Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Весенние цветочки №65
празднуем первый юбилей детишек :)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:01     Ответить с цитатой

Nadyuschka
Мой тоже если испачкается сразу с себя грязное снимает, или мокрое :-)
Едим за общим столом, на стуле, на руках сидеть и есть не будет, отдельно надо :-) Отучить ковыряться в тарелке руками пока не могу, то вилкой, то рукой)))


Вчера прихожу за ним в садик, их там двое осталось он и девочка. Воспитательница сидит за столом, что-то пишет, дети играют. Захожу в группу, здороваюсь, а воспитательница мне новорит: а мы тут водку пьем! :haha: Дети за маленьким столиком играют в посудку: берут чашку, чокаются, пьют и кричат: фу, гадость! :lol: Вот так, новогодние праздники даром не проходят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Грация
:haha: Слушай, мря тоже чокаться стала)))) Наливает чай всем в посудку и говорит "Праздник, ура!!! и чокается. Причем НГ у гас обошелся без чокания, это она подглядела у деда на юбилее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 23:50     Ответить с цитатой

я слышала, что время декрета увеличили с 3 лет до 4,5....при чем причина, чтобы мамочки успевали по 3 ребенка рожать за один декрет!! :aga-aga:
а вообще от вас узнала, что надо переоформляться....на днях побегу узнавать в администрацию!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Verunika
Нет немного не так :-) Тут речь о будущей пенсии:
Скрытый текст:
Речь здесь идет не о декретном отпуске как о таковом, а о будущей пенсии. Сейчас согласно ст. 11 закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» мама или папа могут находиться в отпуске по уходу за ребенком, не прерывая стаж, пока чаду не исполнится 1,5 года. А если детей двое, то не более трех лет в общей сложности. А вот если вы захотите завести третьего ребенка, то период ухода за ним не попадет в стаж для назначения пенсии. Три года - на всех детей. Так было раньше.
Если же Госдума примет законопроект, то уже со следующего года родители троих детей смогут, не прерывая стажа и не теряя, таким образом, в пенсии, ухаживать за каждым из своих троих наследников по 1,5 года

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Девочки у меня есть информация:
Скрытый текст:
:oops:
Скрытый текст:
:oops:
Скрытый текст:
Весь февраль в Новоклиник будет акция УЗИ-гинекология+осмотр гинеколога=1000 рублей. УЗИ молочных желез+осмотр маммолога=1000. Корень ушел к нам полностью. А так же принимает детский эндокринолог, ЛОР-врач из 3-й детской больницы, окулист и много других докторов по детям и взрослым. В том числе манту, диаскин-тест и консультация фтизиатра(это для тех кто не хочет толкаться в поликлинке).Девочки Новоклиника находится на Залесского 5/1


_________________


Последний раз редактировалось: Livian (Вт Янв 28, 2014 22:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Livian


О.. про Корня удивилась.. нам бы показаться ему..... надо бы ужо.. теперь к вам звонить записываться, да?
Скрытый текст:


а чой-то он ушел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Роялька Я тебе в аську напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Livian
:give_heart: спасибо. дорогая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Грация
спасибо...значит не правильно поняла... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:53     Ответить с цитатой

olikk
а мы все еще в стульчике :-) но не всегда есть еще детский стол, низкия и за нашим тоже, ну т.е. как пожелает или как мне удобно :aga-aga:
думаю ничего страшного что он в стульчике все еще ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olikk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1249
В дневниках: 81
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Я МАМА АНГЕЛА
Уже купила детский стульчик в икее. Больше стал на белого человека похож :haha:
Марин,хоть не разваливается как барин(.А то раздражать начало.) Поменьше в слюнявчик стало падать.Но все-равно пока не снимаю-заляпается ведь. И, естественно, сразу же надо рубашку снять, если хоть каплю намокло-запачкалось. :haha:
_________________

Я - консультант для мам. Детский психолог. WhatsApp - 89513718655
Инстаграм @grigoreva_coach
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:49     Ответить с цитатой

olikk
ну я ваще не одевала никогда слюнявчики, не давала она...
да и как то короче меня не напрягаят, ту в любом месте может покушать :aga-aga: вопрос не принципиальный :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:46     Ответить с цитатой

olikk
мы тоже без слюнявчков...он всегда протестовал против них..еще со времен когда просто слюни текли

всегда была горочка домашней одежды
и каждодневная стирка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, звонила в администрацию, сказали, что очередь сохранилась, только для того, чтобы зайти на сайт, нужно зарегистрировать личный кабинет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, я за советом к вам. Костя у меня две зимы относил ДПД комплект, а в след.зиму точно нужно новый. Скажите, Ленни, Лесси, Керри и что еще я упустила, такие же теплые? Или ДПД среди детской одежды наиболее теплые вещи предлагает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах