Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детки 2007 года (5)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:57     Ответить с цитатой

бездночка
вот я и решила завтра сходить...только сейчас вспомнила,что у меня полис закончился, я ео сегодня на работу отвезла на замену...не знаю, примут ли без него :haha: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34595
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
не знаю про сережку,дите спит ,пока не заходила в комнату,наверное или там..или...на улице? потеряла...сережки новые свекровь дарила....просто не одевала 1 раз одела....:(
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танэк
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 1896
В дневниках: 46
Откуда: г. Омск, ул. Серова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, у меня ГОРЕ!!!!:sad:

По прогнозу посмотрела, что сегодня вроде холодно! Решила постирать Глебуса шерстяной комбез (в
родддоме вязала, осталось три рядочка довязать, а у меня воды отошли, потом довязала - оказался на
размер годовалого ребенка, зато носим сейчас), выбрала не тот режим в машинке - он у меня зараза сел,
как минимум на размер - ОБИДНО ДО СЛЕЗ!:girl_cry2:
_________________
С уважением, Татьяна.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34595
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Натуся
ты тоже на работу собралась!!! :o
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:00     Ответить с цитатой

бездночка
Да и туда и туда. В ПК Анализ сдавала и флюрку говорили сделать как ГВ закончу, но пока не делала... ТСССС!
А в ЖК само собой по плану на проверку, хотя тоже уже сто лет не была. лень МАТУШКА!!!

Добавлено спустя 6 секунд:

бездночка
Да и туда и туда. В ПК Анализ сдавала и флюрку говорили сделать как ГВ закончу, но пока не делала... ТСССС!
А в ЖК само собой по плану на проверку, хотя тоже уже сто лет не была. лень МАТУШКА!!!

Добавлено спустя 14 секунд:

бездночка
Да и туда и туда. В ПК Анализ сдавала и флюрку говорили сделать как ГВ закончу, но пока не делала... ТСССС!
А в ЖК само собой по плану на проверку, хотя тоже уже сто лет не была. лень МАТУШКА!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34595
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
ну и глюки у тебя с сообщениями))
Танэк
:o жалко!!!!((((
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Комп тупит!!! А я жму ... :lol: Здорово. Чтоб наверняка прочли :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Натуся
ясно... мне тоже лет 15 назад такую ставили... Ее по-моему, в 2 или 3 этапа ставят. У меня из ПК только после родов терапевт приходила. Просила на флюру после окончания ГВ прийти. Я сказала, чтобы не ждали - до трех лет кормить буду :lol: Пока больше никто не приходил ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танэк
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 1896
В дневниках: 46
Откуда: г. Омск, ул. Серова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:07     Ответить с цитатой

бездночка
Спасибо за поддредку!

А меня никто вообще не трогает по поводу анализов и флюрки... В нашей ПК всем по-барабану :lol:
_________________
С уважением, Татьяна.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:09     Ответить с цитатой

Танэк
Вот как можно быстро вырасти из вещей. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:09     Ответить с цитатой

бездночка
да не переживай, найдешь... я много раз теряла и находила потом. На кровати и за ней посмотри... когда пылесосить будешь, прислушивайся, может звякнет. Я пару раз из пылесоса доставала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:13     Ответить с цитатой

бездночка
я еще не совсем собралась...просто полис нужно было отвезти,т.к срок уже давно у всех сотрудников закончился,надо менять........зовут сильно....пообещала точно сказать после апреля, как за путевкой в садик схожу....не знаю...с одной стороны очень хочу работать (надоел день сурка), с другой- Арина в школу пойдет,Лиза- к сад...как это все будет,если я буду на работе...не хочу на кого-то все это вешать.....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Танэк
очень понимаю :-( .....я тоже как-то постирала шерстяные носки мужа в автомате...теперь они только доче налазят :haha: ...так жалко было...новые совсем были,бабушка связала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танэк
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 1896
В дневниках: 46
Откуда: г. Омск, ул. Серова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
Я надеялась, что до конца зимы проходим!
Планы по вязанию :knit: - у меня на весну и на лето, а такого поворота судьбы я не ожидала! :vorona:
_________________
С уважением, Татьяна.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:15     Ответить с цитатой

бездночка
я тоже сережку теряла...нашла наша уборщица на работе. в кабинете за шкафом...как она туда попала остается загадкой до сих пор :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34595
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:18     Ответить с цитатой

хаха отлично!) надеюсь найду...
хотя может это судьба?
на этой неделе я уже теряла сережку...вернее на прошлой!(подарок мужа) муж же и нашел,дома...решила вот сменить..и та же история...1 раз со мной такое..обычно никогда не теряла сережки...как так?!!!хоть гвоздики одевай! :-( и прямо подряд день за днем! ну точно ДЕНЬ СУРКА!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Танэк
придется новый вязать!........
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах