Новости сайта и форума Sibmama 
ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО
«Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы.
Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Интересные цены в Барнауле
Солнечный лишай у взрослого.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YANA1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 86
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:49    Заголовок сообщения: Солнечный лишай у взрослого. Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и чем лечили??? У меня вся спина в пятнах, началось все с одного пятнышка летом на отдыхе, как то не придала особого значения, потом больше и больше, усиленно стала загорать, думала все сравняеться, а оказывается и нельзя было!!!!даже и не думала, что есть такая болячка, позже уже мне пояснили, что это такое!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31290
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 19:44     Ответить с цитатой

YANA1987
Он еще называется "Отрубевидный лишай" и лечится довольно просто, но только по назначению грамотного врача. Лечили спец.шампунем (использовали как гель для тела 2 раза в неделю) и спец.мазью 1 раз в день. Вылечили меньше, чем за 2 недели. Обратитесь к опытному дерматологу.
Кстати, анализ, который делается 1 день, был отрицательный, хотя все симптомы налицо. А позже я нашла информацию, что высевается он 3-4 дня, а никак не 1 день.
_________________
Надежда
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах