
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ни Разу Ни Фея
Академик

На сайте с 07.08.09 Сообщения: 11082 В дневниках: 24
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Elena090
Студент

На сайте с 03.04.11 Сообщения: 2791 В дневниках: 16 Откуда: Барнаул, пос. Октябрьский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ни Разу Ни Фея
Академик

На сайте с 07.08.09 Сообщения: 11082 В дневниках: 24
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Морзик
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10 Сообщения: 930 В дневниках: 3 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Дек 11, 2013 10:47 |
|
|
|
Первый раз лечение проходила у Ларисы Ивановны в здравпункте БГПУ (на Социалистическом) - потрясающий был эффект! А вот недавно ходила к Зайцеву (к своему стыду не помню имени-отчества) в железнодорожной больнице на Молодёжной. Там же прошла курс гидромассажа. Очень неплохо, рекомендую! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катаржинка
Академик

На сайте с 24.11.10 Сообщения: 12800 В дневниках: 1611 Откуда: Лазурная-Балтийская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
леля80
Школьные годы

На сайте с 26.09.10 Сообщения: 1021
|
 Добавлено: Пн Дек 23, 2013 19:10 |
|
|
Катаржинка
Я знаю, что иголки деткам в Краевой детской ставят, я ходила с ребенком на массаж и в этом кабинете мужчина ставил деткам иголочки, фамилию его не знаю, но можно узнать через регистратуру. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|