Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 258, 259, 260  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 510
В дневниках: 6
Откуда: КП Тихая Заводь/Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 13:58     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Может кто порекомендовать хорошего кардиолога?
_________________
Сделаю дизайн любой печатной продукции (от пригласительного на ДР до карточки товара на МП))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30607
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 13:51     Ответить с цитатой

sibek
смотря что беспокоит- нарушения ритма, ДСТ или что-то еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 510
В дневниках: 6
Откуда: КП Тихая Заводь/Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 10:41     Ответить с цитатой

Action_R
Нужна грамотная консультация после перенесенного инфаркта и стентирования.
_________________
Сделаю дизайн любой печатной продукции (от пригласительного на ДР до карточки товара на МП))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgyca
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 676
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Добрый день!Может кто-нибудь посоветует хорошего гинеколога-эндокринолога , раньше ходила к Шишкиной О.И, но она уходит в декрет, теперь не знаю к кому обратиться с эндометриозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуська:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1268
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите хрошего психотерапевта в академгородке, маме 65 лет нужна психологическая и медикаментозная помощь в лечении депрессии, ипохондрии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 10:17     Ответить с цитатой

Olgyca
Тоже хотела к ней попасть, но меня в лист ожидания поставили. Сказали, что она в отпуске🤔

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:

Кто-то лечился у Ениловой Ольги Геннадьевны, гинеколога-эндокринолога? Посоветовали ее, как отличного специалиста, но хотелось бы отзывы почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьяNNa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 21:30     Ответить с цитатой

Хочу сказать что очень сильно разочаровалась во Врачебной практике! Всегда с сестрой ходили и были довольны на Покрышкина 1, и анализы и прием, качество вполне устраивало и цены радовали. А недавно столкнулись с такой ситуацией, нужно было сдать несколько анализов на гормоны, когда уже сдала, только тогда при оплате на кассе сказали, о том что срок готовности четыре рабочих дня, была удивлена, так как в других клиниках на следующий день, или через день, знаю, так как делаю не в первый раз, ладно смирилась. Администратор в регистратуре распечатала квитанцию с чеком, выдала и оповестила о том, что когда будут результаты мне сообщат по телефону, отправят смс и если результаты буду забирать не я, достаточно предъявить данную квитанцию и чек. Ждала я данных событий ровно 5 раб. дней, после чего уже решила сама набрать администратору , на что мне с удивлением сказали, что все уже давно готово, о чем мне должны были сообщить по почте, якобы вообще результаты могли мне прислать туда. В пятницу моя сестра с этой квитанцией, моим своим паспортом, поехала через весь город забирать результаты, по пробкам, в чем ей отказали, сказали что оказывается нужно предварительно писать согласие на то, что кто-то кроме меня может их забрать, здесь я конечно согласна все правильно и по закону, но я плачу за это деньги почему меня об этом не предупредили хотя бы и не предложили мне данный бланк, и не предложили анализы прислать на почту. В общем полная безграмотность администраторов ,их вообще кто-нибудь курирует, как общаться и что говорить посетителям при сдаче анализов. Про другие отделения Врачебной практики не могу ничего сказать, была только здесь на Покрышкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 11:26     Ответить с цитатой

Ленуська:)
Рекомендую Загоруйко Максима Анатольевича
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Добрый день. ищу профессионального ортопеда. После операции по удалению мениска усилились боли. Нужна консультация. Подскажите хорошего доктора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LidaS
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 1812
В дневниках: 6
Откуда: академ Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 12:38     Ответить с цитатой

ДД! кто наблюдается на Морском 25 в поликлинике, посоветуйте толкового терапевта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 12:41     Ответить с цитатой

LidaS
Денисюк
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9587
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 9:49     Ответить с цитатой

Никитинка
Доброго дня...подскажите пожалуйста где и у кого лучше сделать КТ брюшной полости,ЖД не делают до конца июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:48     Ответить с цитатой

matveya
Авиценна, МРТ технологии
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9587
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Лилиch
Спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 19:19     Ответить с цитатой

matveya

а в мешалкина узнавали? сейчас просто иногда обзваниваю учреждения, работают - нет, а цены узнаю на сайте, формально мест для кт очень много и почти все они нормальные. результаты мрт-технологий мне уже не очень нравятся, а вообще, смотря на какого конкретного врача попадешь. и в любом случае, ценно, что остается диск и снимки, и лечащий врач может не опираться на описание, а непосредственно посмотреть их. в дополнение скажу, что я бы лично сейчас внутрь аппарата кт только в маске залезала (и вообще бы ее не снимала в помещении учреждения, где делают кт) по известным ныне причинам (там конечно рентгеновское излучение, но как кто обрабатывает поверхности это вопрос :-) ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 225 из 260 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 258, 259, 260  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах