Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
! ! Р*И*К*Е*Р ! !Обувь. Том.м МХМ. + Одежда
Shilko - спортивная одежда.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1358, 1359, 1360 ... 1653, 1654, 1655  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесечка ш
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1346
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск ,п.г.т. Кольцово
Карта № 010059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 23:10     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KittiDanz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 346
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce, добрый день. Подскажите, когда примерно планируете стоп по Бритель?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce, отменила одну пару, уже не нужна :aga-aga: а когда Шилко соберется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lari[s]a
Академик
Академик

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 15506
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce
Спасибо за очередные босоножки! :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Lari[s]a (Вс Май 20, 2018 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашкаСью
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 3485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Мария, написала в лс по пристрою, скиньте мне номер каты для оплаты, муж заедет к вам заберёт на неделе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya SAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3079
В дневниках: 128
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce
Очень сложно с вами работать.
Моё сообщение в ЛС об оплате белых босоножек И ПРИСТРАИВАЕМОЙ ПАРЫ 37 РАЗМЕРА, вы не прочитали до сих пор. Хотя оно написано 18 мая.
Отметку об оплате в АСУЗ вы приняли, но о том, что оплачено больше, чем требовалось и мой комментарий оставили без внимания. Я понимаю, что вам проще взять со всех нас раскид и не греть голову, когда пристроится эта пара. Но я готова была выкупить у вас весь раскид. Вы же оставляете мои вопросы без ответа.
По телефонному переговору 17 мая, вы сказали, что можно выкупить любую пару из пристроя, тогда раскид с меня спишется, но сейчас опять говорите, что пара туфель из другого выкупа. И что? Я помогаю вам избавиться от пристроя, и я же при этом должна ещё и за раскид платить???
Если вы не отвечаете и НЕ ЧИТАЕТЕ моих сообщений, то буду писать сюда. В рядах этот размер так же до сих пор числится свободным. Хотелось бы, что бы все УЗ знали, что этот раскид есть покупатель. Которого не милуют.
Мне из Крыма очень неудобно забирать пристрой отдельно от заказа. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИТЬ ОДНОМОМЕНТНО.
Прошу прощения, что мне пришлось громко с вами разговаривать, это от того, что вас было плохо слышно. Скорее по тому, что мы очень далеко друг от друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makareshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 3141
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 22:04     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vtoroe_serdce
Профессор
Профессор

На сайте с 08.08.09
Сообщения: 9685
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск. Октябрьский. Сибстрин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:07     Ответить с цитатой

KittiDanz
у нас с отменами и добавлением заказов на половине минималки держится :aga-aga:



Зайка Морковкина
менеджер был в отпуске, сегодня вышел отзвонился ;) скоро счет с дозаказом получим ;)

Grafinya SAS
Я всегда отвечаю. Если вы в пт написали мне в лс, то как вы начали на меня... что мол неделю мое сообщение не прочитано... в теме прописано, что в выходные меня в теме нет, я занимаюсь своими делами, хожу на др, провожу время с семьей и т.д. в конце концов могу быть и на трассе возвращаясь домой, я не робот, я вам и сказала, что я занята, при условии звонка около 9 вечера в воскресенье. На ваше лс, ответила сегодня :aga-aga:

Lari[s]a
Носите с удовольствием :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Марина С
я выкладываю пристрой регулярно, но каждый день его там не отслеживаю, спасибо, что сказали, что там кончилось время его размещения.По акции выкупаю регулярно как соберется необходимое количество заказов, сегодня запрашиваю наличие ;)

MaMa K@terin@
менеджер был в отпуске, сейчас отзвонился, что вышел и все мы получим в ближайшее время ;)

Lari[s]a
katlea
Носите с удовольствием :give_heart:
все зависит от завода изготовителя, у них вся обувь идет антистресс - особенность марки ;)



A*L*Y
Ждем о распродаже - это раздел, что нет сейчас в каталоге, но их могут в момент выкинуть в продажу, по ним никаких гарантий дать не могу, тем более сейчас осенне-зимняя коллекция не отгружается, будет с августа ;)

Nenel
:give_heart:

Mumi_mama
выбирайте, у нас много интересного ;)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ниночек14
прощу прощения, не посмотрела по всем вашим заказам :oops:
исправила ;)

flaffi
их запрашиваю каждую неделю ;)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Юля.К писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли померить длину стельки у босоножек 60838-12 2543р сп165 из пристроя?

25,5-25,8

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

egikeb писал(а):
Добрый день. Поставьте в пристрой 46380-14 босоножки. Не подошли по ширине. Размер 37. Полноразмерный. Но на среднюю по ширине ногу. На сильно широкую не пойдет. Обошлись 2670 руб.

выложила :-(

Добавлено спустя 46 минут 31 секунду:

Peregrina писал(а):
Vtoroe_serdce
Добрый день! :-) Подскажите по спортивной одежде Shilco, пожалуйста, нужны брюки 038F87 вот такого цвета (не совсем просто понятно синий это или дымчатый):
Код:
view-source:http://www.shilco.ru/upload/resize_cache/iblock/29a/400_400_11e533657e66d5cfbc8756587025a0796/29a8e2ffa5a6fb1f9831f1b7a397c581.jpg
на рост 180 размера М и толстовка 038F58 бордо на такой же размер и рост - на сайте вроде есть эти размеры, а в прайсе отсутствует, возможен ли заказ на эти параметры? И какое сейчас состояние закупки? если дозаказ, успеваю?

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:

отправлю в дозаказ, наличие меняется ежедневно ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natchujk
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 17751
В дневниках: 23
Откуда: Юго-западный,Ордынка -111км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:36     Ответить с цитатой

;)
_________________
Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce
Здравствуйте! Интересует бр-ль, на сайте вообще ничего не нашла. Может, не там смотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce
Добрый день! Туфельки нашли свою хозяйку, уберите их из пристроя пожалуйста.
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16713
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce
Мария, добрый день. Босоножки 60838-12 2543р сп165 пристроены? Ниночек14 их забрала? Когда возвраты ждать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Peregrina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 1289
Откуда: Новосибирск, Академ Щ
Карта № 020089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce
Я тогда добавлю к заказу, вдруг повезет и будет такой размер и ростовка. :oops: цену подправите, если что?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spasio
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Здравствуйт!Подскажите пожалуйста,эта модель будет?60804/45 2236р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ijka_21
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 3864
В дневниках: 6
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Vtoroe_serdce
Агитка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=96538272#96538272
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1359 из 1655 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1358, 1359, 1360 ... 1653, 1654, 1655  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах