Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Новый год к нам мчится
Встреча с обменом подарками 8.01.14 в 16-00 в Кофемолке, Красный проспект 65а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

проводим встречу 8 января?
да
75%
 75%  [ 9 ]
другая дата (какая?)
8%
 8%  [ 1 ]
еще не знаю
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Пт Дек 27, 2013 16:49

Автор Сообщение
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
у нас младший кот таких крысок обожает. Он апорты любит носить - кидаешь крысу, он за ней взлетает, может еще в воздухе схватить и обратно приносит, мол "Чего сидишь? Кидай"))
Эх, надо было нам сразу несколько штук прикупить, а то я теперь туда неизвестно когда попаду)
Девочки, кто будет в Икее - возьмите нам штуки 2-3-4 таких крыски!! Я деньги отдам)

Lisyonok_A
Сын - красавец! Хорошо, когда у ребенка есть увлечение, тем более, в таком сложном возрасте.
Да, и костюмы классные - восхищаюсь)

Скрытый текст:

Я вчера на работу собиралась и по каналу Россия говорили про детскую жестокость по отношению к сверстникам и животным. Рассказывали жуткие вещи про то, как издеваются подростки над беззащитными - до сих пор мурашки по коже..Не могу такие вещи слышать

_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6469
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
Какой чудный сыночек, правда на эльфа похож с такими вихрами.))
Костюмы - отпад (Дяденька эльф вообще как в кино)..как ты такую кожу толстенную шьеш?...а на заказ шьеш костюмы? :oops:
А у меня одна радость ПЯТНИЦА...и еще завтра я не работаю! :puh_green: Урра, товарищи!
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Aysa
Эх... видимо, парк динозавров для любителей динозавров и постарше деток все-таки. :aga-aga: Мои вот, наоборот, постоянно вспоминают и просятся туда.

Надя-Райздрав
Скрытый текст:
Мы в "Лукоморье" вчера играли в игру, которую Марина придумала (дипломную, как я поняла). Интересно!)) Она писала в теме, что 16го встречаемся.


Lisyonok_A
Потрясающие фото!) Так интересно!)) Действительно здорово, когда такие увлечения у ребенка.

Prodagnik
Мы в ИКЕА собираемся в вокресенье, могу купить крысок, - только попрошу сначала ссылку на картинку (какие именно?))

Переезжать в новую тему в понедельник - я за!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, мне завтра подарок от Саши привезут (сестру попросила забрать). Как только получу сразу отпишусь)) Вы без моего отчета не переходите в новую тему, потерпите малость ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate да я как-то упустила про встречу. но тгда б мегаплан по ремонту-обустройству пролетел бы. а так-сегодня мы с подругой обои клеили и доставку от икеи ждали. и все получилось!
а у меня наоборот-ура-выходные-работа :aga-aga: на оба дня :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
я с телефона из дома в инет захожу, поэтому ссылку никак не могу скинуть, но зашла сейчас на сайт Икеа, там эти мыши по 49 руб. Если их не увидите, то можно лося и волка с медведем по 24 руб, змею не надо, она в пасть не так ложится))))) Маш, специально не ищите- только, если встретите по дороге)) Заранее спасибо)
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Evgera
да все нормально, ждем тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за комплименты!!! Прям засмущали!
новый МаряК
По поводу похожести сына на меня - мне все же кажется, что у нас совместное творение ближайших родственников :haha:
У меня когда ре такого же возраста, как у тебя был, тоже думала скорей бы подрос, а сейчас даже не знаю когда легче было тогда или сейчас. И вообще думается мне, что легче уже не будет никогда. Я вот смотрю на свою маму (мне - 38 лет, сестре - 25), а переживает и беспокоится она за нас ничуть не меньше, чем в детстве, так что однажды став мамой о спокойствии приходится забыть навсегда.
Его увлечение меня саму неимоверно радует, даже книги в связи с этим читаться стали, наконец-то. А то не заставить было, пока я ему читала часами слушал, а потом как отрезало :-( Я думаю, чем бы они в этом возрасте не занимались, лишь бы некогда было на улице околачиваться и ерундой страдать. Поэтому все его увлечения поддерживаются и культивируются :haha:
Ключик
Кожу - это он сам, я не касалась. Сам нашел где купить, сам съездил купил, сам красил и скреплял, там на заклепках держится. На заказ костюмы не шью, опыта нет совсем. Это на фото так смотрится, а так там ничего сложного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
ну работа - это хорошо
ну и то что получилось с ремонтом- тоже прекрасно))
Была сегодня в СС, чаепитие нам устроили)) так вот они все таки поделки наши на 72 тыс продали, правда из них на ярмарке всего 11 тыс, остальное спонсоры купили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:07     Ответить с цитатой

новый МаряК молодцыыыыыы!
а с ремонтом у нас все скачками-скачками-зависит от денег и возможностей немногих помощников :aga-aga:
завтра меня не теряйте-с семи до десяти я в дороге :slon:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Здорово, молодец прямо!)) Ремот ремонтный... у нас он тоже идет, о как-то не то чтобы быстро :aga-aga: Завтра поедем смотреть оставшуюся мебель в детскую в ИКЕА.
Скрытый текст:
Часть купили в декабре - снимала Настину пенсию. Часть сейчас хотим купить - но пенсию уже не дают. Мало ли на что понадобится... в будущем... а сейчас ребеок вполне чудесно проживет и с разросанными по всей комнате игрушками (стеллажи для их хотим взять).

Надя-Райздрав
Хороших поездок :give_heart:

новый МаряК
Спонсоры - это ж отлично))

У меня с концом каникулы ощущение конца зимы. Кажется, что осталось чуть-чуть подождать - и весна!) И настроение такое позитивное в связи с этим, цветочки вывязываю :aga-aga: Муж мне картинку нашел, как девиз: "Зима приходит и уходит. А лето - это лето!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
нда про спонсоров там интересно рассказывали... например, за год ушли 2 очень хороших спонсора, потому что пришли к выводу что тяжело больных детей лечить не нужно, т.к. это естественный отбор :aga-aga:

а у меня вот тоже подготовка к весне началась...
сегодня вот под настроение наделала из фетра вот таких бабочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 23:52     Ответить с цитатой

ой, девочки, у вас прямо весна душевная! а я пока зимой не насладилась-вот, сегодня на белые поля смотрела-смотрела, и нескучно мне. а на обратном пути над этими полями ещё и Орион распрекрасный висел!!!красота! сегодня я типа отдыхала-у нас пол-отдела ездили на первую экскурсию именно прямо в Кемерово (а то все проездом), и рулила всем другая девочка, а вот завтра я везу народ в Ложок. поди, народу там будет...
новый МаряК да, с естественным отбором люди жгут, чего там...я ж несколько лет с тяжелыми довольно инвалидами работала-наслушалась тоже... :aga-aga:

Mama-v-kvadrateа я пенсии не трогаю пока. поэтому, нам до стеллажей ещё далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:02     Ответить с цитатой

А вот и я со своим отчетом)
Получила я вчера подарок от -=Санечка=-. Не было возможности сфотографировать содержимое пакета, поэтому перенесла на сегодня.
Девочки, я просто в восторге от полученного :give_heart: :give_heart: :give_heart: Саша подарила мне помимо вкусных конфеток (часть из которых благополучно исчезла благодаря "конфетной жрушки"), зеленый чай, набор вышивки "Домик", пуговки, и...интрига... я стала хозяйкой великолепного колье, такого нежного, весеннего (настроение поднимается глядя на него - "Держитесь, люди. Скоро лето!") :in_love:
Выкладываю фототчет.

-=Санечка=-, спасибо тебе большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8835
В дневниках: 15742
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Evgera
Какая красота!

Ну раз все уже одарились зимними подарками, то завтра сделаю новую тему и будем ждать весну :)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 71 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах