Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Излишние претензии или что?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Masha80
Цитата:
Единственный способ проверить, нужна ему ТС или нет, это уйти с его территории...[/

Может так и нужно, есть только 2 НО
1.Он меня точно возвращать не будет, даже если этого будет хотеть
2. Если я ухожу, то это точно навсегда, камбэки не в моем стили. Тут уж как говорится-умерла так умерла


1. Если мужчина захочет - он вернет... Или не отпустит...
2. По-моему, поздно "гордость" включать... Сначала приехали на чужую территорию "не спросивши", а потом, даже при наличии просьбы мужчины вернуться, не вернетесь? Не логично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Masha80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Elenk@ писал(а):
Мое мнение такое-к мужчине вообще никаких претензий не может быть,он вам изначально ничего не обещал.Вы разве не почувствовали с самого начала,что особой такой любви к вам он не испытывает?Не жаждет т.с. вашего ежедневного присутствия.В вашей ситуации большинство женщин с ребенком может только мечтать о таком исходе дела,а вы недовольны мужиком.Из него можно слепить еще ,если ненавязчиво постараться, и семью и заботливого супруга.Закрадываются опасения,что ваши крики он терпеть не станет и это явно лишнее в (повторюсь :shuffle: ) вашей ситуции. :aga-aga:


Не получается у меня не навязчиво. Сначала мне проще сделать самой, чем просить помощи, потом начинаю себя накручивать по тихоньку, молчу-молчу, а потом как все скажу :mad:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Seelena писал(а):

2. По-моему, поздно "гордость" включать... Сначала приехали на чужую территорию "не спросивши", а потом, даже при наличии просьбы мужчины вернуться, не вернетесь? Не логично...


Да не совсем не спросивши мы приехали. Ситуция развивалась так: сначала мы встречались, когда он звонил, потом я стала оставать иногда ночевать, но поскольку мне нужно было договариваться с няней, то тут уж я планировала, когда мне удобно. Потом напряжно стало оставлять ребенка с няней, я стала приезжать с ребенком (где через полгода примерно), а потом раз в неделю остались, потом два, потом через день. Ну так и остались ...

А по поводу возвращать или нет. У меня характер такой, что мне тяжело раставться с людьми, поэтому тяну обычно до последнего, терплю, а потом в один момент как отрезает. Все. Больше человек для меня не существует. Как-то так. Ордость тут не причем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Masha80

Зачем молчать и терпеть? Вы с этим мужчиной, вообще не разговариваете? Или только на отвлеченные темы?.. Т.е. ведете себя, как соседи по коммуналке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Masha80
странно. У вас с самого начала были определенного рода отношения. Пусть они... Не вполне обычные, скажем так. Но вот такие. Почему вы сейчас, в одностороннем порядке, что-то меняете?


Ну может потому что время идет, хочется какого то развития отношений что ли, или потому что устала и хочется хоть какой то заботы, ну чтоб просто обнял и сказл что все будет хорошо, а может защитная броня со временем поистрепалась-острее реагирую на все, сама не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Может я излишне подозрительная.. никому больше не кажется странным, что м.ч. больше заинтересован в ребенке, чем с ТС ?


:aga-aga: только не подозрительная, а проницательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masha80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Masha80

Зачем молчать и терпеть? Вы с этим мужчиной, вообще не разговариваете? Или только на отвлеченные темы?.. Т.е. ведете себя, как соседи по коммуналке.

Нет разговариваем конечно, но только все разговоры на больные темы либо пресекаются сразу, типа не начинай истерику, либо разговариваем, но бостаточно быстро переходим ( я особенно) на повышенный тон. А честно говоря, стараюсь не начинать такие разговоры -не приятно слушать, что чувств особых нет, что я конечно хороший человек, но претензий у меня много и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

valsha писал(а):
Freya писал(а):
Может я излишне подозрительная.. никому больше не кажется странным, что м.ч. больше заинтересован в ребенке, чем с ТС ?


:aga-aga: только не подозрительная, а проницательная


Это точно мимо. Ребенок у меня уже вполне сознательный, не стал бы он сам к нему проситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Masha80
Цитата:
хочется какого то развития отношений что ли
Извините уж, но развития чего? По описанию больше смахивает на соседей по квартире, которые помогают друг другу в бытовых вопросах. Если мужчина в женщине заинтересован, он не будет ставить себя в позицию
Цитата:
делай как хочешь, если меня это не будет устраивать я скажу.
Это вообще не позиция, это безразличие, в общем-то. Из одного только первого поста можно надергать уйму цитат, из которых ясно, что мужчина в вас не заинтересован, он о вас не заботится. И вот вы уже полтора года живете в таком режиме и вдруг начинается. А почему ты не позвал меня с собой на обед, а почему ты не помог сумки дотащить... Представляю, в каком афиге мужчина сейчас. Полтора года все устраивало, а тут истерика такая. Скорее всего менять он ничего не будет и дело кончится расставанием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43253
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Masha80 писал(а):




Это точно мимо. Ребенок у меня уже вполне сознательный, не стал бы он сам к нему проситься.

офигительная незамутнённость
ДБ вашему ребенку не знать бОльших проблем, чем "устала быть одна" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Masha80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Из одного только первого поста можно надергать уйму цитат, из которых ясно, что мужчина в вас не заинтересован, он о вас не заботится. И вот вы уже полтора года живете в таком режиме и вдруг начинается. А почему ты не позвал меня с собой на обед, а почему ты не помог сумки дотащить... Представляю, в каком афиге мужчина сейчас. Полтора года все устраивало, а тут истерика такая. Скорее всего менять он ничего не будет и дело кончится расставанием.

То есть ничего уже не изменишь: или живм так или расходимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Masha80 писал(а):

То есть ничего уже не изменишь: или живм так или расходимся?

вы можете поэкспериментировать так сказать... если вы не сильно боитесь его потерять и готовы рискнуть, то молча уходите, прям совсем без истерик. и очень скоро вы узнаете хочет он с вами быть или нет. даю 99% что он обратно не позовет, а если отношения и попытается продолжить, то скорее в виде периодических ночлежек. если согласитесь на ночлежки, то точно дальше ничего не предвидится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Masha80 писал(а):
Кохтик писал(а):
Из одного только первого поста можно надергать уйму цитат, из которых ясно, что мужчина в вас не заинтересован, он о вас не заботится. И вот вы уже полтора года живете в таком режиме и вдруг начинается. А почему ты не позвал меня с собой на обед, а почему ты не помог сумки дотащить... Представляю, в каком афиге мужчина сейчас. Полтора года все устраивало, а тут истерика такая. Скорее всего менять он ничего не будет и дело кончится расставанием.

То есть ничего уже не изменишь: или живм так или расходимся?


:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Masha80 писал(а):




Это точно мимо. Ребенок у меня уже вполне сознательный, не стал бы он сам к нему проситься.

офигительная незамутнённость
ДБ вашему ребенку не знать бОльших проблем, чем "устала быть одна" :aga-aga:

Зря Вы так. Я о ребенке не забываю, он для меня в любом случае на превом месте. Ребенок ни разу не оставался один на один с моим мужчиной первый год. Я их взаимоотношения внимательно отслеживала и отслеживаю. Этот мужчина конечно не прынц, но все собак вешать тоже не стоит. А то получается, если к ребенку хорошо относится, то неприменно педофил, так что ли?

И если у женщины ести ребенок, то неужели это крест на личной жизни? Или нельзя устать быть одной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Masha80
по-моему, да, только эти два варианта. Если бы это у вас отношения в бытовуху скатились за это время, возможно, стоило бы попытаться. А когда с самого начала вот так все печально.... Ну я не знаю, на что вы рассчитывали. Договариваться надо на берегу. Тем более, у вас ребенок. Он не должен наблюдать ситуацию, при которой мама его то с одним пожила, то с другим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Masha80 писал(а):

То есть ничего уже не изменишь: или живм так или расходимся?

вы можете поэкспериментировать так сказать... если вы не сильно боитесь его потерять и готовы рискнуть, то молча уходите, прям совсем без истерик. и очень скоро вы узнаете хочет он с вами быть или нет. даю 99% что он обратно не позовет, а если отношения и попытается продолжить, то скорее в виде периодических ночлежек. если согласитесь на ночлежки, то точно дальше ничего не предвидится :aga-aga:


ТС уже ответила, что даже если захочет - не позовет... (Т.е. не захочет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43253
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Masha80 писал(а):
Freya писал(а):
Masha80 писал(а):




Это точно мимо. Ребенок у меня уже вполне сознательный, не стал бы он сам к нему проситься.

офигительная незамутнённость
ДБ вашему ребенку не знать бОльших проблем, чем "устала быть одна" :aga-aga:

Зря Вы так. Я о ребенке не забываю, он для меня в любом случае на превом месте. Ребенок ни разу не оставался один на один с моим мужчиной первый год. Я их взаимоотношения внимательно отслеживала и отслеживаю. Этот мужчина конечно не прынц, но все собак вешать тоже не стоит. А то получается, если к ребенку хорошо относится, то неприменно педофил, так что ли?

И если у женщины ести ребенок, то неужели это крест на личной жизни? Или нельзя устать быть одной?

Мне как бэ странно что мч относится к ребенку лучше чем к потенциальной жене, оно ж и в самом деле странно, нет ?
Может у него проекции - родную дочуру прос.. теперь хочет реабилитироваться, или может считает, что он такой только под воспитание мальчиков заточенный (бывает такой комплекс)
а может быть и педофил. Тема такая есть и отрицать ее нельзя, выходить замуж можно, но осторожно, не очертя голову. Так что думайте сами, решайте сами (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах