Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Полосатый рейс лета 2010 - том 183
Пусть зима будет наполнена чудесами!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sladkaja
Академик
Академик


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8787
В дневниках: 1504
Откуда: Бердск,Академ
Карта № 005966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Е лена
Утром вроде +2 было-сейчас похолодало по-моему :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Елена
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 13212
В дневниках: 1908
Откуда: Н-ск,Академ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:54     Ответить с цитатой


Доброе утро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белочка 777
Профессор
Профессор


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 5759
В дневниках: 2020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Привет всем! :hi:
Возвращаюсь к теме о сне вместе. :holding:
Вчера. Укладываемся. Сын под бочком. Фраза: Я хотел бы поговорить. У меня проблема....
Я:????? :shock: (взрослая фразочка, удивлена)- Мне кажется что я должен с вами спать, в вашей комнатке... Что тут скажешь :eek: Мы укладываем со словами, если что приходи, а то вообще тогда на свой диванчик не ляжет. Ночь. Сын приходит, практически скидывает папу на пол, звездой ложиться , но главное чтоб мама рядом. Муж утром: -Леш, ты зачем ночью то пришел, столкнул меня, я спал чуть ли не на батарее. Ответ сына: Вы всегда сами меня зовете если что. Вот я и прихожу....
Короче ничего не помогает, не сад, не ночник, не песни, не свет, не игрушки. Как ютились в троем на диване, так и продолжаем, только Алёшка подрос в размере, а диван нет)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:01     Ответить с цитатой

Белочка 777
:lol: жгёт сынок
мне Дёмку напоминает, тот такой же наглый, но мы его отучили спать с нами, вот прямо через всего его обиды, мне было оч тяжело, он так сильно обижался, когда ночью просился к нам, а мне приходилось сказать нет, поддержав мужа, на что тот отвечал, ну мамочка, ну я вам не буду мешать, я в ногах посплю :oops: (у меня сердце разрывалось) он с такими слезами шел обратно, ну мы победили, теперь он даже не покушается, знает что места нет у нас и все, я просто готовлюсь к рождению дочи, и спать вчетвером вообще не вариант :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белочка 777
Профессор
Профессор


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 5759
В дневниках: 2020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:52     Ответить с цитатой

steppa
И правда тяжело. А мой ручки как ангелочек сделает вместе, и в глаза: Ну мамоська, ну позялуйстя! Не могу! Совсем сына разбаловала! надо брать себя и его в руки, не давать слабину.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:13     Ответить с цитатой

steppa
у тебя уже 38 неделек, как быстро пролетело время
совсем уже скоро встреча с дочей :in_love:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 16:46     Ответить с цитатой

steppa
Ты давай тотализатор уже делай :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Манюня_83
Mau_mama
Я Анжелу не пускаю, чтоб вперед меня или без меня не торопилась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Наточка-лапочка
ооо, а тебе так совсем близко-близко :give_heart:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!
Соскучилась по всем :give_heart: :give_heart: :give_heart:
steppa
Наточка-лапочка
Ну ни че вы девчонки большущие какие...даж как то не привычно :lol: че уж говорить нам то уже 2 месяца почти :eek: :o сама не верю и расстроенная, когда маленькую одежду убираю :eek:
ДЕВОЧКИ У КОГО НИТЬ ОСТАЛИСЬ КУНГУРУШКИ ТИПА БЕБИ БЬЁРНА :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Белочка 777
конечно надо, через силу, не фик приучать женщской добротой пользоваться :haha:
Манюня_83
ой, время вообще не пролетело, а пронеслось, мы наконец-то считаемся доношенными, столько нам пришлось за эту Б пережить, щас найти бы того врача, которая хотела убить мою дочь и надавать ей подзатыльников :vse_peku: Я очень рада, что мы смогли пережить тяжелые времени, и она осталась рядом :give_heart:
Mau_mama
не-не, я очкую :haha: муж в командировку завтра уезжает, оч просит дочу подождать его возвращения, к концу недели должен вернуться :-)
А у меня треньки день ото дня все сильнее, шейка почти вся сглажена, и уже палец пропускает, щас уже может и больше, гиня требует во вторник на кресло лезть, а я не хочу, у меня панический страх рожать, да, да, я боюсь :haha:
Наточка-лапочка
:mrgreen: я готова и декабрьских пропустить, проходите люди добрые, я постою в стороночке :haha:
Принцесска Аринка
Ага, кабанеем по-тихонечку :haha: Да, мне тоже всегда грустно малышковые шмоточки в сторонку откладывать, я тут все фотки мальчишек пересматриваю, и прямо балдею от возраста после 6 мес, такие плюшечки там сидят балдежные, уже потискать можно :in_love:
Мне тоже такой рюкзак нужен :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 22:03     Ответить с цитатой

steppa
я как вспомню твою историю, так сразу же прибить хочется того врача :evil:
многое вам досталось, девчушка с характером изначально растет, так что готовься мать - не будет тебе кабачка как Демка ;)
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Манюня_83
Зато какая она у нас будет драгоценная наша доченька :in_love:
Ой, я как представлю, что у меня будет доча, мурашки по коже, каждый вечер ложусь и думаю, представляю как она родится, как мне её покажут и даже сейчас не могу уже сдержать слез радости, а тогда вообще чую разревусь :haha:
Про кабачка это точно, она кстате в животе себя ведет как Матвей, а он был до года шилом, потом спокойным стал, а наш кабачок наоборот, это шас такооой кабачок шилопопый, за ним в семером не успеть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Елена
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 13212
В дневниках: 1908
Откуда: Н-ск,Академ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:40     Ответить с цитатой


Добрый день!полосатики!

Добавлено спустя 30 секунд:

sladkaja
Юля,сегодня снег у вас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежуня
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 10040
В дневниках: 516
Откуда: НСО, Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Е лена
У нас навалило по щиколотку :eek: Мы с сыном снеговиков лепили после сада, тот довольный в снегу валялся аж повизгивал :haha: И я повизгивала что наконец-то грязь закончилась :lol: А теперь вообще пусть валяется где хочет :spat_pora:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах