легче, отправляли в Гераськова. Ну и просто личные симпатии к маме очень важны. Они могли спустить маму на первый этаж, а через несколько дней отправить в другую больницу. Мне кажется, они прямо проверяют, тестируют на совместимость.....
Но тут многие вышли и из других больниц
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Kozlowa
Нашла с 7го начнем делать,надеюсь удачно.
Bjaka
У меня такое же мнение сложилось, меня хотели домой отправить типа нет мест, в итоге когда спустили на 1эт пустые палаты кругом.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Меня тоже хотели одну домой отправить, а ребенка оставить в роддоме :aga-aga: Я говорю так не пойдет! Мне хоть в клизменной, хоть в коридоре, но я остаюсь! Ну и у нас бабушка врач :oops: нас на контроле держали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:13     Ответить с цитатой

А мы вообще из 7 р/д в 4-ку перевелись в возрасте 2 недель. Зав.реанимации 7 р/д по своей личной инициативе приглашала "в гости" Александра Ивановича посмотреть моего Илюшку, возьмется ли он за него. И мне она посоветовала ехать к А.И. на второй этап выхаживания, чтоб не ехать в детскую больницу Гераськова, где сынок лежал бы в реанимации без меня. Благодарна ей до сих пор :give_heart:
Муж ездил "на общих основаниях" (нет никакого "блата" у нас) договариваться к Глав врачу 4 р/д, чтоб нас перевели из 7-ки к ним. Вот такая история у нас. Как-то звезды так сложились, что у нас все получилось! И мы еще на 2 месяца поселились в 4-ке.
При нас была попытка выписать одну мамочку, а РЕ перевести в детску больницу. Были причины в поведении мамы. Но оставили их до конца ;) Это было 5 лет назад. Сейчас А.И. там нет (Татьяна Юрьевна теперь за главного), поэтому ситуация могла поменяться.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Девочки, всех поздравляю с 1 марта. ВЕСНА настоящая уже стучится к нам!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Процедуру попадания мам в ОПН в 4-ке я, конечно, не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Даже так, я-то думала, мамы в любом случае с малышами остаются... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Onlinekate
Главное, не волнуйтесь! Верьте, что у Вас все получится так, как вы хотите. Только положительный настрой и вперед!
Скрытый текст:
Мой срок вы уже переходили. Все будет хорошо! Вон мой торопыжка сопит рядом, и вполне неплохо себя чувствует ;)
:love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас обоих!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:33     Ответить с цитатой

AMYPER, спасибо большое за поддержку :give_heart: Будем надеяться на хорошее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 15:39     Ответить с цитатой

_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ключа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 423
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 2:58     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Мы к вам. Родились 8-го марта в 6-м роддоме с весом 1040 и 35 см ростом.
Прочитала последнюю болтушку и прям чувствую прилив сил бежать и выхаживать свою малышку. Сейчас она в детской реанимации, я ходу к ней 2 раза в день. Очень хочу наладить ГВ, но по прогнозам меня выпишут на 7-й день, а ее оставят до 37-й недели. Как остаться с ребенком? Может у кого то есть опыт. Или если не будет возможности остаться, кто-нибудь сохранил ГВ при таком "графике"?
_________________
Я Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 9:29     Ответить с цитатой

Ключа
Добро пожаловать! :obnim: По ГВ не подскажу, я грудью не кормила, т.к. у ребетенка голова в два раза меньше груди была))) Молоко тоже не долго у меня продержалось, всего месяца 3-4.
Вашу малышку скорее всего переведут в детскую больницу на дохаживание, на сколько я помню в 6-ом не держат малышей долго, хотя может сейчас что-то изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sunnyrain
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: НСО, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Ключа
Добрый день!
ГВ сохранить можно, надо сцеживаться регулярно (каждые 3 часа), не пропуская ночные сцеживания. Я кормила своим молоком из бутылочки до 8 мес. Если отправят в детскую больницу на дохаживание, то можно туда лечь с ребенком, разрешают кормить самой, подмывать и тп, после того, как переведут из реанимации.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Ключа
Я тоже насколько знаю, что пока ребеночек в реанимации, Вас не положат в больницу. Как только из реанимации переведут в палату, так и Вы к ребеночку ляжете. ГВ, конечно, можно и НУЖНО сохранить. Каждые 3 часа (без молокоотсоса выдержать этот график очень сложно. Мне муж очень быстро привез его в роддом, я руками не могла сцеживаться). Если нет возможности передавать молоко ребенку, то выливайте или замораживайте в морозилке. Но ГВ сохраните!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Даже лучше сказать - не ГВ - а само молочко нужно сохранить до момента ГВ. Т.к. грудь ребенок сможет самостоятельно сосать еще не скоро. Сначала будете сцеживаться и кормить из шприца, потом из бутылочки.
Сил вам и терпения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ключа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 423
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Муж молокоотсос привез, сегодня появилось молозиво, завтра-послезавтра надеюсь на молочко. Сегодня услышала, что а 7-ее лежат вместе мама с ребеночком, или это к детскому относится, а не к реанимации? Хочу быть рядом с ребенком все время, но не пойму как это провернуть.
_________________
Я Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 31 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах