Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Помогите найти репетитора для подготовки ребенка к школе!!!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHELEPOVA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:47    Заголовок сообщения: Помогите найти репетитора для подготовки ребенка к школе!!! Ответить с цитатой

Помогите найти хорошего репетитора для подготовки 6 летнего ребенка к первому классу!!!Может кто сам сталкивался или знает???Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти репетитора для подготовки ребенка к школе Ответить с цитатой

SHELEPOVA писал(а):
Помогите найти хорошего репетитора для подготовки 6 летнего ребенка к первому классу!!!Может кто сам сталкивался или знает???Заранее благодарна.

я вам отправила ЛС
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHELEPOVA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:04     Ответить с цитатой

Спасибо Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 16:09     Ответить с цитатой

SHELEPOVA
Вам ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса Артеменко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 182
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Идите на подготовительные курсы в ту школу, куда пойдете в первый класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHELEPOVA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:54     Ответить с цитатой

В подготовительную школу мы ходим,но там рисуют,лепят и т.д. Это больше для того,чтоб ребенок освоился в новом месте и познакомился с учителями....Подготовки там такой,которая нужна нам ,нет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лариса Артеменко писал(а):
Идите на подготовительные курсы в ту школу, куда пойдете в первый класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 13:26     Ответить с цитатой

Мы в школу с 5 лет готовились, посещали Журавлик, но он закрылся, к сожалению, директор уехала в Москву.
Раз в неделю была подготовка - несколько предметов, плюс музыка, рисование. И 2 раза в неделю обучение чтению и развитие речи, потом на англ. пошли + шахматы, всё внутри одного развив. центра. Очень удобно.
Мы так наподготавливались, что весь первый класс дурака фактически валяли... но это, я теперь уже думаю, косяк программы по Виноградовой....
Нам предшкола в самой школе, куда мы пошли, мало помогла, только в плане адаптации больше

А можно я в этой теме о своем насущном? :oops: раз уж про репетиторство фактически, чтобы темки не плодить....
Ищу для дочки 10 лет (4 класс) репетитора по математике из 42 школы, посоветуйте, пожалуйста!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHELEPOVA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:30     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Мы в школу с 5 лет готовились, посещали Журавлик, но он закрылся, к сожалению, директор уехала в Москву.
Раз в неделю была подготовка - несколько предметов, плюс музыка, рисование. И 2 раза в неделю обучение чтению и развитие речи, потом на англ. пошли + шахматы, всё внутри одного развив. центра. Очень удобно.
Мы так наподготавливались, что весь первый класс дурака фактически валяли... но это, я теперь уже думаю, косяк программы по Виноградовой....
Нам предшкола в самой школе, куда мы пошли, мало помогла, только в плане адаптации больше

А можно я в этой теме о своем насущном? :oops: раз уж про репетиторство фактически, чтобы темки не плодить....
Ищу для дочки 10 лет (4 класс) репетитора по математике из 42 школы, посоветуйте, пожалуйста!

Соглашусь с Вами,по поводу предшколы,ходить надо,но больше для адаптации ребенка к этой школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Vega
А почему именно из 42? Я могу Вам посоветовать и так хорошего репетитора, из педакадемии
_________________
была kima77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:15     Ответить с цитатой

kima77 писал(а):
Vega
А почему именно из 42? Я могу Вам посоветовать и так хорошего репетитора, из педакадемии

тут смысл был бы в чем, если пробовать в 42 поступать, то этот преподаватель сможет помочь (при желании, конечно)....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Vega
А, поняла. Ну мне кажется это не всегда срабатывает.
_________________
была kima77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама двух принцесс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует вопрос подготовки дочери к первому классу. Сейчас дочь занимается на подготовительных курсах в школе, но это (как было сказано выше) больше адаптация в новых условиях.Еще пробуем заниматься с бабушкой, точнее с прабабушкой (она у нас учитель начальных классов, давно на пенсии). Не имею ничего против "старой" (если можно так сказать) школы , по которой учились еще наши родители, знания она дает фундаментальные, но все-таки бабушка есть бабушка!! момент снисхождения присутствует, да и много лет без практики, приводит к отрыву от существующей школьной реальности (различные программы и т.д.) Буду очень благодарна за помощь в поиске репетитора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:05     Ответить с цитатой

мама двух принцесс

Могу предложить свои услуги. Посмотрите здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=808492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Занимаемся подготовкой к школе. Центр "Растем вместе". микр-н Невский Островского 49. 2 раза в неделю, опытный педагог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Артеменко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 182
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 0:29     Ответить с цитатой

А я находила репетитора девочке через объявление в бесплатной газете. Отлично откликаются учителя, которые на пенсии. И берут немного и готовят отлично. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах