Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Расскажите страшную историю про измены
и венерические заболевания.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Механизатор
Рассказываю
Моя близкая подруга по школе:
Скрытый текст:
Имелся муж и 5(!!!!) любовников :shock: (вот как её на всех хватало то?), беременела 3 раза и не знала кто отец (я уговаривала её оставить ре и сказать, что от мужа :eek: ), возила её на прерывания :mad: , уговаривала, забирала, покрывала, обеспечивала ей алиби, когда знакомилась к кем нибудь, я не успела глазом моргнуть он уже с ней того... :-(
А она мне: ну он такой однообразный, ты на него время не трать!
Потом всё открылось, расписание любовников завалилось за кровать, а он пол мыл (они немцы были и каждый веченр он пол мыл), а там написано кто и когда у ней, её дома не было, угадайте к кому он пришёл спросить шо это и чуть мне рожу не побил за укрывательство? :aga-aga:
Она мне прелагали несколько раз групповой, я тактично отказывала и всё ждала может и у меня с кем срастётся, но не тут то было (см дальше).
После 3 неудавшихся Б и его разборок, я перестала с ней общаться по морально этическим соображениям (она же деньги на прерывание собрала со всех 6 М, они не знали друг об друге и так 3 раза). :mad: А была ЗА рождение детей! :aga-aga:
Я поняла не хочу плавать в этом гомне. Но через 20 лет моя мамавстретила её мама и та тактично рассказала какая я Б, ведь это ЕЁ дочь возила типа меня на прерывания.... оказывается она свой отсутствие дома ещё м прикрывала мной перед своей матерью. Моя мать естественно не поверила, ибо знает меня не один день.
Муж её бросил, потом с горя на какой то свадьбы подружил с дамой, по итогу гусарский насморк лечил, а может и подруга его наградила, я уже потом не интересовалась её жизнью.

Любимый А
Скрытый текст:
Встечалась с самым первым парнем, он меня покинул, а потом пришёл ко мне со своей новой девушкой, типа у тя квартира же, ну ты выйди в другую комнату, сейчас бы я выгнала конечно со своим характером, а тогда @ху....ла :o
У меня квартира у первой появилась из всех знакомых своя, так вот он чуть ли не на моих глазах ей и тр....ул, я сидела в другой комнате и лицо в подушку сделала, чтобы не завыть, конечно он не спросил есть ли кто у меня то? я была одна....
Потом она ещё и покурила в моей комнате, какая то малолетка, через 20 лет он меня нашел, он в разводе уже полгода, моя полная личка сейчас типа аааааааааааа люблю....
Я тактично спросила а как же та девушка? и чуть ли не через 20 лет он извинился, оставил телефон, как думаете я когда нить ваще сяду с ним ср.ть на одну грядку хотя бы?

Любимый Б
Скрытый текст:
Ну про то, что я когда получала свой очередной диплом (я всегда училась отлично), а мою любимый обещал прийти на праздник, а по итогу я нашла в своей койке манекенщицу я уже писала, при этом ни извини, ни прости, а так ВСЕ мужчины поступают.
Мне было предложено встречаться: он выбирает из нас двоих! ТО есть он работает на 2 фронта и кто из нас выиграет (девушек), я сказала, что я так не играю, ибо я не на помойке себя нашла. Сейчас он в 4 разводе, сколько раз он меня замуж звал, как тоже думаете я когда нить скажу ему: оооооооооооооо я всю жисть тебя лублу? :lol: А мы друганы с ним с 4 лет, до сих пор он мне знакомый, но не дальше этого!

Случай с моими друганами
Скрытый текст:
раз позвала домой друганов (лет 8-10 было), дома никого тогда быть не должно, открываю квартиру, а на моих глазах и на глазах друганов выбегают из дома полуголая незнакомая баба и незнакомый мужик... :eek:
Мы все в ауте... :o
Оказывается на папу надавил его начальник (увольнением, их директор), и отец дал ему ключи, зная что точно дома в этот день не будет никого.... По итогу отец потом сам под давлением мамы ушёл с той работы, после этого случая.
А я опозорилась так неплохо перед своими друганами и подружками. :oops:

Моя сестра
Скрытый текст:
Что сестра, она 30 лет живёт с обеспеченным алкоголиком и бабником. Его бабы ходили ей (жене) бить морду на её работу, вся работа угорала. С зятем я стараюсь даже не здороваться, когда он в автосалоне на моих глазах покупал секретутке машину, а в атосалону ешё был мой муж и мои дети, и это его не смутило....
Сейчас у него 2 любовницы одна молодая на 20 лет младше, вторая больше 50 (не русская), об этом знают все - я, наша мама, ну и моя сестра (жена). Так и веселится она с ним, думаю до золотой свадьбы мои уши будут пухнуть, выслушивать её...

И такого я много могу написать..... хотя я далеко не ханжа....
Ну про своих мужчин - коллег ваще могу книгу написать, одно в память врезалось, типа хвастался, что один снял проститу.ку, её так понравилось, что она от счастья рыдала и лицо трусами вытирала.... :bya: ПО итогу с той работы я всё же ушла, слава богу, ни жалею ни 1 минуты, но они со мной общаются до сих пор в приятельском тоне, с 8 марта поздравляют, цветы мне иногда на ДР перепадают или на шашлык к нам заходят.
Надо понимать, что посуду после них я чуть ли не прожариваю.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15883
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):
Leleчка писал(а):
Виспа
Господиии, сколько веселых историй выслушивает гинеколог ...

Среднестатистический рентгенолог за день делает примерно 50-60 флюорографий.
И видит своими глазами, без всяких историй
- В день 1-2 раза - подозрение на туберкулез.
- В неделю 1-2 раза - подозрение на рак легких.

И что теперь? :) на троллейбусах и в метро не ездить? воздушнокапельным путем не дышать? :)

Эт Вы ща об чем?

Хотите иметь секс на стороне - имейте :aga-aga:
Только судя по вашей тусовке тута, как то он у вас не очень имеется :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Хотите иметь секс на стороне - имейте :aga-aga:
Только судя по вашей тусовке тута, как то он у вас не очень имеется :haha:


Это вы ща об чем?
Я разве в этой теме кого-то призывал к сексу на стороне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15883
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Механизатор
Ооо, ну тогда Ваш вброс про рентгенологов вообще не ясен :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:10     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Бохатая у вас на события жизнь :lol: :oops: Простите уж, зачиталась.

Так а где в истории про Любимый Б, про друганов и зятя случаи с ЗППП? Вроде об энтом была речь? :aga-aga:

Я видимо под колпаком живу, ничего такого даже вспомнить не могу. Ну аборты делали девчонки из института, рассказывали. Про ЗППП не рассказывали (не думаю, что это стремнее, чем рассказать про аборт), с женатыми мало кто встречался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Механизатор
Ооо, ну тогда Ваш вброс про рентгенологов вообще не ясен :aga-aga:


Поясняю. Маленько утрированно.

Страх перед ЗППП для многих является одним из останавливающих факторов в вопросе - изменять или нет. Не единственным фактором, но одним из.

При этом гораздо, гораздо большая вероятность заболеть более опасным туберкулезом/гепатитом и пр. никого не останавливает от поездок в общ.транспорте, питания в общ.столовках и посещения прочих общественных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Механизатор
Цитата:
Страх перед ЗППП для многих является одним из останавливающих факторов в вопросе - изменять или нет
Ой, да ладно...Можно подумать это кого-то когда-то останавливало. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15883
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):
Leleчка писал(а):
Механизатор
Ооо, ну тогда Ваш вброс про рентгенологов вообще не ясен :aga-aga:

Страх перед ЗППП для многих является одним из останавливающих факторов в вопросе - изменять или нет. Не единственным фактором, но одним из.

Бред...

Минимизировать риск заражения очень просто :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
МеханизаторОй, да ладно...Можно подумать это кого-то когда-то останавливало. :aga-aga:


Дамы, это же не я лично придумал.
Тема возникла из личных наблюдений за данным форумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15883
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):
Виспа писал(а):
МеханизаторОй, да ладно...Можно подумать это кого-то когда-то останавливало. :aga-aga:


Дамы, это же не я лично придумал.
Тема возникла из личных наблюдений за данным форумом.

Вы из предполагаемых данных сделали не правильный вывод. :aga-aga: То, что в ЖС начинают ругатцо на возможные заболевания не говорит о том, что эти заболевания есть причина по которой люди не изменяют.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Вы из предполагаемых данных сделали не правильный вывод. :aga-aga: То, что в ЖС начинают ругатцо на возможные заболевания не говорит о том, что эти заболевания есть причина по которой люди не изменяют.


Подчеркиваю еще раз - не единственная причина, не основная, но одна из причин.

Как правило, это сквозит в темах, где кто-то признается в своей свободной интимной жизни. Обязательно найдется дама, которая с таким... как бы это сказать... тон бабки у подъезда - ага, шалава гулящщщщая, еще мужу инфекцию принесет, вот тогда-то мы и похихикаем!!!


Последний раз редактировалось: Механизатор (Пн Дек 02, 2013 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Механизатор
А зачем вам чужие истории? Ну не боитесь ЗППП, так идите и изменяйте на здоровье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Механизатор
А зачем вам чужие истории? Ну не боитесь ЗППП, так идите и изменяйте на здоровье.

Коллекционирую я их.
Спасибо за благословение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15883
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:53     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):

Как правило, это сквозит в темах, где кто-то признается в своей свободной интимной жизни. Обязательно найдется дама, которая с таким... как бы это сказать... тон бабки у подъезда - ага, шалава гулящщщщая, еще мужу инфекцию принесет, вот тогда-то мы и похихикаем!!!

:haha: Вот что значит мущщщина :lol:
Опять сладкое с горячим попутал :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
:haha: Вот что значит мущщщина :lol:
Опять сладкое с горячим попутал :haha:


Наставьте, наставьте меня на путь истинный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах