Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тигрята с площади Калинина-24
Новогодняя...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Ну ты умница какая! Ты чем окна моешь? Я сегодня по телеку увидела рекламу Керхер - мыть окна - себе прям захотела. Но с другой стороны у меня всего 4 окна и три больших зеркала с пола до потолка :aga-aga:

А меня так бывает: запланирую себе дела и в начале кажется, что очень много и даже усталость наваливается, хотя даже не приступила к делам :haha: А потом делаешь-делаешь и бац - все сделано. В общем, глаза боятся, а руки делают :-)

А завтра и правда жара!

Мы в эти выходные ручейки пускали на площадке. Грязные былииии. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Vallin
Выздоровления вам! Сама нас наругала, что мы весной болеем вместо того, чтобы теплу радоваться и вот.... :aga-aga: Давайте, срок вам болеть - 1 день! Завтра теплотища, а потом немного пониже. Так что гулять-гулять!

У меня Кирюха стал сегодня подкашливать - у меня прям руки опустились. неужели опять лечицца :aga-aga: Хоть у меня дети болеют реже других, но для меня все равно часто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:07     Ответить с цитатой

secretlass
:)) ну мамины пирожки - дело такое - опасное:))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Моничка
я записывала про тренды наступающего сезона, то бишь для всех

Vallin
да, я переоценила свои возможности
окон до фига, я успела только я 1 этажом разделаться и то только только внутри, потом мужинек будет кондиционеры мыть в апреле и окна снаружи помоет

ты чего разболелась? в субботу огурцом была, давай выздоравливай срочно :super:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Натаshik
я тебе попозже в инете найду насадку керхер, которой мою, просто сейчас на танцах с телефона пишу


Девочки! у кого то была ситуация, когда штраф гибдд дважды оплатили? я как лох сегодня поехала оплатить, там еще один висит в терминале, я его автоматом оплатила, а потом дома уже поняла, что это старый штраф еще от декабря и я его оплачивала. Жалко 1000 руб :mad: . Можно ли вернуть? В сбере сказали, что платеж через терминал сразу мгновенно уходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:04     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
вот что нашла
Скрытый текст:
Отвечает Лариса Цыгал, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Омской области:

– Чтобы вернуть деньги, необходимо, в первую очередь, обратиться в то подразделение полиции, где был выписан административный штраф.

Не забудьте взять с собой оба чека, подтверждающих оплату штрафа. На одном из чеков сотрудник полиции поставит соответствующую пометку. С этими чеками, а также копиями ИНН, паспорта со штампом о прописке, сберегательной книжки или лицевого счёта обратитесь в бухгалтерию полиции № 8 по улице 22-го Апреля, 33, каб. 101 (телефон 79-32-82). Там примут и рассмотрят ваше заявление.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Неллечка
Danas
Моничка
Спасибо :give_heart:


Vallin
спасибо :give_heart:


Стрекоза_S
Ждем конспект - будем читать :give_heart:


Неллечка
@@@@@@@@@@@@ не разболеться вам :give_heart:



secretlass
спасибо :give_heart:
по ПК - дурдом везде - сегодня мужа в пк водила - болеет уже почти 3-й месяц..... от кашля уже ребра начали болеть - записала к врачу в пятницу - отказался индти - сказал работать надо... в субботу затащила к дежурному с трудом.... в итоге надо анализы сдать и рентген сделать..... видимо за выходные поджало - пошел..... в итоге на рентген надо было еще таллон взять - со скандалом через заведующую написали цито- срочно... так как талонов нет, только через лора, а к нему ближайшая запись на конец апреля... ппц.... снимок сделал - двухсторонний гайморит... что с легкими пока непонятно - надо флг делать - а он его делал полгода назад - сказали повторять надо, без этого никак...
но хоть в доврачебном кабинете девочка попалась хорошая и к лору сбегала - снимок показала и лекарства выписала у лора сама и к терапевту помогла ему записаться.... правда через 4 дня..... но это лучше чем вообще никогда...

Зато праздник у Ксени в саду прошел замечательно, клоунесса была супер!!! 16 деток 50 минут были увлечены..... думала Ксеня за меня будет цепляться - нет участвовала во всем как миленькая - про меня даже забыла :haha:
Зато воспитателям Ксеня прибеднялась - сказала, что ей ничего не подарили.... :haha: хотя ее подарки по пальцам не пересчитать :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Стрекоза_S
золушка - ты хоть все успела, что планировала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secretlass
Студент
Студент


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:00     Ответить с цитатой

КрошкаКэт

ужас какой, мужчины эти! делайте быстрее флг и поправляйтесь, с лёгкими лучше не шутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:26     Ответить с цитатой

secretlass
я то это знаю.... но еще же надо донести.... сегодня уже шутила черным юмором.... типа если не пойдешь к врачу можешь постоянное место жительство с пропиской оформить на Клещихе... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 22:04     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
У меня такой же, фиг заставишь к врачам показаться.
Я сегодня тоже после долгого перерыва в поликлинику попала, так протащилась от заботливого дедушки, который следил за моей очередью и ерничал по поводу моей растерянности, бабушки, которая вышла и доложила мне, что она за меня спросила и без полиса меня сфлюрографируют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Всем привет!

КрошкаКэт
Ксюшу с прошедшим днем рождения! :podarok: :puh_green: :pozdravlau:

Про лечение - у нас наоборот ситуация - муж частенько по врачам ходит. А мне бы надо и не к одному, а я все оттягиваю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Всех с 1 апреля!
кто сегодня добавит линеечку? ;)



Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

КрошкаКэт
;) ты в садик клоунов заказала да?
мужа - вылечивай скорее - они когда болеют становятся совсем беспомощные... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:39     Ответить с цитатой

snusmumric
спасибо :give_heart:

Ирина_t
ага, в садик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Девочки! Крестная Юлианы моей родила сегодня девочку!
Я еще на прошлой неделе ей говорила не вздумай со мной шутить 1 апреля что типа родила! А она взяла и родила! Мужу говорю а он не верит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неллечка
Студент
Студент


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:47     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
Плечи мужа!!!
Тебя поздравить можно или шутишь? ;)

Моничка
О, ну поздравляю!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Моничка
видимо будет веселая девочка:) :4U: поздравляю!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

КрошкаКэт
хорошая шутка:))) но начать можно было недели с 12:))) :tong:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Моничка
поздравляю! 1 апреля хороший день! и погода у моей подружки и у бабушки день рождения 1го апреля. всегда очень весело праздновали (особенно мои старшие братья любили шутить надо мной :aga-aga: )

Добавлено спустя 41 секунду:

КрошкаКэт
:in_love: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах