Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
токсикоз и пол ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:36     Ответить с цитатой

У меня был токсикоз, пока я не махнула рукой на работу и не погрузилась в свою беременность с головой)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Очень интересный факт. "В Каролинском институте Стокгольма проводилось исследование, где респондентами выступали женщины страдающие сильным токсикозом на ранней стадии беременности. Необходимо отметить тот факт, что токсикоз на этой стадии бывает не более чем у 30 % женщин. 4000 будущих мам страдающих токсикозом, за которыми велось наблюдение, в положенный срок родили 56% девочек и 44% мальчиков, то есть практически на половину. Это явилось доказательством того, что токсикоз никак не влияет на пол будущего малыша".http://mama66.ru/pregn/706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
frau-krau
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.14
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Уже 14-я неделя, а токсикоз еще длится... начался в 5 недель. На 12-й неделе делали УЗИ, сказали, что предположительно будет девочка, но я как-то не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Вообще не было никакого токсикоза, никаких внезапных желаний съесть что-то, не тянуло живот, не болела грудь, не было сонливости и усталости, аппетит ни на капельку не увеличился (даже наоборот поубавился).. И на сладкое вообще не тянет! Ждем девочку. Видимо, она у нас скромная, растет себе потихонечку ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:38     Ответить с цитатой

У меня 14 неделька,токсикоз все еще длиться....мне уже становится страшновато за ляльку :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6833
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Ни с девочкой ни с мальчиком токсикоза не было. А вот пузо с мальчиком действительно волосатое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElizaR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 945
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 23:22     Ответить с цитатой

у нас девочка :give_heart: , токсикоза не было (лишь легкое подташнивание по утрам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 18:31     Ответить с цитатой

не было токсикоза, ни с мальчиком, ни с девочкой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22518
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Re: токсикоз и пол ребенка Ответить с цитатой

Валентина_я писал(а):
Есть такая народная примета: если сильный и длительный токсикоз, то родится мальчик.
А как было у вас?


у моей мамы был жуткий токсикоз, но родилась я )))
у подаруги не было вообще токсикоза - сынок родился. примеров куча, нет такой связи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:43     Ответить с цитатой

У подруги две девочки. С первой не было токсикоза со второй умирала от токсикоза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 15:46     Ответить с цитатой

С первой дочерью токсикоза не было, со второй был долгий и жуткий :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:32     Ответить с цитатой

У меня был продолжительный, но не сильный токсикоз. Родилась девочка, хотя по форме живота, мне все предрекали мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Не сошлось у меня по примете, и вообще это все индивидуально от организма человека зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:41     Ответить с цитатой

когда ходила беременная сыночком токсикоз был с 1 месяца по 8 месяц :eek: , это было ужасно но тошнило до обеда, вторую половину дня прекрасно себя чувствовала, причем капельницы ставили которые должны были помочь, но помогали они ровно на 2 дня
Сдавала кучу анализов, пытаясь выяснить причину, но без результатов
Доченькой была беременна, тошнило раза 2-3 за всю беременность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tyutyunjon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 146
Откуда: Выборная улица, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:50     Ответить с цитатой

А меня поташнивало утрами всего пару недель, к счастью) Девочка!
И красивее была во время беременности, а не наоборот, как говорится в примете)
И
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах