Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Секции для детей в Барнауле
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konfetkalesia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:25    Заголовок сообщения: Секции для детей в Барнауле Ответить с цитатой

Здравствуйте!!Прочитала все темы они действительно полезные,но к сожалению ничего кроме одного сообщения не увидела по г.Барнаулу. А ведь многие сталкиваются с проблемой куда отдать ребенка того или иного возраста.. Давайте вместе обсудим какие варианты есть у нас в городе. У кого уже ходят детки те могут поделиться опытом)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КираКира
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.13
Сообщения: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 16:25     Ответить с цитатой

На Сулиме есть тренажерный зал Церкон,где можно заниматься и подросткам.Абонемент на месяц-550руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цирюлька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте !!! Моему старшему сыну 9 лет, очень интересуется стрельбой. Есть ли у нас в Барнауле хорошая школа ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Э
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 151
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Когда мой сын был в 5 классе, к ним на урок физкультуры пришел тренер из Школы олимпийского резерва и порекомендовал шустрым мальчикам попробовать свои силы. Мой сынуля любил бегать и записался в секцию легкой атлетики. Прошло 8 лет .Он мастер спорта, серебренный чемпион России. Я благодарна тренерам Пановой Ольге Владимировне, Панову Владимиру Семеновичу за своего сына. Плюсы: занятия бесплатные (многих родителей пугают заоблачные расценки), прекрасные специалисты, бесплатные выезды на сборы, соревнования и пр. Частично ребята занимаются в комплексе "Победа", частично в зале училища олимпийского резерва (Поток). Летом выезд в спортивный лагерь. Мой сын уже студент, но его так и тянет в лагерь "к малявкам". В общем - это одна дружная семья. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kajjka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 547
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Татьяна Э писал(а):
Когда мой сын был в 5 классе, к ним на урок физкультуры пришел тренер из Школы олимпийского резерва и порекомендовал шустрым мальчикам попробовать свои силы.

Мой деть тоже сейчас там бегает, коллектив потрясающий, занятия бесплатные, ребятишки все очень хорошие, воспитанные и доброжелательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfetkalesia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Скажите а с какого возраста туда берут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах