Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ВСТРЕЧИ С ПРЕКРАСНЫМ"
Свои фото по самой актуальной теме выкладываем с 25 сентября по 8 октября ЗДЕСЬ>>>>
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 21:52     Ответить с цитатой

Kozlowa Есть два. Один через дорогу. Мы туда ходим на занятия к тифлопедагогу. Хотели с осени попробовать ходить туда вольными слушателями. Но, думаю, без путевки и полной оплаты в этом случае не обойтись. Но оплата не страшна, главное устроиться туда. Зав.районо сегодня Диму заверила, что теперь нам путевку дадут в любое время дня и ночи, как только скажем, что дайте нам ее мол. Посмотрим.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7566
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Ну хоть пообещали... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Витающая в облаках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 533
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Всем привет!
Аня, гимнастика-супер! Тоже хочу дочу в гимнастику, да и Мишу тоже надо пристраивать, но пока у нас только логопед.. С осени будем что-то добавлять, когда оба уже в сад пойдут.
Оля! Я в шоке! Как так?? Блин, ну хоть пообещали..может выполнят обещание еще..
Девочки, у кого-нибудь опыт пользования автохолодильником есть? Есть толк от него?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Витающая в облаках
у нас был,подарили...толку особо не увдела :aga-aga: если на улице плюс 30,молоко не остужает,а нам именно это надо было,пока довозили до дачи,скисало....а если прохладно на улице,то более менее сохранял температуру,но не морозил :eek: может сейчас более мощные модели появились...
Bjaka
капец :eek: я в очередной раз в шоке над нашими чинарями :eek: хоть бы все поучилось у вас@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Привет! Уже не 4 занятия сходили и будем продолжать. Нас оставили, сказали пусть, всему научится)))
По садику, решили дома лето побыть (тем более сад на два месяца закрывается, а в смешанные группы и другой сад не хочется ходить, толку нет). Мы еще отитом переболели, надо вообще иммунитет поднимать за лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Чумачечая
А,так 4 занятия,это вообще не показатель,ребенок только адаптируется,у некоторых детей,как тренер наш говорил,до года адаптация бывает,зато потом оч хорошие результаты показывают!Ну и растяжка-оч хорошая штука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:23     Ответить с цитатой

Bjaka
@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось!
Чумачечая
И Вам успехов на занятиях :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 18:31     Ответить с цитатой

спасибо девульки :in_love: думаю, что все получится. И самое главное, все что трудно по началу, потом прикольно, когда видишь результат, после старания.

Кто где завтра будет? на праздник куда собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 9:08     Ответить с цитатой

Девочки привет.
Поздравлю с праздником :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Вот думаю куда с Диманом сходить :oops: у кого какие идеи?
Расскажу маленько наши новости
Дима ходит в сад, Егорке тоже дали путевки в Димкин сад. Я так прыгала от счастья, оказывается как мало для счастья надо :oops: . Пацаны ходят на пару в бассейн. Хотели с лета отправить на хоккей на сиб ярмарку, а она сгорела, :mad: теперь что то думать надо :aga-aga:
Егорка на лето к бабушки уехал, к саду обещали вернуть :oops:
Так что пока так у нас. Я в поиске работы новой. Так как на работе где я в декрете была, и мне надо по идее с сентября выходить мне в популярной форме объяснили что не ждут меня. Я подрабатывала год, но сейчас уже это стало не то, тк я просто не успеваю тогда с детьми ни куда, ниис сада забрать, ни в бассейн сходить. Решили что буду искать работу, чтобы у меня времени хватала и на детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Мы тут с вами :give_heart: , сейчас 3 раза в неделю ходим на ЛФК в НИИТО, тоже присматриваю куда ребенка отдать для доп. занятий.
mnogotochie
Ань, я тут своим разведала, что в каждом районе есть
1. Центры творчества муниципальные, там занятия для деток разных возрастов бесплатно или за символическую плату. Летом они с детками не работают, но информацию уже сейчас можно получить. Там я для старшего нашла, например, компьютерные курсы за 400 руб\мес с хорошим преподавателем и по хорошей программе.
2. В каждом районе есть ДСЮШ, там как правило по разным направлениям физ.подготовка. С сентября и Вероника и Волька пойдут у меня на спортивную аэробику. Для справки: занятия бесплатные, дети оттуда входят в составы наших сборных и занимают призовые места на международных соревнованиях. Тренеры очень хорошие. Занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа. Достаточно для сохранения и пополнения здоровья :aga-aga: .

Почему пошла муниципальные объекты изучать, да потому что много опыта и у меня со старшим и у друзей-знакомых с детками. Платно - не значит на уровне и хорошо и за безопасность детей при конкретных случаях никто отвечать не хочет (есть исключения, но искать методом проб и ошибок умаялись уже, а по рекомендациям возить детей через весь город по пробкам очень утомительно).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:19     Ответить с цитатой

О_лесик
Олесь а можно ссыль где ищешь, а то у меня катастрофически времени не хватает что то рыскать :oops:
Вероника то ходит в сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 23:18     Ответить с цитатой

mnogotochie
набираешь в дубль гисе в поиске ДЮСШ и смотришь по карте какая вам ближе, звонишь туда и узнаешь подробности ;-)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

в сад не ходим
добились того чего хотели (чтобы нас оставили в саду по новой прописке) и не ходим :oops: - некогда и неохота :shuffle:
нам сейчас надо красивую походку вырабатывать, а это минимум 400 шагов ПРАВИЛЬНЫх в день - ну кто там за ней следить будет+ лфк днем через день (с садом по времени никак не совместимых) + постоянно то массажи, то физио, то эксимер, то поездки, то мне неохота рано вставать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Отмечусь хоть, а то совсем тишина.
Арина у нас с бабушкой в Томской области у родственников отдыхает, на природе. Спасается от городской духоты. А мы с мужем умирает ежедневно дома от духоты. Пожалела, что когда-то не поставила кондиционер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7566
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Чумачечая

Я вчера изучала этот вопрос...нашла, что есть мобильные кондиционеры, внешне похожи на обогреватели на колесиках. Правда я что-то их габариты не посмотрела...
мне показалось удобно достаточно...жарко вытащил, работает, не жарко закатил в шкаф и не мешает и вид стен не портит.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Чумачечая
Ой у нас под аватарками теперь наши малыши)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 23:46     Ответить с цитатой

всем привет!Мы установили на днях кондер!Тоже долго решалась из за установки,представляла себе ужасы из пыли и разломаных стен :eek: оказалось все намного проще,они даже за собой пропылесосили :haha: типа положено у них так...так то надо ставить,ночью реально высыпаться стала...
Kozlowa
для мобильного кондера нужно отверстие куда нить на улицу для вывода тепла,он так работает....и бандура там не маленькая,по мне так проще установить стационарный,по деньгам одинаково получится,зато по уму уже...у меня в салоне стоял такой,не было просто возможности установить другой...мы с ним прям намучились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах