Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Все "НаКаток" всесезонный каток на Сиб.Ярмарке
*

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31664
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:59    Заголовок сообщения: Все "НаКаток" всесезонный каток на Сиб.Ярмарке Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама



Есть повод весело провести выходные всей семьей.
А так же взять азы катания на коньках и даже, возможно, записаться в хоккейную команду.
А свидание в таком месте наверняка запомниться обоим.


По адресу Вокзальная магистраль 15 открыт для Вас Спортивно-развлекательный центр "Сибирский Лёд".
Код:
http://sibled.com/
и группа в контакте
Код:
 https://vk.com/nakatok_nsk




Сибирский Лед это каток с синтетическим покрытием Super-Glide, из которого делают катки для игроков НХЛ в Америке и Канаде.
Кататься на таком покрытии немного не привычно.

За час занятий на Super-Glide получаешь нагрузку на мышцы как за полтора-два часа на обычном льду.Катание - верный путь к идеальной фигуре!
Учиться на катке в несколько раз легче, дети с 2-х лет встают у нас на коньки за 1-2 часа. Приобретая сразу правильную технику катания.


ПЛЮСЫ КАТКА СИБИРСКИЙ ЛЕД:

• Никакой тяжелой зимней одежды. Температура на катке составляет +18 +20 градусов, так что вы можете кататься даже в майке. Круглый год, каждый день
катаемся в футболках!
• Удобный прокат мужских и женских коньков с 26-го по 47-й размер. А также клюшек и детской защиты. Снаряжение все новое, залог не нужен.
• Каток находится рядом с ст.м. «Площадь Ленина». Пешком от нее придется пройти не более 3 минут.
• Катайтесь в любой день недели. Каток работает каждый день до 22:00.
• Действительно низкие цены. Стоимость 1 часа катания — 150 руб., а для детей до 7 лет, студентов и пенсионеров — всего 50 руб. в час. Оплата катания на катке поминутная.


Кроме этого Вас могут порадовать кафе, удобные раздевалки, душ, фоновая музыка.


Дополнительными бонусами являются так же:
русский бильярд, настольный тенис, шлем виртуальной реальности Okulus-Rift и развлекательные автоматы.

Все сделано для того, чтобы замечательно провести время.


ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 11-00 до 21-00
На сайте размещено расписание занятий на катке:
Код:
http://sibled.com/uslugi/kryityiy-katok-novosibirsk/
(крути вниз)
Вся информация оперативно отображается в Расписании и в группе Вконтакте.


УСЛУГИ И ЦЕНЫ:

ДЛЯ СВОБОДНОГО КАТАНИЯ:
Скрытый текст:
Катание со своими коньками
150 рублей в будний день
200 рублей в праздники и выходные
50 рублей детям до 7-ми лет
и пенсионерам
50 рублей / студентам в БУДНИЕ дни

С Нового года катание БЕЗЛИМИТНОЕ! (ВАЖНО: Кроме времени аренды катка)
Прокат коньков и детской защиты
50 рублей дополнительно разовый платеж за все время катания. К конькам прилагаются одноразовые носки Доступны размеры с 26 по 47-й.
Заточка коньков

** Детям до 7-ми лет вход только с сопровождающим (сопровождающему кататься не обязательно).

** Для воспитанников детских домов и приютов в будние дни предусмотрено время для бесплатного катания.



ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ:


Скрытый текст:
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППЫ и уточнить все вопросы,
можно позвонив тренерам. выбрав удобное для Вас время,
либо оставив сообщение в этой теме.
Инструктор Виктория Майорова( 8-961-870-83-90)
Инструктор Дмитрий Эсаулов( 8-913-391-57-52)
Инструктор Людмила Абдалова( 8-909-529-86-95)

Дети c 4-х лет, идёт набор:
Понедельник, среда с 18 до 19 и с 19 до 20,
Суббота: с 11 до 12.
Инструктор Виктория Майорова( 8-961-870-83-90)

Вторник, четверг с 18 до 19, и с 19 до 20,
Инструктор Дмитрий Эсаулов( 8-913-391-57-52)

Стоимость занятия в будние дни 300 рублей/час,
в выходные и праздничные 400 рублей/час,
в стоимость входит аренда коньков и работа тренера,
можно приходить со своими коньками.
(По абонементу цена до 240 рублей/занятие)

Посещение свободное пока не наберутся полные группы,
занятия проводятся параллельно с обычным катанием.
посетителей в это время не много, места хватает всем.)

Наши тренеры КМС по одиночному и парному фигурному катанию,
сами занимаются фигурным катанием более 19 лет.
**************************************************************************************************
Взрослые до 100 лет:)
Идёт набор в группы:
Инструктор Дмитрий Эсаулов( 8-913-391-57-52)

Стоимость занятия 450 рублей/час. (По абонементу до 400 рублей/час)
В стоимость входит аренда коньков и работа тренера,
можно приходить со своими коньками.
**************************************************************************************************
Индивидуальные занятия:
Стоимость в будни 1000 рублей.
в выходные и праздничные дни 1100.




ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ХОККЕЙ

Скрытый текст:
Все вопросы по аренде катка для Ваших тренировок можно уточнить
здесь или по телефону 8-913-770-10-20, Александр.
В стоимость аренды катка входит прокат коньков и душ.
Стоимость аренды для регулярных тренировок 3500 рублей/час
Аренда бросковой зоны 300 рублей/час
Это комната 5*10 метров с полноразмерными воротами.
Броски осуществляются в обуви с листов пластика.
Аренда 10 шайб - 50 рублей.
Аренда клюшки - 50 рублей.

На базе нашего катка ведёт работу
ШКОЛА ХОККЕЙНОГО МАСТЕРСТВА НИКОЛАЯ ПОРОШИНА!

Николай Александрович Порошин
Мастер спорта международного класса по хоккею,
Трехкратный чемпион мира по ринкболу - 1998 год в составе сборной Сибири,
2000 и 2002 год в составе сборной России,
многократный призер Кубков мира. СКА Новосибирск, СКА Чита.
ИДЕТ НАБОР В НОВЫЕ ГРУППЫ С 3-Х ЛЕТ!
Телефон для Ваших вопросов: 8-913-788-56-40, Николай Александрович.


ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК

Скрытый текст:
Возможна аренда катка для праздников и мероприятий.
Зарезервировать каток необходимо минимум за 3 дня, чтобы могли внести изменения в расписание, и сообщить другим посетителям, что это время недоступно для массового катания.



ОТЗЫВЫ О КАТКЕ:

Скрытый текст:

Наталья Ринатовна 8 июн 2015 в 17:23
Итак, вчера впервые побывала на искусственном льду, это было так дико и необычно, что даже потрогала его руками, разве что не лизнула) Ощущения странные. Некоторым может показаться, что это - всё равно, что спать с резиновой женщиной, курить электронную сигарету или пить безалкогольное пиво, но это не так, хотя первое я не пробовала.
Я уже дома, я без коньков, но у меня до сих пор не укладывается в голове, как такое может быть и как на ЭТОМ можно кататься? Но можно! Не скажу, что мне не понравилось, просто привычнее старый добрый холодный лед. Было удивительным обжечься о лезвие конька после катания, в общем, ощущения, как у ребенка, - всё дико и ново )))
Персонал приятный, хороший ассортимент в баре, что не может не радовать, т.к. после катушек всегда хочется попить или покушать. Очень удобно, что кабинки с личными вещами всегда на виду, обычно же не хочется брать с собой телефон на лёд, а здесь оставить его в кабинке вполне безопасно.
P.S. Очень вкусный молочный коктейль )

Ольга Сурикова 5 сен 2015 в 21:28
Хочу сказать спасибо! Очень у Вас душевно и позитивно!! Нам все безумно понравилось, да непривычно, что жарко и лед другой, но все равно все замечательно! Виртуальный шлем- супер классная вещь! Хорошее место для времяпрепровождения😜


Анастасия Гладкова-Зеленская 21 янв 2017 в 16:59
Здравствуйте. Я вот не умею кататься на коньках, поэтому не заметила, сложнее или легче кататься, чем на обычном льду. Жаль, конечно, что в прокат нет фигурных коньков. Мне-то в принципе и на хоккейных нормально, а вот девочка, с которой я ходила наотрез отказывается ещё раз к вам идти именно по этой причине.

Егор Исаев 12 янв 2017 в 22:17
Были у вас в этот понедельник первый раз.Очень все понравилось,даже сестра,которая стояла на коньках первый раз поехала,не очень конечно уверенно,но все же.На выходных придем снова))


Треска 14 апреля 2016

Хочу сказать несколько слов о том, как мы нашли на этом катке своего Тренера. Дмитрий, спасибо Вам огромное за Ваш талант, умение научить и объяснить что и как делать даже самым маленьким деткам! Ходим в группу, ребенок просто в восторге, с нетерпением ждет следующую тренировку.
Цены демократичные, как за тренировки, так и за прокат, если нужно. Плюс безлимитное катание очень радует: кроме тренировок ходим на выходных просто покататься, обычно приходим на 2-3 часа))

А так каток как каток, пластиковый лед, размер не олимпийский, но и мы на мировых чемпионов пока не претендуем, места хватает всем. Думаю, если кому-то тесно, то нужно просто маленько похудеть))
В кафешке можно выпить чайку, что-то перекусить. Персонал вежливый и приветливый.


a2277821 6 марта 2016

Нам очень понравилось! Есть свои минусы, но плюсов больше. Для детей всё очень дешево, мы ставили на коньки пятилетку, коньков своих нет, отдаои мы итого за неогранмченное временем катание чтото толи 50 толи 100р не помню, какието смешные деньги. Все вежливые всё рассказали показали, мне дали бахилы чтобы с ребенком на лед выйти. Ну и о плюсах, мне не скользко на льду с ребенком, ребенку тоже легче чем на обычном льду, мы с нуля несколько раз сходили туда, потом поехали на обычный каток и ребенок вполне уверенно смог ехать. Пойдем еще однозначно, чтобы за лето навык не потерять, да и просто в неподходящюю для открытого льда погоду сходим. Нет сумасшедших гонщиков задом с клюшками, которые сшибают, неглядя, всех подряд. Тепло. Меньше падаешь=меньше травм. Для только только начинающих идеально. Из минусов вездесущяя стружка.


Софья 6 февраля 2016

Всем привет) напишу свой отзыв об этом месте)) Сибирский лед- отличное место для проведения досуга всей семьёй!) начну сначала: цены огонь!) 250 за прокат, 50 для детей и где- то примерно так же со своими! Это круто) далее,мальчик- администраторами рассказал показал, молодец) расстроили раздевалки- душно! Очень-очень душно! Но зато выходишь на лёд, духота сразу проходит. Не смогла я в итоге нормально покататься- умею только на фигурных, а таковых в прокате, к сожалению, нет. А вот мои спутники вдоволь накатались) что самое приятно-раздетые, без курток!) в целом хорошо, не считая отсутствия выбора коньков, высоких цен в баре и духоты. И да, наличие своей парковки очень порадовало!)

Lenin 15 января 2017 в 19:16

Решила я покататься на коньках. Ведь коньки то купила, обкатка нужна :) по 2 гис увидела это место. Центр города, мне очень удобно. Крытый каток тоже очень удобно. Прежде чем посетить какое-либо заведение я всегда читаю фламп. Столько негативных отзывов про синтетический лёд прям подогрели интерес. И так, лёд.. необычно. Очень :) первые 5 минут я пыталась понять, что это!? Мыло? мягкий пластик? Что? Ты пытаешься ехать, а не едешь. Точнее едешь, но тормозишь. И так примерно минут 15. После ты привыкаешь и уже свободно катишься, разница со льдом ощущается, но если вы любитель, то удовольствия получите не меньше. Зато легче тормозить. На льду у меня с этим было хуже, а тут я прям потренировалась. Усилий надо прикладывать больше, чем на льду, но хотите ноги подкачанные катайтесь :) единственное, очень душно. Футболка и только, в конце катани хочется оказаться в купальнике :) для детей тут идеальное место, быстро учиться и падать не больно. 4 только за климат. Думаю можно придумать вентиляцию, или вытяжку. Да я читала ваши ответы про централизованное отопление, но оно везде.


А ВЫ БЫЛИ НА КАТКЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...




данные собраны пользователями форума в январе 2017
______текст исходного сообщения___________________________________________
Скрытый текст:


http://sibled.com/promo/icerink/
http://vk.com/nakatok_nsk
Цитата:
Работаем каждый день с 10 до 22 !
Каток super-glide

Уважаемые жители Новосибирска!
Мы сделали культурное место отдыха для Вас и Ваших детей, с полным запретом алкоголя и курения. Чтобы у каждого была возможность потренироваться и отдохнуть, катаясь на коньках, вне зависимости от времени года.

Предлагаем аренду покрытия супер-глайд до 50 квадратных метров. Для организации выступлений на коньках, на Вашем мероприятии. Стоимость аренды — 2000 руб/сутки за квадратный метр. В стоимость входит доставка по городу, монтаж и демонтаж покрытия. Для размещения нужна только ровная поверхность. Заявки принимаются за 2-3 недели до события.
Действующие АКЦИИ:

Впервые в Новосибирске! ФИТНЕС НА КОНЬКАХ !!!
Подробности в нашей группе в контакте (ссылка внизу слева).

Для школьников, студентов и пенсионеров!
В ноябре в будние дни с 10 до 15 часов стоимость катания всего 50 рублей/час!

Каждые выходные с 14 до 16 часов для всех работает бесплатный инструктор.
Приходите, спрашивайте, катайтесь!
График работы

Каток работает каждый день с 10 до 22 часов.
С 10 до 11 часов утра по будням выделено время для бесплатного катания воспитанников детских домов.
(Директоров детских домов или компетентные лица, просим связаться с нами по телефону 8-913-770-10-20)

Про часы аренды катка информация будет размещаться на сайте и в группе в контакте заранее, за 2-3 дня.
Расположение

Каток располагается в развлекательном центре рядом с бывшей Сибирской Ярмаркой.
Адрес: Красный Проспект, 220, корпус 2, 3-й этаж.
Позвонить нам можно по номеру: 8-913-787-787-1
Карта проезда
Размеры

Размер нашего катка составляет 300 квадратных метров (длина 24.4 метра, ширина 12.2 метров),
это 1/6 обычной хоккейной площадки. Такой площади вполне достаточно для массового катания 30-40 человек или для проведения тренировок по фигурному катанию или мини-хоккею. Идёт набор в секции по обучению детей катанию на коньках, игре в хоккей и тренировок хоккейных вратарей, а так же можно будет арендовать каток для различных мероприятий.
Стоимость

Стоимость катания — 100 рублей/час в будние дни и 150 рублей/час — в выходные.
Прокат коньков — 50 рублей, к конькам прилагаются одноразовые носки.
Подробности о нашем прокате.
Аренда всего катка (цена за час, в аренду входит прокат коньков):
в будни с 10 до 14 часов — 3000 рублей, с 14 до 18 — 4000 рублей, после 18 часов — 5000 рублей.
в выходные аренда с 10 до 12 — 5000 рублей, после 12 часов 7000 рублей.
Необходимо резервировать минимум за 3 дня, чтобы мы могли внести изменения в расписание,
и сообщить другим посетителям, что это время недоступно для массового катания.
Вся информация оперативно будет отображаться в Расписании и в нашей группе Вконтакте.
Детям до 7-ми лет — бесплатный вход с сопровождающим (до 3-х детей включительно, оплата только за сопровождающего и прокат).
Заточка коньков работает, стоимость заточки коньков 100 рублей (12 радиус).
Занятия по катанию

Вторник и четверг:
с 19 до 20 часов группа от 3 до 9 лет.
Среда:
с 16 до 17 часов группа от 3 до 9 лет.
Стоимость занятия 300 рублей/час в стоимость входит аренда коньков и работа тренера, можно приходить со своими коньками. Свободное посещение.
Пока не наберется полная группа можно приходить и взрослым, инструктор сможет уделить время всем.

Занятия проводятся параллельно с обычным катанием. В это время в будние дни обычно мало посетителей и места более чем достаточно. Когда количество человек в группе превысит 15, под занятия будет выделен весь каток целиком, и стоимость составит 400 рублей/час.

ФИТНЕС НА КОНЬКАХ группа от 16 до 60 лет! Стоимость занятия 450 рублей.
Идёт набор в группу, звоните!



Давайте делиться впечатлениями :give_heart:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Связная
Академик
Академик

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 12306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:36     Ответить с цитатой

ТаВиДи

Пойдём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31664
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Связная
я иду в субботу к 14 часам :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна249
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.07
Сообщения: 3605
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, там каток, не знаю как правильно сказать, пластиковый какой-то! Люди катаются, стружка летит :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:32     Ответить с цитатой

были с ребенком там,через 20мин у меня заболела голова от запаха пластмассы,из которой сделан каток :eek: мы не поняли,для чего он если честно...коньки практически не катят,ребенок вообще ходил по нему пешком :eek: и стружка летит ужасно,и она же остается в наших легких,далеко не полезно...лучше бы сделали как в меге,настоящий каток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Долгова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 894
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Девочки, так всё таки стоит пойти или нет? :aga-aga:
_________________
Главное-мы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31664
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили.
Мнение противоречивое.
На мой взгляд, для ребенка, который только собирается осваивать коньки - идеально подходит. 'Лед' не скользкий и дочке было на нем комфортно. На коньках она стояла в прошлом году один раз, и наэтом искусственном было легко. Просится туда еще :-) .Плюс. что тепло. Запас конечно есть, но я к нему быстро привыкла. Взрослому человеку, умеющему хорошо кататься тут будет скучно. Каток маленький, приходить сюда лучше в будни, а если в вых.,то до 12 часов или уже ближе к закрытию.
Сходить стоит, чтобы составить свое мнение :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:49     Ответить с цитатой

мы сходили, на обр пути из парка чудес, и то потому что дочка просилась сильно,но покатавшись минут 10 начала ныть и плакать что е йнадоело и не нравится. Ну я настаивать тоже не стала,так как по этому льду вообще коньки не катят, и я просто по нему ходила, как люди катаются не понимаю))))))ну может я просто не умею конечно, но вообще лед не скользит,как на нем учить катанию ребенка не знаю,подождем нормальных катков лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина зайцева Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2151
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 012934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Доча с бабушкой сходили в воскресенье. Ей очень понравилось. Каталась на своих фигурных коньках. Решили немного походить на занятия. Ребёнок научиться хорошо двигаться и, как мне думается, легко выйдет на лёд. А то в прошлом году она не очень-то каталась. Для обучения детей прекрасный каток, да и взрослым нормально.
_________________



Tupperware
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3358
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Мы тоже были. Доча в первый раз встала на коньки. Ей очень понравилось! Плюс, тепло. Поверхность льда ровная. Минусы: места мало. За территорией катка нет места, чтобы элементарно сесть и спокойно одеться или ребёнка покормить. В выходной идти лучше до часу. Потом просто очередь выстраивается.
С двух до четырёх там есть бесплатный тренер. Она с нами немного позанималась

Когда выдавали коньки, предупредили, что не надо сразу кататься, а подождать минут 10, чтобы лезвия типа нагрелись и тогда скользить будут хорошо.

В общем, надо сходить, чтобы своё мнение составить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Мама-Юля
мы сидели минут 20,за это время бы лезвия нагрелись)))но я просто ходила по катку,с ребенком не разгонишься особо,да и коньки не скользят.может у них коньки такие....а когда ребенок упал это вообще было нечто, замарала штаны этой стружкой химической.... Конечно сходить надо,чтоб составить свое мнение, я поэтому и сходила, и уже составила его :-) лучше бы лишних пару мороженых съели в галилео,то теперь ребенок вообще на каток не хочет, думает что все катки такие , такой рев мне там подняла :o и если раньше просила коньки купить,то теперь сказала что не надо :-( к слову на роликах она катается хорошо,на льду впервые ,но нужно было сразу на настоящий все-таки идти. За територией катка напротив в галилео есть кафешка, если сильно голодные можно туда как вариант . пирожные мороженое и что- то вроде пирогов можно купить ,ну и столики чтоб самим покушать , а на катке думаю незачем такое кафе еще лепить. Вода в кулере есть и кофе горячий продают и то хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Юля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 3358
В дневниках: 13
Откуда: Октябрьский р-он, Молодёжная
Карта № 921921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 16:48     Ответить с цитатой

мамаДаши
Ага, моя тоже была вся в стружках :-) И всё лёд руками трогала: мама, почему он не холодный?

Я сама не очень хорошо катаюсь, поэтому нам было на руку, что нескользко :aga-aga:

Я перекус ей с собой брала. Думала, покатается, сядем, отдохнём. А посидеть- то и негде за пределами катка. Ну мы там, конечно, на диванчике сели. Ну это получается, что ты уже не катаешься, а денежку всё равно платишь, потому что внутри находишься :-(

Ну я тоже решила, что лучше подождём, настоящего катка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Нам очень нравится.
Дочка и сын вообще не умели кататься на коньках. Сейчас с удовольствием катаются.
Для обучения он просто идеален))
Запаха нет там никакого вообще, если деть и упал на лед то встал и поехал дальше. Тренер замечательный и энергичный))) Дима.
Тепло! Светло! Много места и диванчиков для родителей. Автомат с перекусами. Удобно добираться!

Я ставлю оценку Отлично!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31664
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Violinka писал(а):

Для обучения он просто идеален))


вот и я так считаю ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 2:31     Ответить с цитатой

Подскажиье пожалуйста с какогоразмера там детские коньки на девочку в прокате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах