Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ландшафтный дизайн
озеленение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Totoma
Спасибо огромное за отзыв! :love_sibmama:
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грони
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 794
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Здравствуйте! Интересует проект. Участок 10 соток. В этом году не планируем ничего делать по ландшафту. Но за зиму хотелось бы определиться с пасадками и дорожками. Сколько стоит полный проект от консультации до схем? Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Грони
ответ в ЛС. Мне очень удобно делать проекты именно зимой, когда нет спешки. Я всегда очень радуюсь таким заказам, потому, что даже зимой, когда земля покрыта толстым слоем снега, есть возможность заниматься любимым делом. :give_heart: В нашем климате сезон ландшафтных работ короткий. Поэтому самый лучший вариант-это за зиму сделать проект, а с наступлением весны сразу же приступить к его реализации. Это будет удобно для всех. И хозяевам участка не нужно будет терять драгоценное время в сезон, ожидая готовности проекта. И проектировщик не будет простаивать зимой, а затем торопиться весной или летом, работа будет более равномерно распределена. Так что очень охотно принимаю заказы В ЗИМУ. Приеду на обмеры, заключим договор. За зиму сделаю проект. :love_sibmama:
_________________
Ландшафтный дизайн


Последний раз редактировалось: Tatyana_forum (Вт Сен 18, 2018 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светунча
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Затянула с отзывом, но как говориться лучше поздно, чем никогда. Правильно говорят, что дача-это перманентное состояние, у нас действительно так. Строим и достраиваем и начинаем новое, садим и пересаживаем, постепенно осваивая участочки. А теперь по делу- с уверенностью могу сказать, что проект на порядок облегчает жизнь в процессе посадок, экономит кошелёк ( я люблю купить вместо 1 планируемого, штук несколько вдруг понравившихся) и экономит время на поиске "своего" садика.
Татьяна, спасибо Вам, регулярно пользуюсь эскизом ( проектом) и каждый раз хвалю себя, что заказала, хвалю Вас, что справились и реализовали все хотелки.
Показать обещаю на следующий год, надо разрастись растениям. Но я уже сейчас довольна, спасибо большое.
_________________
услуги по изготовлению цветных и черно-белых портретов на памятники. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Светунча
Спасибо Вам огромное за теплые слова и высокую оценку моей работы !
_________________
Ландшафтный дизайн


Последний раз редактировалось: Tatyana_forum (Вт Сен 18, 2018 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YUYU
Студент
Студент


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 2306
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
К Татьяне обратились по рекомендации знакомых. Нужно было сделать проект приусадебного участка с перепадами высот, определить место отдыха, барбекю, вальера для собаки, подбор растений для озеленения. С поставленными задачами Татьяна справилась и мы получили свой проект со всеми рекомендациями! Работа проведена огромная!!!
Татьяна спасибо, что учли все наши хотелки, теперь будем реализовывать все задуманное! :love_sibmama:
_________________
Врач дерматовенеролог-косметолог. Чистки, Пилинги,Контурная пластика,Диспорт,Ксеомин,Биоревитализация,Мезо и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 9:04     Ответить с цитатой

YUYU
Спасибо Вам огромное!
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Татьяна, здравствуйте. Возможно в субботу за вами подьехать чтобы вы участок посмотрели и сделали проект?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:08     Ответить с цитатой

CEVA
Добрый день. Да, конечно, возможно, я работаю в выходные дни. Предварительно звоните или пишите в Ватсапе, договоримся по времени.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Tatyana_forum писал(а):
CEVA
Добрый день. Да, конечно, возможно, я работаю в выходные дни. Предварительно звоните или пишите в Ватсапе, договоримся по времени.

Хорошо. В пятницу вас наберу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 3:04     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Татьяна, доброго времени суток! Подскажите возможна ли работа с вами дистанционно ? :oops: Мы просто из Барнаула. Или может быть посоветуете Ваших коллег. Надо будет неспешно к весне разработать план участка 9 соток. Заранее благодарю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Добрый день. Да,это возможно, но я должна приехать в Барнаул на обмеры и своими глазами посмотреть участок.
_________________
Ландшафтный дизайн


Последний раз редактировалось: Tatyana_forum (Вт Сен 18, 2018 17:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Спасибо, поняла. Мы пока еще на этапе оформления сделки. Как все будет закончено, я Вам наберу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 0:30     Ответить с цитатой

Мы с мамой заказали у Татьяны дизайн-проект дачного участка,т.к. сами не справлялись...
Честно-мама сначала не понимала,зачем это нужно,ведь казалось бы-посмотрел внимательно да и посадил сам где и что хочется.Ан нет.Мне все виделись недоделки, пустые места, отсутствие пространства...поэтому к нам и приехала Татьяна😊
Во-первых,она очень приятный человек☝,а во-вторых,отличный профессионал!я не ожидала,что на нашем маленьком участке можно так красиво все сделать.Красиво и со вкусом, и учтя все пожелания. .. Теперь надеюсь в этом году воплотить проект в жизни!
Еще раз огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Sheleg
Благодарю за добрые слова и высокую оценку моей работы! :love_sibmama:[/b]
_________________
Ландшафтный дизайн


Последний раз редактировалось: Tatyana_forum (Вт Сен 18, 2018 17:10), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 10 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах