Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Обувь на подростка размеры 35-38
Где выбор обуви на растущую стопу узкую и длинную?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastinya
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5822
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 20:48    Заголовок сообщения: Обувь на подростка размеры 35-38 Ответить с цитатой

Добрый день.

Девочки, мамочки.
Дочка доросла до 35 размера обуви и у меня начались проблемы: где покупать такую обувь?
Хочется хороший выбор

Но что наблюдаю: в магазинах в-основном предпочитают продавать до 32, а линеек с большими размерами оочень мало :(
есть конечно - я не спорю. Но назвать это "выбором" очень трудно

Пробовала искать на китайском и корейском сайте - нет
Пробовала участвовать в СП, которые закупают у оптовиков, но там очень мало и эти ряды совсем не собираются :(

Сейчас надо покупать осенние сапоги и зимние - даже не знаю куда бежать.

А где вы покупаете своим дочкам обувь таких размеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 16:16     Ответить с цитатой

nastinya, покупала и в детских коллекциях, и во взрослых отделах уже смотрела. На самом деле, пока 35-36 - ещё проблем нет (на мой взгляд), вот когда из детской линейки выросла, а до взрослых моделей не доросла и нога всё растёт - вот тогда самые проблемы и начинаются.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A*n*n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 793
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул.Приморская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 17:17     Ответить с цитатой

В Академгородке на Бульваре Молодежи есть магазин Эрнест, там много разной обуви
по понедельникам скидка 10% ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 19:28     Ответить с цитатой

nastinya
а мне очень нравится ассортимент магазина кул тинс, по крайней мере летом было много красивых моделей туфелек и босоножек, сейчас этот магазин остался только в Сибирском молле на 3 этаже. Я даже себе там как-то накупила кучу босоножек. :oops: А зимние сапоги можно посмотреть и в детском мире, и в непоседе- все равно обувь детская там идет до 38 размера. В последнее время, чтобы купить приличную обувь на зиму приходиться долго колесить по магазинам- на подрастающее поколение трудно выбрать: то дорого, то им не нравится. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисолька
Студент
Студент

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 1606
В дневниках: 43
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:41     Ответить с цитатой

nastinya
Та же проблема. При этом дочери всего 7 лет, :eek: а размер 35. Нога худая, без взъема. Это вообще.... :obmorok: Полноты на такие размеры не хватает, что не оденет - все болтается :mad: .
Нам надо еще обязательно ортообувь или стельки (вальгусные).
Вот уже вторую неделю ездим по магазинам - ноль.
А в Эрнесте - обуви много, но там нет орто-обуви :aga-aga: А со стельками - никакие не подходят :o Да и по качеству (мое мнение) неохти. Покупали мужу боты там и себе сапоги - муж 2 раза одел - сказал колодка деревянная, а моих сапог на сезон даже не хватило.
Дочь себя только хорошо чувствует в кроссовках :haha: Она готова в них везде ходить.
А сейчас школа...
Настя, как что найдете - пишите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 0:06     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):

а мне очень нравится ассортимент магазина кул тинс

Присоединяюсь. Я последние года два там в основном там и покупаю обувь девочкам своим (причем, всем трем :-) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Vilna писал(а):
OLGA_G писал(а):

а мне очень нравится ассортимент магазина кул тинс

Присоединяюсь. Я последние года два там в основном там и покупаю обувь девочкам своим (причем, всем трем :-) )

и мы и мы там обувь покупаем как до 35 доросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
legenda 1505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 538
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:57     Ответить с цитатой

А где такой магазин кул тинс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:21     Ответить с цитатой

legenda 1505
В Сибирском молле на Фрунзе 238, 3 этаж. Если заходить в магазин с Фрунзе, то на этом же этаже справа.
_________________


Последний раз редактировалось: Vilna (Вт Сен 11, 2012 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марисолька
Студент
Студент

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 1606
В дневниках: 43
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:55     Ответить с цитатой

Vilna
Irch@
OLGA_G
Спасибо, девчонки за наводку! :give_heart:
Обязательно туда съездим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
legenda 1505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 538
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Нужно будет обязательно посетить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:00     Ответить с цитатой

Согласна, что на 35-36 уже гораздо меньший выбор, чем на совсем детскую обувь и уже на 38. НЕсколько дней хожу по окрестным магазинам, ищу осенние боты на мальчика на 36.
КТо уже успел съездить в кул тинс - есть чего на осень на пацанов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Kata
У них много осеннего прихода, коробок полно. Я, правда, на девочек смотрела, но мне кажется, что и на мальчиков там много. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Vilna
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕлИзАвЕтА12345
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:27    Заголовок сообщения: Где купить обувь на подростка Ответить с цитатой

Синьоры, где можно купить обувь на 12 ю девочку,Размер так 38 и побольше.В СП детскую обувь вижу мах.до 37 размера. Больше размер уже модели на каблуках высоких или голяшки очень широкие.Интересуют сапоги на весну и зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах