Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
симки нестандартного размера
и самсунг галакси ноут

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Это не возможность,это прости "развод"
Обрезать симку за 150р.

Я сама об этой обрезке впервые узнала, когда при мне в Евросети такую операцию для какой-то гламурной мадамы провернули. Если они (продаваны) себе уже специальные вырубки под это сделали, то наверное эта услуга неким спросом пользуется. Хотя по мне, так я бы сама со штангенциркулем и ножом это сделала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:38    Заголовок сообщения: Re: симки нестандартного размера Ответить с цитатой

Муррёна писал(а):
Вчера муж тел подарил,самсунг галакси ноут 2. сегодня давай симку пихать,а она не лезет.
симка в половину больше чем слот. Муж говорит симка маленькая нужна,брат достал из айфона 5,она совсем малюсенькая.
кто сталкивался с такой проблемой? симку надо новую купить другого размера или старую обрезать?

Здравствуйте. Сейчас есть три вида сим- карт. Стандартная, микро сим и нано сим. Вот вам нужно микро см приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Бездумно по картинкам с инете тоже не стоит резать. Моей симке было 11 лет. У нее чип больше, чем вся микро-сим вместе взятая :haha: пришлось менять :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):


Муррёна писал(а):
Asbuka
вот для айфона сегодня увидела впервые,и то не на всех айфонах микро,у меня на 3 айфоне обычная,а у брата на 5 уже микро


у всех айфоном микро...а на 5м айфоне ...нано-микро. :lol:

а в 6-м наверное нано-нано-микро-микро... :lol: так и будем симки резать бесконечно!!! :lol: ну или менять... :aga-aga:
то ли дело было раньше: все во все подходит и усе... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Kukuska писал(а):
Бездумно по картинкам с инете тоже не стоит резать. Моей симке было 11 лет. У нее чип больше, чем вся микро-сим вместе взятая :haha: пришлось менять :aga-aga:

у меня так же было... тоже невозможно было обрезать, только заменить.. но моей симке 13 лет уже было... :eek:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Лучше именно поменять карту, т.к. не во всех старых сим-картах есть поддержка lte, которая нынче в каждом уважаемом планшете/телефоне имеется. Казалось бы, мелочь, но скорость интернета гораздо выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Захарамама
Цитата:
а в 6-м наверное нано-нано-микро-микро...


ага..там может вообще симки не будет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адэй
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 355
В дневниках: 5
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Лучше поменять карту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дориан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:21     Ответить с цитатой

оператор меняет бесплатно - это раз.
и бритву еще никто не отменял - это два.
Я всегда, во всех десяти случаях, вытаскивала приладу куда вставляется симка и по ее размеру обрезала бритвочкой симку. все работает, без проблем. главное не бойтесь, если что потом к оператору)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Я на днях сменила телефон, там обе симки мини. Сходила в МТС и Мегафон соотвественно и в течении 5 минут заменили симки.
Причём нужно иметь в виду, что для этого нужен паспорт и именно тот человек, на которого записана сим. Или доверенность на вас и паспорт человека, на которого записана сим :aga-aga: .
Кстати, сам перенос данных занял у МТС около получаса, у Мегафона всё произвошло ещё быстрее, вышла из салона, вставила и она уже работала.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 22:43    Заголовок сообщения: Re: симки не стандартного размера Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
есть три вида сим карт.
обычная...мини и для айфона.

:lol: я запомню эту классификацию

мои симки тож старые были. но на билайновской чип оказался меньше остальных и "влез" в размер микро-сим. есть такие резалки типа дырокола. вставляешь туда симку - щОлк и обрезано четко по размеру) у нас в офисе такая была, мне и подрезали симку

а начальник решил на старой мегафонской симке эксперимент поставить. порезал до микро. получилось прям по краю чипа - но работать она перестала))) пришлось все равно идти менять)

и адаптеров, кстати, я тоже прикупила. на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семен Семёнович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Нужна микросим. В айфоне была наносим, а в телефоне - обычная )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах