Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Один+Один=?
цель намечена

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Тианка
Можно на ты? :oops:
У тебя муж молодец, очень сознательный :give_heart: Для мужчины, я думаю, очень тяжело осознавать такой результат СГ...
Хочу рассказать историю:
Скрытый текст:
Мы в прошлом году проходили лечение в санатории в Белокурихи и мне гинеколог санатория рассказала случай:
Приехала пара, так же на санаторно-курортное лечение, т.к. не могли долгое время уже заБ. Муж всё время обвинял жену, что она больная и причина в ней, заставлял лечиться... Так получилось, что его отправили на СГ, а он уже и раньше сдавал, но жене никогда не показывал, говорил, что у него всё супер. И в этот раз сделал так же. Но каким-то образом жена всё-таки узнала результаты этой СГ - оказалось, что что живчиков 0, и он об этом знал, причём давно... Они очень сильно поругались и на следующий день уехали из санатория... Скорее всего на этом их семейная жизнь закончилась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Тианка
Прочитала про вашу беду, очень вам сочувствую. Маралова - хороший доктор,
Скрытый текст:
мы сами у нее делали ЭКО и ничего плохого про них сказать не можем, хоть у нас и не получилось

она вам обязательно постарается помочь.
Хочу написать вам вот что, может, вы пока про это не знаете: иногда бывает, что в сперме живчиков 0. Тогда еще есть вариант: делать пункцию яичек, искать живчиков там и делать ЭКО+ИКСИ. Для некоторых пар такой прием стал спасением. Возможно, у вас тоже так получится! Искренне вам этого желаю. Пробуйте, верьте, надейтесь, и у вас все получится!!!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 839
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 22:16     Ответить с цитатой

-Катёна- конечно, можно на ты) муж мой просто раньше и не пытался заводить ребенка, поэтому вряд ли он был в курсе :-( а сознательный он да, этого не отнять, во многих вещах)

Андрейкина, Зайчоныш, спасибо! у нас есть шансы на своего ребенка, мы будем делать биопсию+ЭКО+ИКСИ. И я верю, что все получится. Иногда только посещают всякие нехорошие мысли, но я их стараюсь прогонять :moderator:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ufo_82
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Тианка,
как я тебя понимаю, на днях выяснилось, что у супруга очень плохая морфология, а я так надеялась, что хоть у него все нормально. Теперь у нас смешанный фактор (у меня эндометриоз, СПКЯ и не проходима правая труба). На приеме муж сказал врачу: по закону математики минус на минус, обязательно будет плюс ))). Оптимист. Я теперь тоже на ЭКОшные темки посматриваю, в январе скорее всего пойду на консультацию НЦРМ.
Чудо обязательно случится :give_heart:

А ты на Кариотип уже сдала? Я просто на Залесского сегодня звонила, сказали принисите справку с муниципальной поликлиники и будет вам бесплатный анализ.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

У меня в окружении все подружки в этом году родили малышей и каждая новая новость о беременности меня с ума сводила, думала точно нервы не выдержат, а потом как переключатель сработал, стало все по барабану. Видимо защитная реакция. Либо просто сама поняла, что из-за переживаний, мне лучше не станет.
А подруги не понимают, говорят: брось ты этих врачей все получится само. Им легко говорить, у меня одна заморачивалась с полом ребенка, высчитала дни когда нужно девочку зачать, все получилось с первого раза. Я на нее смотрела как на динозавра и думала: "разве такое бывает" ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 839
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Ufo_82 у меня тоже эндометриоз, но он маленький совсем. Да, на кариотип сдали, направление брали у участкового терапевта (у нас было направление от генетика из ЦПСиР, потом разговор с терапевтом, потом с зав. поликлиникой, а она в свою очередь куда-то звонила, после этого нам на все-все анализы выписали направления, даже на те, которые только платно - вдруг мы и там выпросим бесплатно :haha: )
вот то же самое, все планируют, беременеют, фотографии показывают, подружка каждый день пишет про ощущения, скоро у нее первый скрининг, советуется со мной :-) - я то за эти годы много перечитала в интернете
Я вам желаю удачи на этом нелегком пути и обязательно дойти до цели! Мы до этого ходили к нескольким андрологам, но сделала вывод, что надо делать ЭКО и быстрее, толку нет тратить деньги на врачей, лекарства
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ufo_82
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Тианка
А я на этой неделе к терапевту пойду клянчить бесплатное направление на кариотип, решила начать с конфет, если не поможет пойду к зав. поликлиникой.

на 05.12 записалась на повторный прием к Дзуцевой, буду просить направить на ЭКО, тянуть нет смысла.
Почему ты решила идти в ЦНРМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 839
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Ufo_82 я бы очень хотела квоту, но, к сожалению, с нашим диагнозом квоты не дают :-( собираем на ЭКО. Почитала отзывы на СМ, сходили на прием, понравились и центр, и врач (ездить только далеко)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Тианка
Забыла написать, что врачи из ЦПСиР могут не все знать. Лучше выяснить о квоте "из первых рук"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 839
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 18:33     Ответить с цитатой

у меня иногда такое ощущение, что кто-то сверху не хочет, чтобы я была мамой :girl_cry2: с первым мужем не получилось с детьми, со вторым все еще хуже...2 раза сдавали кариотип, т.к. с первого не получился анализ, 3 месяца в итоге ждали результат. Теперь вот еще один генетичесикй потеряли, который мы месяц ждали, снова пришлось пересдать :mad: я сегодня в отчаянии
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ufo_82
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Тианка
не переживай, просто иногда нужно огонь и воду и медные тубы пройти, чтобы сбылось заветное.
У меня ноябрь не из легких был + кошечка любимая умерла, тоже в истерике была, думала весь мир против меня.... ну ниче уже отошла ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 839
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Ufo_82 все проходит, теперь ноябрь, пусть у вас этот месяц будет счастливым, тем более скоро Новый год :-)
а еще нам сегодня позвонили, анализ готов, так что скоро все станет более-менее понятно). А еще нам пообещали квоту (хотя сначала не хотели давать), если мы в Авиценне сделаем биопсию, найдут живчиков и заморозят :-) но мы сначала сходим на прием к врачу, потом решим, как нам быть дальше
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Удачи, удачи и еще раз удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 839
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Elenka@@@ спасибо :give_heart: я на нее ох как расчитываю
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Тианка
Привет! Как у вас дела анализом? Врач расшифровала????? :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 839
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Зайчоныш добрый вечер! :hello: анализ хороший, генетических мутаций нет, муж сдал все анализы, в четверг должен пойти на прием, будут решать, когда делать биопсию. Если все срастется, планируем протокол на февраль :oops: а еще я устроилась на новую работу, теперь совесть мучает :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах