Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болтушка-хвастушка ***Рукоделие для всех***.
Хвасты, делимся отзывами, достижениями и просто общаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 14:41     Ответить с цитатой

iriscas
Ох, вы молодцы - еще на дачку ездите. Мы в прошлую субботу заехали ненадолго и теперь уже до весны.
Доча закончила магистратуру, теперь в поиске работы. Были мысли об аспирантуре, но передумала. А жених поступил, теперь учится и работает аспирант. Пока Любашка с нами живет (:puh_green: ага, мама-эгоистка радуется :oops: ), готовят базу для дальнейшей жизни.

Ириш, кловеры - песня. Я раньше скептически относилась к хвалебным одам им, взяла на пробу парочку. Слушай, ну мы с Любанькой в восторге полнейшем. Они прям в руку легли нам - такие удобные, такие ловкие, реально сами вяжут :haha: . Я еще заказала - сейчас 10 номеров у меня. А в этот раз смотрю даже в наличии есть, заказывать не надо.
Любашка летом со своим жили отдельно, так она приезжала брала некоторые номера. Вот и смеемся - надо ей теперь покупать, а то как потом делить будем :haha:

Закупку надааа, и денех надааа. Я уже глянула глазком - мне там много чего хочется.
Про запасы - ты знаешь, а я уже зрею кой что на продажу выставить. Пряжа то - она пряжа, всегда применение найдется. А вот тканюшки у меня есть - покупала, горела. А сразу не сшила и есть такие что классные, а уже перегорела и нет желания из них шить. Не знаю - решусь ли. А то хомяк не отдаст продавать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zarja075
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 4812
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 015759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 15:05     Ответить с цитатой

iriscas писал(а):
zarja075
Собираю на покупки по очень приятным ценам. :lol: :lol: :lol: и себя то же .

Я с вами. 5ballov
Пошла откладывать деньги :dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10865
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 15:38     Ответить с цитатой

sibira4ka
Вот и подарок доче на Н ,Г,
zarja075
Вот и я про их родимых думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 16:14     Ответить с цитатой

iriscas
Ирина, я правильно поняла, Вы сделаете закупку в сп мании? Просто эта закупка идет в обычных сп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10865
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Helen40
Да в сп мании . Выкуп будет 1. Может будет второй,но по нему не точно. Минималка 15000. Выбирайте. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 17:55     Ответить с цитатой

iriscas
Хорошо. На неделе посмотрю. А то на выходных спокойно за компьютером не посидишь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:56     Ответить с цитатой

iriscas
Добрый вечер! Ирина, а когда планируете открыть закупку? А то уже не терпится. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10865
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:10     Ответить с цитатой

АHelen40
на этой неделе. Пока с внучкой каникулы отмечаем,занимемся творчеством,ходим по разным мероприятиям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:26     Ответить с цитатой

iriscas
Отличная новость! Ждем ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 20:59     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10865
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Добрый вечер! По открытию закупки. Пока откладывается. Не могу зарегистрироваться на сайте. Уже с другого адреса не получается. Завтра буду звонить.
Теперь хорошая новость для меня. Пришёл мой крючок. Тут семью надо кормить и попробовать хоться. Я убрала на кухне все с такой скоростью,работала в режиме ошпареной кошки. :lol: . Пока только подпржала в руках. Взяла и сразу вспомнила выражение"возмешь в руки,маешь вещь". В руку лег классно,не зря все хвалят. Теперь пошла вязать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:18     Ответить с цитатой

iriscas
Здорово! Я тоже помню свои первые ощущения от него. Мужу говорю, прям не знаю как теперь буду вязать другими :idontno: Я свои ощущения ему описала "как по маслу" Такое шикарное скольжение, но при этом контролируемое что ли. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarja075
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 4812
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 015759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:26     Ответить с цитатой

iriscas
Добрый вечер.
Вот это стимул. ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10865
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Helen40
Точно . Правда легко вязать,теперь закончу покрывало свое,почти год мучаю себя и нитки. Связала образец. Ровненько все петельки,на вязку любо дорого смотреть. Хочу теперь все номера. :lol:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

zarja075
Да,хороший стимул. Я сегодня еще по магазинам побродила,тканюшки прикупила. Одну знаю-на юбку,вторую купила-понравилась. Думаю ,что сшить.брала на костюм или пальто летнее. Решаю. :lol: Зашла в Брависсимо,там дисконт есть,часто там бываю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarja075
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 4812
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 015759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:42     Ответить с цитатой

iriscas
Откроете закупку возьмём на троих ;) крючки.
А с тканями главное не оставить в закромах, а сшить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 131 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах