Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Бердский паровоз. Вагон №29
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:06     Ответить с цитатой

stuardessa
Логутенко терпеть не могу :aga-aga: :aga-aga: маньяк какой то :aga-aga:

Да, а на счет уролога согласна. Отличный дядька. Муж у него когда то лечился :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:23     Ответить с цитатой

камней у меня не нашли но узи почек было дерьмовое...вот скоро пойду повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:25     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
А мне он узи почек делал- вроде ничего, не маньячил :haha: а почему ты его маньяком назвала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:19     Ответить с цитатой

вот вопрос в основном к Свете и стюардессе,но и мнения др тоже интересны.вот мне сегодня дали вот эту статью http://gestia.livejournal.com/123778.html
так ли это? вредят ли развивашки? лишаю ли я даню норм детства тем,что отвела на англ?
пысы: ребенок учится сам,охотно,с желанием.отступление небольшое :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Ой Настя, если прямо убиваться и таскать туда и туда и еще в три кружка, у нас кстати такая мама в развивашках есть, то это конечно тяжело, но в первую очередь физически и морально для ребенка. А если всего в меру, то ничего кроме пользы не будет. С Улькой да и сейчас с Аришкой я занимаюсь дома по чуть чуть всем- знаю нормы развития ребенка в определенном возрасте и что он должен уметь к этому возрасту, вот мы и занимаемся- что то подтяну, что то по больше дам. Если вижу, что справляется- даю задания по сложнее, из программы на год старше. А с Аришкой мы в развивалки ходим потому что она очень активная, ей общения не хватает- а на занятии и энергию тратит и общаться учиться. По поводу английского- даже если он у тебя и не узнает ничего на занятиях, то хотя бы научиться общаться, время с пользой проведет, а тем более ты говоришь, что результат есть, то это вообще прекрасно. А там мама просто не привила детям желание учиться, получать новые знания. Я тоже против того, чтобы чересчур развивать ребенка- все должно быть в меру.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Со многими моментами в этой статье я не согласна, особенно про старший возраст ее детей- такое впечатление, что дама все в детей впихала до школы, чувствовала себя героиней, а вложения результатов не дали- и кого же еще обвинить- методики раннего развития. Мне кажется для ребенка важнее провести время с мамой и папой- побеситься, погулять, пообниматься, а не тащить их в 5-10 кружок и дома пихать карточки и заставляют заниматься
Я и остальные ее статьи почитала- она такой домашний теоретик, которая начиталась умных книг, надергала статейки из журналов, вот только к своим деткам никак приложить это не может
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Snumr
Ну вот,спасибо за ответ! Я так умно не напишу,но вот прям моя точка зрения.



Канеш проще сидеть на форуме,и пусть у тебя ребенок в игрушках вошкается сам,и ничего не делать. Зато ты его детства не лишаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Нет Настя, я считаю что какой то элемент группового развития все равно должен быть- у вас сейчас английский, потом будет футбол, все у вас в порядке. Если Данилу нравится, ходите обязательно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:53     Ответить с цитатой

мне тоже врач очень понравился, назначил при болях спазмалгон+кетарол+уролесан на сахар под язык. и еще рентген нужен. чтобы посмотреть куда первый камень опустился.

Добавлено спустя 43 секунды:

-=Санечка=-
вот и я сегодня так подумала :cranky:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Snumr
а лифчик просил снять? чтоб на спине аппаратом повазёкать.
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Snumr
он мне гинекологическое узи делал, тоже говорил лифчик снимать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:02     Ответить с цитатой

stuardessa
Нет, я наверное его не впечатлила, у меня же титьки маленькие, чего там смотреть :aga-aga: он может большие груди любит, вот любуется вашими;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:02     Ответить с цитатой

фу,ну девочки... :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:03     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
И правда маньяк, ну я уже выше ответила почему он так делает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:14     Ответить с цитатой

почитала статью по настиной ссылке и как мама такого подростка, скажу что это просто у этой конкретной мамы не оправдались надежды. у меня нике тоже не очень интересно было в 1 классе, но т.к. учились мы по петерсону, доп. заданий со звездочками была куча. выполнил в классе задание - делай со звездочкой! а потом домашнее задание.
а как преподаватель по методике зайцева хочу сказать, что у меня нет ни одного читающего ребенка, который бы не понимал смысла прочитанногго. мы ж не автомате читаем, а прочитав, обсуждаем.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

а та мама всех под одну гребенку пригребла и творческих детей не получится воспитать, и любви и привязанности не будет, и друзей :eek:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:39     Ответить с цитатой

stuardessa
Ага особенно про друзей меня посмешило))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Snumr
очень удобно обвинить развивашки, чем заглянуть в себя и спросить: де я упустил своего ребенка? почему не было времени развить в нем любовь и привязанность и научить дружить
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах