Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бердский паровоз. Вагон №28
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:58     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
я нашла чек от 24го декабря... огурцы по 112р покупала, помидоры по 99р
Сегодня они за 200 р кг стоят :o

Именно по этому мы вчера огурцы с помидорами и не купила. В быстрономе тоже по 200 лежат. Ну и пусть лежат.

Всем привет. Мы сегодня съездили на Хоббита, а потом в Колорлон. Купили таки пацанам подарки. Как самые тормоза 30 вечером за подарками рванули. Муж до 29 допоздна работал. Первый выходной. Ну и народу в магазинах. :eek:
Мои тоже приболели. У Ярослава конюктивит, у Ермолая отит. :-( Одному обрабатываю глаза, второму уши. Такие пироги.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 7:42     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!!!

anastazy
у меня тоже Матвей с утра проснулся и говорит: мама, у меня глаза гниют :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 8:18     Ответить с цитатой

Тамири
Начиная с объектива и до котенка))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 8:23     Ответить с цитатой

Snumr
а я себе еще пару картинок для вышивки заказала в сп в качестве нг подарка :mrgreen: :mrgreen: ближайшие лет 6-7 буду из вышивать :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 8:26     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Девочки! всех поздравляю с наступающим Новым годом!
большого везения всем!!! здоровья всем деткам и крепких нервов мамочкам!!!
до встречи в новом году!!! надеюсь мы также будем дружные и веселые!!!!

побежала на работу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 8:34     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
,но он так его "опустил",шо мне мне совестно стало что у меня айфон :-( вот какой бы чел не обрадовался айфону то? ирония

мне он не нужен... так что твой муж не одинок ;)
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KuLeMa 905
Студент
Студент


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 1638
В дневниках: 73
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:07     Ответить с цитатой

Доброе утро!
А я вчера шуткой спросила у своего,что тебе подарить?(хотя подарок уже готов)А он как тот кот из "Шрека",на рыбалку отпусти и ничего не надо :lol:

Всех с наступающим Новым Годом!!!
_________________


Жизнь- как зебра? Будьте хитрее! Дошли до белой полосы... и вдоль, вдоль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Snumr
Ну объективы, вспышки и пр. - это понятно. Больших денег стоит, просто так не купишь. А котенок-то что? Какие проблемы взять?
Или ты какого-то конкретного, особого хочешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Тамири
Нет Лена я никакого не хочу. Я собачница)))) коты они конечно клевые, но не у меня дома. Я бы хаски завела или маламута, но пока условия не позволяют, вот будет свой дом и заведу))))

Добавлено спустя 59 секунд:

KuLeMa 905
Блин а я спросонья читаю- подарить кота из Шрека :haha: вот думаю у мужа запросы :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

-=Санечка=-
Вот и у меня одна так лежит и еще на парочку облизываюсь, но бью себя по рукам - лучше одну доделаю и куплю))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Snumr
а ты что сейчас вышиваешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Всем привет!

-=Санечка=- писал(а):
Snumr
а я себе еще пару картинок для вышивки заказала в сп в качестве нг подарка :mrgreen: :mrgreen: ближайшие лет 6-7 буду из вышивать :mrgreen:


Подскажи в какой СП заказываешь?
мечтаю о чем то подобном))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:19     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Вот такую шью уже год, вышила ровно половину


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

undine
Я такие смотрела, но они сильно дорогие ((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Snumr
вот беда! твоя тоже очень классная!!! :give_heart:
Уютная :)))
тоже в СП покупаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:27     Ответить с цитатой

undine
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=860891

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Snumr
классная. Я тоже потом что нибудь подобное хочу вышить. Сейчас с этими праздниками вообще не удается повышивать :-( Но часть своей я уже вышила :-)

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 13:29     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Ну ты быстро начала, очень красиво. А я по другому вышиваю- я беру несколько квадратов в ширину и два в высоту и их полностью зашиваю, потом следующие так. У меня на рамку натянута и поэтому так проще получается.

Добавлено спустя 2 минуты:

undine
Вот как ты показала, там еще две похожие есть и они вместе получаются как сюжет ( одна продолжает другую) и стоят около 6 тысяч :eek:
Я беру где понравится. Иногда в магазине, тут брала в интернет магазине. В сп не брала ни разу))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

А у меня вот такая лежит, своего часа ждет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах