Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детские сады Железнодорожного района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЯНЯ258
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:58     Ответить с цитатой

слава богу хоть один адекватная мамочка появилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:06     Ответить с цитатой

НЯНЯ258 писал(а):
слава богу хоть один адекватная мамочка появилась

Спасибо!
Просто меня многие родители убивают своим отношением(типа в садик водим, деньги платим и нашего ребенка должны облизавать.)
Милые мамочки и папочки никто ни кому ничего не должен и не обязан!
У нас в группе 25 человек, а благойстройством дет. площадки и группы занимаются родители 5 детей, а остальным просто НАПЛЕВАТЬ чем и где играют их дети.
Если бы все родители принимали бы участе в жизни дет. сада, то проблем бы не было.
А теперь можете кидать в меня ПОМИДОРАМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЯНЯ258
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:09     Ответить с цитатой

за что кидать в вас помидорами ведь то что вы написали это правда и лично я с вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Яна Жилина
Причем дойка денег.
Мы говорим об отношении человека ,который может быть и в вашем коллективе детского сада. Мы про няню,которая необразованная и невоспитанная женщина . Она с нами и это плохо. Очень жаль,что такие люди встречаются на пути.
Вы посмотрите в моем сообщении,что она написала в личку для меня. От таких людей надо просто избавляться.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

НЯНЯ258
Конечно правда,и в этой правде главный отрицательный герой.
Ещё хватило совести опять появиться в теме.
Стыдоба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали М
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1894
Откуда: г.Барнаул ул.Малахова 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Яна Жилина
Яна я за вас очень рада что вам все нравится в саду ,мне тоже очень понравился сад когда я впервые туда пришла , и поверьте занималась не только обустройством детской площадки но шторы ходила шила перед открытием сада 3дня и в туалете полы от штукатурки драила с одной мамочкой . В нашей группе проблема была в том что не хватало персонала ,работал один педагог ,а няня (няня 258)постоянно отсутствовала, а мне бы хотелось что бы за нашими детьми был хотябы присмотр нормальный,а не так чтобы воспитатель бросила детей одних в группе и ушла за едой в другой корпус минут на 10 !!!И поверьте такое было !!! А если в эти самые 10 мин что-то произошло бы с детьми ???? С кого потом спрашивать ???
_________________


Последний раз редактировалось: Натали М (Сб Янв 14, 2012 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:25     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова
Я никого не защищаю(я понятия не имею про какую группу и про кого конкретно идет речь). Просто складывается из выше написанного такое впечатления. что это не садик, а что то ужасное с "монстрами- педагогами", вшами, чесоткой и "антисанитарией".
Про свою группу я такого не скажу, были пару косяков по началу, когда садик только открылся, но исправили и претензий на сегодняшний день у меня лично нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали М
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1894
Откуда: г.Барнаул ул.Малахова 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Яна Жилина
Яна мы ходили в 9 группу и няня258 работатла у нас ! Сейчас мы переехали и ходим в другой сад ,садику уже сорок лет ,доить нас никто не доит ,платим также .но персонал в садике в полном объеме !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Натали М
Вы же это все для своего ребенка делали, а не для соседкиного.
Поверьте, это стоило того что ваш ребенок ходит в чистый, светлый садик с новой мебелью, игрушками. А не детский сад в группу с плесенью на стенах и сыростью такой, что просто по стенам вода бежит.
Мой ребенок в таком саду оставил свое здоровье.
Мне есть с чем сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали М
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1894
Откуда: г.Барнаул ул.Малахова 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Яна Жилина
Яна мы уже не ходим в этот сад и мне не жалко вложенных средств . Я считаю дело не в стенах садов а правильном руководстве !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Натали М
Где может то вы правы.
В садике работают бывшие сотрудники дет. дома из которого и переделали садик.
Может это дает свой отпечаток, но про заведующую только положительные отзывы, даже от тех сотрудникой, которые раньше работали в этом детском доме и сейчас работают в других местах. А им поверте нет смысла сейчас говорить что то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали М
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1894
Откуда: г.Барнаул ул.Малахова 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Хочу еще сказать ,что перед нашим уходом из сада ,к нам в группу пришел новый педагог,женщина хорошая ласковая с опытом и я думаю что в нашей группе все наладится со временем !! Я желаю удачи всем родителям которые водят своих детей в 258 сад !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЯНЯ258
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова
да конечно хватило наглости а что то не так на себя посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:09     Ответить с цитатой

НЯНЯ258

Но и посмотрите,уважаемая. Что видете????
Я до вашего уровня не буду опускаться ,госпожа . За темой более не слежу.
Желаю Вам счастья и удачи в поиске работы, а то так и будете тряпкой тереть всю жизнь,как вы же и выразились.
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:39     Ответить с цитатой

ищу отзывы про детсад №193 :aga-aga: почему-то их совсем нет здесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:02     Ответить с цитатой

marina911
В этом районе, прямо скажем, выбор не богатый - д/с № 131. Сын давным-давно ходил в него, тогда еще было ничего. Дочь в 2008 тоже попробовала - забрали через 4 месяца - жесть :aga-aga: Хотя трудно говорить за весь сад, нам конкретно не повезло с воспитателями, может в других группах лучше :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах