Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Marry1981
У меня подруга вчера Туда дозвонилась. Говорит одного принимают по очереди одного по Телефону. Она подтвердила свою очередь -хотя сказали что перерегистрации теперь нет. И записалась в дополнительные сады. Сказали периодически звонить узнавать очередь. Дозвониться сложно но возможно ....
В общем все как всегда сделали опять очередь не прозрачной ((((
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Vesnusha
на госуслугах и нельзя подтвердить.надо в ОО идти или звонить...некоторым вот говорят что вообще теперь подтверждать не надо...Неразбериха теперь с вводом этого сайта госуслуг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:56     Ответить с цитатой

Vesnusha
В заельц.районе очередь подтверждать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29870
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Helena V
Bysinka BI
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:41     Ответить с цитатой

pusichik писал(а):
_Маргаритка_
421

в один только?
а какие по очереди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusichik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 287
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:07     Ответить с цитатой

_Маргаритка_ писал(а):
pusichik писал(а):
_Маргаритка_
421

в один только?
а какие по очереди?


в один 41....эх

Добавлено спустя 24 секунды:

а вы в какие стоите, как очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь может знает, какие сады на Затулинке с полутора лет берут деток, нашла только 402, в одних не написано ничего, в других с 2 лет, неужели только 1 с полутора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 16:37     Ответить с цитатой

_Маргаритка_
А у Вашего сынули день рождения в августе или сентябре? Вы какие очереди, в какие сады? Просто мы тоже в центральном р-не стоим, но на год младше вашего мальчика, в этом году не попадем, хотелось бы оценить примерно шансы на следующий год.. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

pusichik
А сколько перед Вами льготников? Что говорят в ОО, есть шанс попасть в этом сентябре? Другие сады не рассматриваете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Anett27
раньше во многих садиках были ясли, а в том году поубирали и сделали больше групп с 3 лет. Вам надо в ОО дозвониться или сходить и авм скажут где есть с 1,5.

Markiza_Angelov
ну вот видите, кто-то дозванивается а мне чет не свезло.. да и потом я не могу ж на телефоне сидеть 4 часа подряд ребенок ж не дает :aga-aga: подруге по телефону садики добавили дополнительные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:30     Ответить с цитатой

Девочки-соседи!
Сегодня была в Ленинском ОО, специалист сказала, что в комплектацию попадают те, кто стоит в очереди по сентябрь 2011 года. Те, кто позже встал на очередь, на садик не рассчитывать в этом году, т.к. мест дают еще меньше чем в прошлом. :aga-aga:
Кол-во садиков добавили в своей программе, на гос.услугах уже отражаются, написали мне на бумажке, которую выдали при постановке на учет, текущий номер очереди и пошла я дальше в "декрет".


Последний раз редактировалось: ИринкаМандаринка (Ср Мар 26, 2014 17:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusichik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 287
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Вика2412 писал(а):
_Маргаритка_
А у Вашего сынули день рождения в августе или сентябре? Вы какие очереди, в какие сады? Просто мы тоже в центральном р-не стоим, но на год младше вашего мальчика, в этом году не попадем, хотелось бы оценить примерно шансы на следующий год.. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

pusichik
А сколько перед Вами льготников? Что говорят в ОО, есть шанс попасть в этом сентябре? Другие сады не рассматриваете?

мы стоим в одном д саду ближайший к нам, перед нами 19 льготников, мы были 39, потом 41, сегодня 40 вот так...ничего не говорят...врят ли конечно, но пойду в мае как и все за путевкой малоли повезет....может кто нить в другой сад перейдет или еще что...

Добавлено спустя 44 секунды:

вообще надеемся на чудо как и все :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:13     Ответить с цитатой

pusichik
да уж... печально :-( мы в своей возрастной группе в один сад стоим 38, в другой 32, и перед нами по информации госуслуг только льготники и туда и туда, так вот я думаю, что буду-ка я эту информацию себе "скринить" с сайта каждый месяц, да пусть попробует хоть один нельготник перед нами залезть в следующем году, я им там устрою кузькину мать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 19:51     Ответить с цитатой

Anett27
я вообще не встречала чтоб а Затулинке с 1.6 брали!!Вот после 2-х...да берут! :aga-aga:
Marry1981
мне начальница еще в феврале сказала что какие будут сады туда и дадим...потому что некоторые сады набирают с 2-х лет...а некоторые с 3-х лет!Естественно сады которые берут 2-х леток 3-х еток не берут только если не добор был! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
ну т.е. нет смысла идти добавлять сады? все равно куда пошлют туда пошлют? у нас общая то очередь 2000 с чем то..в возрастной группе чет 900.. короче :eek: прозрачно все, только нам не дано понять походу. Нам в сентябре будет 2,5 по идее уже не ясли а 1 младшая группа ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
ну вот нашла один, 402, там с полутора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 103 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах