Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 7:18     Ответить с цитатой

Юья
Закидываем только служащих столетия назад))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анна4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:11     Ответить с цитатой

может кто подскажет. если мы стоим в наш садик под номером 70, попадем ли в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Supchik_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Девочки, неделю назад смотрела очередь на портале, были 5. Ездила в ОО ( мне наш специалист сказала привезти свидетельство о рождении, чтобы внести корректировки), три дня не могла после этого найти нашу очередь, выдавало ошибку по тех причинам. Зашла сегодня, пишет вообще нет информации по моим данным. У кого-нибудь было такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Может вам уже путевку дали, позвоните в ОО :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Supchik_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
Я так не люблю звонить в наш оо, там такая тетенька злая сидит, я чувствую первоклассницей, которая посадила кляксу в прописях :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

разве они могут выделить путевку так рано, сказала она мне что в мае только буде распределение путевок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Sandymam
да нууу, родителей то чего закидывать- ни они же выдумали дебильные льготы :aga-aga:

Добавлено спустя 27 секунд:

Supchik_1
они там все чт то корректируют и данные то появляются, то исчезают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Подскажите кто в курсе, если мы когда на очередь становились и указывали только один садик, то мы только в него будем очередь свою ждать до посинения или могут еще варианты предложить, а то у нас знакомые в три сада стоят и сейчас уже 14ые в очереди, а мы только 140ые на сегодняшний день (это дядечка по телефону сказал), на сайте нет информации.
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:23     Ответить с цитатой

LeljaM
можете встать еще в 2 садика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Леди Босс
Спасибо.
Ну я так понимаю, что это через отдел образования только?
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:33     Ответить с цитатой

LeljaM
да :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Supchik_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Ну все девочки, я позвонила по по тел 347-23-35 где дают полную информацию по вашей очереди, и еще и дет.сад назовут, но воспитанный дяденька мне сказал, что нас в очереди не видит, на моего ребенка вообще нет никаких данных!!!! :evil: не знаю что и делать теперь, буду в понедельник звонить в оо и узнавать, короче просто пипец (извините за выражение), не знаю как теперь и что будет. Вот к кому обращаться если нас просто выкинут из очереди и может ли такое вообще быть? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Supchik_1
А вы давно очередь подтверждали? вообще самая верная информация должна быть в ОО. И понаглее будьте. Это ведь вам нужно, а не им. Вежливо, но нагло. :-)
А вообще я заметила, что лучше туда приходить, а не звонить.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Девочки а про эту льготу отслужившим в армии есть какой то документ? Ктонить знает? Смотрю в инете и не вижу ничего в упор :eek: щас действительно льготников станет 80 процентов :fingal: тут вобще никогда уже в сад не попадем, не то что к трем годам :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Nickname
тоже искала- не нашла и долго не верила в это, пока в августе мои знакомые( по причине службы папы 6 лет назад)не стали льготниками и пошли в сад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Юья писал(а):
Nickname
тоже искала- не нашла и долго не верила в это, пока в августе мои знакомые( по причине службы папы 6 лет назад)не стали льготниками и пошли в сад :aga-aga:

А в Ленинском районе такая льгота есть , у кого нибудь есть такие сведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 52 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах