Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Бердский паровоз. Вагон №28
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Snumr
Я тоже маламута хотела. Пока на последних собачьих бегах не пообнималась с маламутом, не поспрашивала по рациону, по количеству съедаемого, по количеству шерсти в доме... и чего-то я решила, что маламут для меня - это слишком круто :haha: Во всех отношениях. Лучше хаски потом, действительно, заведу. Но не сейчас, позже. Пока у нас Рыжий вполне с функциями охранника справляется. Да и гулять с двумя собаками сложней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Snumr
я тоже так начала вышивать, но мне не нравится, что в этих нескольких квадратах бывает одного цвета всего несколько крестиков, поэтому мне проще взять один цвет, полностью закончить нить и потом следующий цвет начинать :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 13:56     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Спасибо!!

Snumr
6 штук конечно наводит на сомнения)))
посмотрю из серии что ты вышиваешь. тоже отлично смотрится. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Мне у Светы снумр лч картинки прям понравились.а сложно так вышивать,не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Насть, нет ничего не возможного)))) на самом деле это не сложно, а долго :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Только сейчас заметила - стр. 99. Мы в НГ с новым домиком поедем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 15:12     Ответить с цитатой

девочки, я новый домик сделала, но старый нужно доболтать. Мы в деревню поехали, боюсь потом не смогу просто сделать новый дом :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrinushkaSol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 996
В дневниках: 10
Откуда: Бердск, 11квартал
Карта № 030812
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Девочки поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Всех-всех поздравляю с наступающим 2014 годом !!! Крепкого здоровья нам и нашим деткам, любви и счастья, радости и достижения заветных целей, благополучия и достатка в доме!!!
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elayne06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 3413
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olush
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 41
Откуда: Кольцово, Квартал-12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 16:22     Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом, девочки!




А мы дома сидим, Сашка болеет, температура опять ночью была, пришлось в аптеку круглосуточную за свечками ехать. Племянник тоже заболел, вот такой веселый Новый год получается... Деда мороза пришлось отменить, раз все заболели, жалко. За подарками ездили 29-30 числа, кое-как купили, народищу везде, все расхватывают, а мы нынче скромненько, по подарочку маленькому купили и ладно.
Про подарку мужу:купила бритвенный набор (старый уже изжил себя) и пару трусов. :oops: Хотя знаю что он бы не отказался от: шуруповерта, дрели ударной, и еще много-много всяких штучек из магазина "Инструмент".
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Нюта А!!! Тут твоя сумка неожиданно пришла! Забирай, как сможешь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 16:56     Ответить с цитатой

В электричке народу просто жесть :eek: даже в вагоне повышенной Комфортности люди стоя едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Всех с новым годом! :puh: Пусть он будет для вас полным света, добра и радости. :snegg: :horovod: :elka_vkl:
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julice
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 7453
В дневниках: 14
Откуда: Бердск-Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 18:48     Ответить с цитатой

Всех с наступающим новым годом!!!!!!!
А у меня сегодня у сына тоже глаза покраснели-конъюктивит начинается.... у нас все от носа началось...капаю левомецитин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах