Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Новый год к нам мчится
Встреча с обменом подарками 8.01.14 в 16-00 в Кофемолке, Красный проспект 65а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

проводим встречу 8 января?
да
75%
 75%  [ 9 ]
другая дата (какая?)
8%
 8%  [ 1 ]
еще не знаю
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Пт Дек 27, 2013 16:49

Автор Сообщение
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6469
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Про дедушек - сильно! :haha:
Эх, я тоже как то все котопсам помогаю... Люди, все таки как никак какие то права имеют, а безответную тварь все обидеть норовят.
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Всем привет!

Prodagnik
у меня тоже сейчас долгоиграющая вышивка))) с моим темпом наверное на год))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6469
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:14     Ответить с цитатой

а я решила задекупажить диванчик как время будет....мечты, мечты.. :-)
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:44     Ответить с цитатой

новый МаряК
я девочку свою начала весной, а потом летом и осенью к ней вообще не прикасалась - некогда было совершенно, потом подготовка к НГ и вот думаю, надо совесть-то уже поиметь)) Тем более, к ней вторая лежит девочка и такие они красивые обе, что уже хочется куда-то повесить.

Ключик
декупажных планов тоже громадье, но надо виды деятельности менять, чтобы был азарт)
А что значит диванчик? Деревянные детали имеется в виду?
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6469
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Prodagnik
собираюсь пустить в расход старый диван)
_________________
:-)


Последний раз редактировалось: Ключик (Вт Янв 21, 2014 9:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Ключик расскажешь потом-чем перед декупажем грунтовала-мне соседи подогнали офисный шкаф, хочу из него буфет на новой квартире сделать. с декупажными дверками.
ой, а мы...мы сегодня съездили в икею-с детьми и бабушкой! купили на новую квартиру кроватки, столик детский со стульчиками, ну, по мелочи немного-денег на Даниной книжки небогато накопили, но на небольшой разгул хватило вполне :aga-aga: любопытна стала детская любовь к икеевским крыскам игрушечным-вот до фига ж там всего "игрушкового", а они крысок схватили, и все-это мы хотим! короче, шведские фрикадельки рулят (интересно, это их Карлсон в переводе Лунгиной лопал как тефтельки?), ну и так-большое городское путешествие. главное, дети молодцами-метро-автобус, а обратно-автобус-метро, и все нормально. ещё им жутко понравился маленький унитаз в комнате матери и ребенка-восторгов было! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8835
В дневниках: 15742
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:24     Ответить с цитатой

А мы сегодня съездили в парк динозавров. Нам не понравилось. Хотя мы были там вообще одни, а сотрудницы очень старались. Но Деня все равно испугался, причем сильно, и отказался там вообще ходить. Сел на скамейку посредине парка и сказал, что там страшная птичка головой крутит. Пока я рядом сидела, он сидел, но никуда со скамейки не пошел. Сережа согласился посидеть везде, где его посадили, но интереса к динозавтрам не проявил. В общем, не наш формат оказался. :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Aysa у нас Даня тоже сильно осторожничал, а Лина перед каждым динозавром становилась в боевую стойку и рычала :haha: ну, в общем, повторно не пойдем, но тетеньки и вправду там старательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8835
В дневниках: 15742
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Так, девочки, когда мы переезжаем в весеннюю игру? Ждем последние хвасты или просто решим, когда переехать и переедем?
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Я вчера по пути зашла на выставку пряничных домиков, если честно, меня не впечатлило, с точки зрения кулинарного искусства, я ожидала большего. Но я, так сказать, с профессиональной точки зрения оценивала, а вот если с детками пойти, то очень даже интересно.
И снежные скульптуры на пл. Ленина посмотрели, детские работы очень впечатляют, особенно роза с соловьем мне понравилась. Жаль снегом заметает и мелкие детали не разглядеть, мне все время хотелось его метелочкой смахнуть :haha:
А еще я выиграла конфетку от интернет-магазина и теперь ко мне приедет немного всяких скрап-нужностей. Вот хомяку-то радость, хоть и мелочь, а приятно. Надеюсь наваяю что-нибудь к 8 марта.
Никита вернулся из лагеря (уже неделю правда как), был удивлен как это ему подарки с Сибмамы достались, несколько раз переспросил :haha: Заценил Валины прянички 5ballov , при этом обстоятельно выяснил кто стряпал. Покажу несколько фото из лагеря (по секрету, а то он смущается), костюм наше с ним совместное творение, ну и бабушка немного помогала
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8835
В дневниках: 15742
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
Как интересно! Это какой-то лагерь реконструкторов, или что это?
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Aysa
Я за то, что бы переехать и жеребьевку побыстрее провести. Что бы я поучаствовать успела :oops: Судя по всему я только к концу февраля уеду, чтоб все приготовить и успеть сдать в РЦР. А можно просто отписаться, что получила без фото? Если мама без меня подарок в РЦР заберет, то фотать не кому будет :aga-aga: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32029
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Lisyonok_A крутой костюм!
ой, а мы эж на выставку снежных скульптур не дошли ещё! непорядок!

Aysa ну, давай, это...по традиции народной-в понедельник новое дело начнем. как раз Крещенье пройдет-все святочные деньки позади будут-самое время-весну кликать :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Aysa
Вообще, это лагерь аниме. Раньше мы каких-то анимешных персонажей делали, я не способная их запомнить :oops: А теперь вот они перешли на фэнтази, прошлая смена по Хоббиту Толкиена была, а теперь вот по Ворткрафту (не уверена в правильности написания совсем). Я сильно не вникаю в эти тонкости, мое дело - костюмы :haha: До реконструкций не дорос еще маленько, но собирается, если интересы не изменятся.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:

Надя-Райздрав
Спасибо!
Вот еще пару фото с летней смены (блокнот - мое творение, к рубашке он приложил руку, но в основном построил там девочкам глазки, они сшили :aga-aga: )
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 8:05     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
классно! такой большой, когда ж мой вырастет :haha:
На тебя похож, да?


На счет новой темы. У нас по прежнему Evgera не отписалась о получении подарка. Я во вторник с ней списывалась, она ждет его через РЦР, обещала отметиться как получит. Но я думаю на понедельник можно переезд запланировать, поди получит уже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 70 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах