Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Для многодетных: из какой вы семьи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дети из многодетных семей сами становятся многодетными родителями?
из многодетной семьи, и у меня детей много
16%
 16%  [ 49 ]
из многодетной семьи, и у меня будет много детей (пока нет или 1-2)
6%
 6%  [ 19 ]
из многодетной семьи, но у меня детей столько не будет (не хочу)
6%
 6%  [ 18 ]
многодетные, но сами не из такой семьи
38%
 38%  [ 113 ]
многодетные, в нашем роду (или у родственников) было много детей
9%
 9%  [ 27 ]
стали многодетными случайно (не хотели), сами из многодетной семьи
3%
 3%  [ 9 ]
стали многодетными случайно (не хотели), в родне многодетных не было
7%
 7%  [ 23 ]
сами из не многодетных семей и хотим много детей (пока нет или 1-2 ребенка)
12%
 12%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 294

Автор Сообщение
Настя Щербакова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.10
Сообщения: 187
В дневниках: 1
Откуда: тюменская область,Ишим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 14:09     Ответить с цитатой

У меня одна сестра, у мужа брат и сестра. Свекровь почему-то говорит, что у нормальной женщины не должно быть больше двух детей. Поздравьте меня, я -- умалишенная! :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 437
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Настя Щербакова
что-то я не поняла: у мужа брат и сестра, получается у свекрови трое. она наверно шутит так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Настя Щербакова
Вот по той же причине не хотели никому говорить, что 3 ждём :aga-aga: .
И у мужа и у меня по одной сестре. Дети конечно свекрови проговорились, пришлось ей смириться, а вот мама моя ещё не в курсе, чем позже узнает, тем спокойней я похожу, а то она и моей сестре, когда она 2-го!!! ждала всё время на аборт предлагала сходить и связи всякие искала, почти до 20 недели мозги ей выносила :mad: . А всё говорит о нашем благополучии заботится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 19:19     Ответить с цитатой

У меня нет ни братьев, ни сестер. Грустно это. :aga-aga: Надеюсь, что дети будут счастливее меня в этом плане.
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Я тоже одна была у родителей, еще и двоюродные все лет на 10 старше. Моим забиякам вместе весело, хоть и ссорятся часто. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 18:02     Ответить с цитатой

я сама из многодетной семьи, и сама скоро стану многодетной мамой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 78
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 203
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Я из многодетной семьи, нас у родителей четверо.И мои родители тоже из многодетных, в маминой семье 8 детей , в папиной 5 (было 8, но трое умерли). А у мужа только один брат.
И вот наша семья случайно стала многодетной (чему я бесконечно рада), у нас трое ребятишек! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunnyday5-ya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 3680
В дневниках: 33
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:04     Ответить с цитатой

У нас трое! Все говорили, что повезло, мол мальчик и девочка, парочка, чего ещё людям надо :eek: А мы старшеньких до школы дорастили и скучно в доме стало пока те учатся.Решили ещё родить :-) Теперь мы многодетные. У мужа только брат, а у меня два братика. ;) У свекрови пятеро сестер, у мамы брат и сестра. Можно сказать, что люди из счастливой большой семьи не боятся трудностей!Да и скучно в доме одному, а так всегда есть товарищи по игре :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zilulechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:03     Ответить с цитатой

нас было 6-ро и у меня 6-ро! тепрь детей склоняю чтоб не менее по 3 рожали!!!!
_________________
счастливая мама 6 детей и бабушка 6 внуков!!!

НУЖНЫ ЭНЕРГИЧНЫЕ ЛЮДИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весёлая обезьянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Сама одна в семье,мама была одна.У прабабушки был загиб, родила пятерых, двое выжили (по женской линии). у дедушки был родной брат и сестра. Так что мы очень малодетные. А у меня шесть детей. Трёх родила в первом браке "для себя", а трое последних появились от большой любви. Конечно, ни о чём подобном в детстве не мечтала, но очень хотела жить с любимым человеком, чтобы он говорил, что единственный друг - это жена. Желание исполнилось во втором браке. А желание моего любимого - родить четырёх совместных детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Предыбайлова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 92
Откуда: п.Майский,Черепановский район, Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:49     Ответить с цитатой

У моих родителей нас трое и у мужа- трое! У бабушки -7 детей: 6 девок и младший сын! А сама бабушка первая из десяти!!!! У дедушки также!!! Это по маминой линии. Так что я в бабушку!!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:10     Ответить с цитатой

У меня есть и брат и сестра, у мужа в семье вообще 6 детей было. Всегда думала что больше 2 не рожу, но вот переросла я что-ли?! Теперь хочу четвертого... Мама моя кстати говорит(хотя скептически настроена) рожай хоть девочку только! :lol: надрессировала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik70182
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2154
Откуда: п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:12     Ответить с цитатой

варианта ответа нет, :aga-aga:
муж из многодетной, так же - двойня(он и брат), и еще брат.
я сама не из многодетной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chekit
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7746
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Мы с мужем из семей где по 2 ребенка, у всех наших родных и двоюродных-троюродных братьев-сестер ровно по 2 ребенка :-)
Я мечтала о 3-5 детях. :give_heart: 3 уже есть... Надеюсь еще решимся... :oops:
(Хотя и мои родители и родители мужа идею о третьем не поддерживали, поэтому шифровались с третьим почти до родов ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама-Люба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 5
Откуда: Красноярский край город Назарово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Я из семьи с двумя детьми, папа наш из семьи, по нынешним меркам из многодетной ( 3). а по тогдашним из обычной. Из многодетной семьи у нас только один дед (мой папа)- их в семье шестеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах