Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Моя история. Бесплодие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Только добра, силы, здоровья! Пусть все получится только позитивно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:13     Ответить с цитатой

О, Боже. Сижу рыдаю навзрыд просто. Вы очень сильная, я восхищаюсь Вами. Ведь самое глвное достойно пройти все испытания. Молюсь за Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:59     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Вы очень сильная, у меня просто слов нет, правда! Я не знаю, как такое можно пережить и что вообще может быть страшнее в жизни!
Все у вас будет замечательно, очень-очень верю в это!!! Счастья и здоровья вашей семье! Пишите, какие у вас будет новости!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светл@na
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.13
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 2:28     Ответить с цитатой

Совершенно случайно открыла ваш дневник. Стала читать и просто слезы градом. Не могу сдержаться! Как мне хочется вас обнять! Сколько же Вы пережили!
Теперь ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И ДАЖЕ ОТЛИЧНО!!!! Просто, по-другому быть уже не может!!! И НИЧЕГО НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БОЙТЕСЬ!!!! У ВАС ЕСТЬ АНГЕЛ И ОН ВАС БУДЕТ ХРАНИТЬ И ОБЕРЕГАТЬ!!!!! Я буду молиться Господу Богу за Вас!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 11:01     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Я прочитала все от начала до конца и долго плакала :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Дай Бог вам сил! Помолюсь за вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Какой кошмар, я рыдаю и не могу остановиться((((
Вы очень сильная,Вы столько пережили,но надо жить дальше и я знаю что в Вашей жизни скоро будет всё и Вам воздаться за все что Вы пережили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markofka
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 19:56     Ответить с цитатой

МамаКирюни мы все держим за вас кулачки!!! Всё будет отлично!!!!!! По другому и быть не может!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Тоже рыдала навзрыд...какая вы молодец и муж ваш, таких единицы, дай бог вам счастья и здоровья.
Я верю, что у вас все хорошо будет..., по-другому, просто не может быть... ;) держитесь!
Сил вам и здоровья :-)
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekabel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:45     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Примите соболезнования.
Читала Ваш рассказ, не могла оторваться и все ждала ждала ну когда же уже все будет хорошо. Реву на взрыд.
Настенька, милая, все эти испытания выпали вам не просто так. Вы все вытерпели, значит скоро будет награда Вам за Ваше пережитое горе. Бог посылает испытание только сильным людям, а взамен дарует божью благодать! Я желаю Вам с мужем счастья и надежды!!Все у вас получится Вам только по 25 лет и вся жизнь впереди. А маленький сыночек всегда будет рядом с Вами. Теперь у Вас с мужем два ангела хранителя. Один свой, а другой Ваш сынок!

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

А почему врачи то такие все жесткие!!!Не врачи, а гистаповки все такие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 6:59     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Держим за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart: Всё будет отлично, всё уже отлично :give_heart:
Я Вами восхищаюсь, женщине нужно столько сил, чтобы пережить такое :-( :mir:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Спасибо за кулачки, девочки :oops:

Нам пошла 21 неделька, очень стараюсь все предусмотреть, конечно, беременность проходит лежачем положении, но, слава Богу пока все хорошо

И мы ждем мальчишку. Иногда даже позволяю себе мысли, что наш сыночек вернулся к маме с папой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:36     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Главное - общайтесь только с позитивными людьми... Неприятных и завистливых стороной обходите!!!!

А у вас все будет хорошо!!! Потому что иначе быть не может!!!! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маримашка25
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 4945
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 22:25     Ответить с цитатой

:cry: :cry: читала и плакала. Все у вас будет хорошо :give_heart: , главное верить. Тож будем держать за вас кулочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnce89
Студент
Студент


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 2173
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте!не выходит ваша история из головы,тоже как и все читала и ревела :cry:
Дай Бог Вам здоровья!все у вас будет хорошо,я верю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая Настя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.14
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
МамаКирюни
Главное - общайтесь только с позитивными людьми... Неприятных и завистливых стороной обходите!!!!

А у вас все будет хорошо!!! Потому что иначе быть не может!!!! :girl_flower:

Подписываюсь под этими словами!!! Желаю Вам всего самого лучшего!!!!! :holding: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах