Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ЭКО - путь сильных!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ema
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 507
В дневниках: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Мурзик
привет! мы общаемся тут:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=117773&start=1110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka8283
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Приветик,принимайте тоже в ваши ряды))))правда я уже закончила )))но скоро тоже начну заново)))а Авицена это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~АлексА~
Академик
Академик


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 2046
В дневниках: 13137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Eka8283 писал(а):
Приветик,принимайте тоже в ваши ряды))))правда я уже закончила )))но скоро тоже начну заново)))а Авицена это где?

"Авиценна" - это в Новосибирске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galina27
Студент
Студент


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 1446
В дневниках: 1513
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Южка
Можешь изменить нам на узи определили пол ;)
:kulek_boy: :kulek_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 443
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Привет!!!!!!
1 попытка - Барнаул (врач Востриков В.В.) - неудача хгч 30, февраль 2009, август-сентябрь повторная
Южка добавь меня куда-нибудь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фелия
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.09
Сообщения: 9608
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:25    Заголовок сообщения: ЭКО - путь сильных! Ответить с цитатой

Девчушки возьмите меня к себе, в раздел «Жду своего часа» :give_heart:.
У меня неудачный опыт, были: попыток 1п Эко + 1п Крио (Барнаул, Гресникова) и 1п Крио (Авиценна, Белова). Планирую идти на 2 п ЭКО в ближайшее время, по факту получится через один менструальный цикл, после не удачи, сегодня первый день М :girl_cry2:. Первая попытка ЭКО была в декабре 2008г. К Беловой пойду 31.08 за разъяснениями и предложениями, сама хочу в протокол в октябре.
_________________
Всё будет, если ты уверена в себе и знаешь, что хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сильмарилья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 57
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Южка
Добавьте меня в "ждущие" пожалуйста. 25.09.09 впервые еду к МАГУ. Надеюсь на чудо.
В 2007 была попытка в Авиценне, из-за гормонов предложили ДЯ. Морально не была готова. Теперь созрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялиск
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 1513
В дневниках: 5
Откуда: Бугринская Роща/Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Южка
Привет!и меня добавте, пожалуйста!
к ожидающим, 1попытка Эко\ИКСИ Авиценна, Белова А.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хартахана81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 348
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Привет! Принимайте в свои ряды :-) 6 лет, бесплодие неясного генеза...
Собиралась на Эко в Авиценну, к Ладыгиной Е.А., тут про МАКа начиталась
Очень хочу пообщаться с теми кто делал ЭКО у Ладыгиной и у МАКа :-)
Финансов и времени только на 1 попытку...
К Маркдорфу реально за неделю на прием записаться? Он больше нацелен на результат чем в Авиценне?
Девочки, посоветуйте где РЕЗУЛЬТАТИВНЕЙ, ОЧЕНЬ НАДО определится с враччом. Сегодня 13 д.ц., все анализы(направления давали в Авиценне) на руках, если не возьмут в октябре на протокол - это КАТАСТРОФА(потом из-за работы полгода некогда будет-командировки). А потом анализы опять устареют....
Послезавтра иду на первичный прием к Ладыгиной...Главный плюс-далеко ехать не надо)
Неужели ПРАВДА в Авиценне только деньги хотят получить, а заинтересованности в результате НЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялиск
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 1513
В дневниках: 5
Откуда: Бугринская Роща/Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Южка
Привет! меня можно перенести к девочкам которые в протоколе.
Короткий протокол, с 14 сентября, девочки держите за меня пальчики!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лори
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 5722
В дневниках: 570
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 000694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Южечка, давай добавим в табличку ещё и метод родоразрешения :oops: , ведь так интересно кто разродился сам, а то в болтушке тема эта поднялась, а никто и вспомнить не может. Вот у меня было ЭКС на 34 неделе! ;)
_________________
Фирменные вещи на детей от 1 до 6 лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=860887
Модным мамам 40-46 р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69905589#69905589
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮКА:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 548
В дневниках: 236
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Я собираюсь в протокол в начале ноября в ОЦРМ у Лободы.О,А Сейчас сдаю последнии аналезы для терапевта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galina27
Студент
Студент


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 1446
В дневниках: 1513
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:26     Ответить с цитатой

У меня было ПКС на 40 неделе (39нед и 3 дня)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
roza-memoza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 37
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Девушки, принимайте что ли в свои ряды. Пыталась все беды в себе держать, про ЭКО не думать. Теперь кажется затянули мы с этим, раньше надо было. Хочушка уже 9 лет (мне 34 года).

Был ЦПС на Киевской (Новосибирск). Получили "сертификат" на бесплатное ЭКО+ИКСИ. Была попытка в марте. Мой организм отказался реагировать на стимуляцию, просто вошел в ступор, как компьютер завис.

Предложили пытаться в естественном цикле. Только что была попытка. Вырос в итоге только 1 фоликул. Получился 1 эмбрион. Сказали, что идеальный. Последние 5 дней были спазмы внизу живота. думала, О! видимо, положительный результат. Вчера сдавала ХГЧ - отрицательный (20). :-( :-( :-(

Люди скажите, какие ощущения были эти 1,5 недели после переноса эмбриона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~АлексА~
Академик
Академик


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 2046
В дневниках: 13137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:33     Ответить с цитатой

roza-memoza, ЭКО-шницы общаются здесь, присоединяйся:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8012990#8012990
А ощущения после переноса у всех разные вне зависимости от результата: можно много чего чувствовать, а можно - ничего. Нервные все - это факт.
А результат "20" - это НЕ "о" (либо была попытка имплантации, либо в поддержке препараты ХГЧ были).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах