Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Излишние претензии или что?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Masha80
а он с другими встречается девушками?
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Masha80 писал(а):

Еще в начале отношений он сказал, что больше всего в жизни не любит истерики и выяснения отношений


так это самый простой способ жить так как хочется, а когда женщина с чем то не согласна, то обвинить ее что она не соблюдает условия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:10     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Masha80
Ну так его и сейчас более-менее устраивает. :) А то, что он не был нацелен на полноценную семью - отдельный разговор. Наверняка, в начале отношений, он озвучивал это.


Как раз наоборот, он с самого начала говорил, что выбрал меня, т.к. настроен на серьезные отношения, что нет у него времени и желания заводить краткосрочные романы. сна его взгляд у нас хорошие отношения. если бы не мои претензии и истерики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Masha80
а вы так часто ему истерики закатываете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:27     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Пока вы удобны и выполняете свои функции молча, его все устраивает. Но не вас, потому что вам такие отношения не нужны, вам не пятьдесят лет и вы хотите быть любимой.

а в пятьдесят уже не хотят быть любимыми? :aga-aga:

Марта писал(а):
Как только у вас претензии он вас пугает, что вообще отношения прекратит. Вы можете так продолжать только четко понимая, что ваше место в его доме - место бытовой техники. От бытовой техники никто ж не ждет что она будет права качать. Так что, если вы от этих отношений хоть что-то имеете, то продолжайте, но я бы искала другие.

Жестко вы конечно, но наверное так и нужно. А поповоду новых отношений - как плохо у меня это получается.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Эмб писал(а):
Masha80 писал(а):

Еще в начале отношений он сказал, что больше всего в жизни не любит истерики и выяснения отношений


так это самый простой способ жить так как хочется, а когда женщина с чем то не согласна, то обвинить ее что она не соблюдает условия.


Да у него вообще позиция беспроигрышная: вот такой я плохой и меняться уже поздно, принимай меня какой я есть

Добавлено спустя 8 минут:

Эмб писал(а):
Masha80
а вы так часто ему истерики закатываете?

Последний раз в августе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Masha80 писал(а):

а вы так часто ему истерики закатываете?

Последний раз в августе :-([/quote]

был повод? какой?



Цитата:
Да у него вообще позиция беспроигрышная: вот такой я плохой и меняться уже поздно, принимай меня какой я есть


:eek: чужая семья всегда потемки, но когда мужчина так говорит, то он точно знает что недостатки у него есть, может стоит как то донести до него, что вы тоже человек, а не ангел без недостатков?
_________________


Последний раз редактировалось: Эмб (Чт Дек 19, 2013 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Masha80
Вы просто заменяете парню правую руку и бытовую технику.
А ваш сын игры "в доброго папу". Извините за резкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Masha80 писал(а):
Марта писал(а):
Пока вы удобны и выполняете свои функции молча, его все устраивает. Но не вас, потому что вам такие отношения не нужны, вам не пятьдесят лет и вы хотите быть любимой.

а в пятьдесят уже не хотят быть любимыми? :aga-aga:



Черт его знает. Но я со временем точно все меньше живу эмоциями и все больше практическими соображениями. Поэтому, экстраполируя свои мысли, полагаю, что в пятьдесят можно спокойно согласиться на взаимовыгодный симбиоз. Климакс прошел, гормоны не бушуют, сексуально ты уже никого не привлекаешь.
Хотя, в таком возрасте брак нужнее мужчине, нежели женщине. Это им он продлевает годы, а нам укорачивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Masha80

Цитата:

Марта писал(а):
Пока вы удобны и выполняете свои функции молча, его все устраивает. Но не вас, потому что вам такие отношения не нужны, вам не пятьдесят лет и вы хотите быть любимой.

а в пятьдесят уже не хотят быть любимыми?


В данной ситуации, речь про любовь, вообще не идет...
Комфортное сожительство для обоих... Как только одного из сожителей начинает что-то не устраивать - второй без проблем соглашается закончить эти отношения... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Larry писал(а):
Марта писал(а):
Поэтому либо ей придется принять унизительные условия, либо уедет.


почему "унизительные"?)))) брестский мир что ли?)))


Потому что для женщины быть не любимой, не единственной, а просто некой функцией в жизни мужчины унизительно. Никакая женщина не мечтает и не ждет быть просто сожительницей, которую держат за некие выполняемые ею обязанности. Для женщины симбиоз без чувств, эмоциональной привязанности вещь не приятная и чревата потерями для самооценки.


У меня так кум сожительствовал,на ЕЕ территории,она давала жилье -секс-заботу в виде стирки -уборки и готовки.а он давал секс и себя,сначала девушка играла в такую"кому нужен брак" ,а спустя три года заговорила,что мы ни фига не семья и кум свалил и искренне удивлен,с чего бы это,все всех устраивало,он в этом убежден,что все было чудесно,ну а если иначе,то он пошел :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Masha80 писал(а):
Lirael писал(а):
Masha80
Ну так его и сейчас более-менее устраивает. :) А то, что он не был нацелен на полноценную семью - отдельный разговор. Наверняка, в начале отношений, он озвучивал это.


Как раз наоборот, он с самого начала говорил, что выбрал меня, т.к. настроен на серьезные отношения, что нет у него времени и желания заводить краткосрочные романы. сна его взгляд у нас хорошие отношения. если бы не мои претензии и истерики.

Он отвел вам роль,хорошей девочки,т.е. жить по его установленным правилам,его устраивает,ваши истерики для него попытка установить свои правила-приоритеты,этого он не допустит( ну или пока не готов допустить )
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:17     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
Он отвел вам роль,хорошей девочки,т.е. жить по его установленным правилам,его устраивает,ваши истерики для него попытка установить свои правила-приоритеты,этого он не допустит( ну или пока не готов допустить
)
:aga-aga:

Единственный способ проверить, нужна ему ТС или нет, это уйти с его территории...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Мое мнение такое-к мужчине вообще никаких претензий не может быть,он вам изначально ничего не обещал.Вы разве не почувствовали с самого начала,что особой такой любви к вам он не испытывает?Не жаждет т.с. вашего ежедневного присутствия.В вашей ситуации большинство женщин с ребенком может только мечтать о таком исходе дела,а вы недовольны мужиком.Из него можно слепить еще ,если ненавязчиво постараться, и семью и заботливого супруга.Закрадываются опасения,что ваши крики он терпеть не станет и это явно лишнее в (повторюсь :shuffle: ) вашей ситуции. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43252
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Может я излишне подозрительная.. никому больше не кажется странным, что м.ч. больше заинтересован в ребенке, чем с ТС ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Masha80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:26     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
Masha80
а он с другими встречается девушками?

Не думаю, что проблема в этом. Так то я всегда знаю где он, хотя ...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Seelena писал(а):
Masha80

Цитата:

Марта писал(а):
Пока вы удобны и выполняете свои функции молча, его все устраивает. Но не вас, потому что вам такие отношения не нужны, вам не пятьдесят лет и вы хотите быть любимой.

а в пятьдесят уже не хотят быть любимыми?


В данной ситуации, речь про любовь, вообще не идет...
Комфортное сожительство для обоих...

на большую любовь не претендую, но минимальной заботы и внимания хочется :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Seelena писал(а):

Единственный способ проверить, нужна ему ТС или нет, это уйти с его территории...


Может так и нужно, есть только 2 НО
1.Он меня точно возвращать не будет, даже если этого будет хотеть
2. Если я ухожу, то это точно навсегда, камбэки не в моем стили. Тут уж как говорится-умерла так умерла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Masha80
странно. У вас с самого начала были определенного рода отношения. Пусть они... Не вполне обычные, скажем так. Но вот такие. Почему вы сейчас, в одностороннем порядке, что-то меняете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах