Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Арабская парфюмерия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13223
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 14:50     Ответить с цитатой

араб должен отстояться еще... советуют месяц-два
Иногда полгода :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kefirka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.23
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 23:43     Ответить с цитатой

У нас с дамой, оставившей комментарий выше одна партия) значит, остаиваться флаконам нужно примерно одинаковое время, если пренебречь условиями и восприятием.
И мой флакон был выслан 10 февраля..то есть где-то с 18 февраля он лежал на полке в рцр и отстаивался.
То есть...вот уже почти 1,5 месяца) 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13986
В дневниках: 122
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2024 14:13     Ответить с цитатой

Девушки, всем доброго дня.

Нашла при разборе парф. запасов пробник масла Ajmal Al Janaan

помню очень его любила и хранила. Аромат очень приятен, женственный. Захотелось мне полноценный флакон, но цена зашкаливает!!! более 20 тысяч за 18 мл, да и найти сложно.
Нашла на фрагрантике, что аромат очень схож с Musk Kashmir Attar Collection.
Был ли у кого-то опыт знакомства с одним и вторым? Действительно сильно схожи?
_________________
Делюсь(с учетом атома)
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her, 5 мл – 800 , 10 мл- 1500
Bvlgari Omnia Paraiba , 5мл - 1000, 10 мл - 1800
Burberry Her(EDP), 5 мл- 1000, 10 мл- 1800

Больше ПАРФЮМА https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1053032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sobakiyorki@ngs.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 739
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 18:28     Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец то я добралась до этой темы, все некогда, то учеба, то работа. Обещала поделиться впечатлением об одном красавце, от которого я лично, в восторге. В восторге от его цены, от стойкости, и сборки.

Maison Alhambra Kismet Angel (МА КА)
https://www.fragrantica.ru/perfume/Maison-Alhambra/Kismet-Angel-79015.html?ysclid=lw94qflbrl997984940
Не так давно сносила АК халтат, вроде все устраивало, но нет же, хочется еще чего-нибудь, да не просто чего-нибудь, а эдакого, замысловатого, чтоб аж дыхание захватывало, и было прям так приятно. Тут на просторах интернета у какого-то блогера увидела Кисмет, думаю надо ж попробовать, раз хвалят. Нашла на авито, продажу неполного флакона, из первых партий. Ну раз такая удача, то непременно надо воспользоваться!!
Ну собственно, что по аромату. Поскольку позиционируют его клон Килиана долю ангела, я решила его сразу тестить параллельно с ним. Но на мне килиан долго не держится на коже, поэтому сначала нанесла на блоттеры, и лишь потом на запястья рук.
В общем с блоттера, ароматы для меня похожи, но у МА чуть слаще аромат, но направление безусловно одно. В верхах и сердце сладость, а в Килиане алкоголь, тем самым Килиан чуть забористее, резковатый. Мне сложно разобрать, что дает эту сладость МА КА бобы, ваниль или мед? А вот в финише один в один для меня.
На своей коже разница для меня минимальная, может даже МА поинтереснее, килиан исчез через три часа. Вот собственно почему, и хочется замены. НУ сжирает кожа ароматы, и ТФ и килиана. А ведь такая красота!!!
МА стойкость на мне на коже 5-6 часов, с одежды сутки.
Девочки тут распивали недавно МА КА, многим нравилось.
У меня есть очень привередливая подруга, которая мучается мигренью, и очень привередливая к ароматам, да и к запахам вообще. НО этот попросила отлить, сказала, что пахнет яблочной шарлоткой, и это очень вкусно!
Для себя я решила, что делиться им не буду, нравится и сильно. Если говорить о замене килиана, то наверно нет, а вот как самостоятельный аромат, точно ДА!
Так странно что абабская парфюмерия так широко шагнула, получила недавно аромат от FW и была сражена на повал, он в любимчиках. Расскажу о нем Francique 63.55. Импортозамещение, но тут достойно, по моему мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах