Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Синяки на ногах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Помогает Троксевазин, Спасатель, лучше всех Траумель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 2:58     Ответить с цитатой

:witch3:

Последний раз редактировалось: Onlinekate (Вс Апр 17, 2016 0:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesya84
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 2806
В дневниках: 23
Откуда: г. Новосибирск, ж/м Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Тоже мучаюсь с синяками ))) Пользуюсь гепатрамбином.... шикарная мазь. Проходит все очень быстро... ей же мажу всякие царапины и ранки если случается )))) быстро заживает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Onlinekate
:haha: МОЛОДЦА!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Nastya-
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:30     Ответить с цитатой

я покупаю траву в аптеке "Бадяга". На ее основе большинство кремов.
Беру капельку + капелька воды и на синяк. ПРистукивать, не шоркать, потом смываю.

Еще я в институте научилась синяки тоналкой замазывать:)
_________________
ПРИСТРОЮ женский тепмокомплект (рр 46-48) до -40градусов/КП ПРИСТРОЙ: платье, легинсы, мужкая рубашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Кстати, да, "Бадяга" - вещь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamKsu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:23     Ответить с цитатой

Я уже привыкла. Потому, что бесконечно куда -нибудь вписываюсь. Синяки растут как на дрожжах. Нужно проще к этому относиться и не париться, а то впрок вообще дома сидеть! Можно мазью помазать. Бадяга думаю подойдет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Вот и я все лето проходила в штанах от этого безобразия... :-(
аскорутин - пока пьешь, работает. Кремом начала пользоваться - от варикоза космическое здоровье от венца сибири - тоже моментально сошли синяки, но эффект тоже, пока пользуешься, только тюбик закончился, все... еще моментально синяки уходят от Тибетского крема (это если ударился сильно и сразу намазаться - место только слегка желтеет, и таких синячищщ не появляется.. Проверено :)
Вот сейчас начала пить комлекс витаминов от вижион - пью неделю - синяки почти все сошли на нет... 5ballov Витамины широкого спектра действия, если будут вопросы - обращйатесь. ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 21:53     Ответить с цитатой

MamKsu писал(а):
Бадяга думаю подойдет. ;)


Кстати, хорошая фишечка! Я ей такой огромный синячище свела за сутки почти до нуля :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:29     Ответить с цитатой

Согласна Pushinka, отличная мазь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 21:27     Ответить с цитатой

А еще есть СинякOFF,он с тональным эффектом. Вот я им замазываю все синячки на ногах. Верно тут подмечено: они уже от взгляда одного появляются :lol:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svelina
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2514
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:23     Ответить с цитатой

У меня синяки на ногах с самого детства :-( чуть заденешь что-нибуть твердое - синяк обеспечен. Уже и не замечаю их :aga-aga:
Заметила, что быстрей синяки (мелкие, не гематомы) рассасываются, когда контрастный душ регулярно делать стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эппл
Студент
Студент

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1604
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 18:57     Ответить с цитатой

Это просто особенность организма. У меня на ногах всегда хоть один синяк да есть, даже просто задену ногой что-нибудь и все - тут же синяк. Кстати это у меня наследственное, у мамы так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalishka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 3941
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 003485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Девочки, а я заметила, что поле эпиляции у меня синячков значительное количество высыпает. Не является ли это симптомом варикоза? Может к гематологу сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2394
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Тема и для меня актуальна.Пора ходить в юбках, а синяки на ногах подводят((((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах