Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:58     Ответить с цитатой

лЯмурр
Я ставила этот препарат, совсем чуть-чуть. Синячки были очень маленькие, в месте прокола, со стороны незаметные.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь у Аиаманова в Дюне делал губы?
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katya.polyakovka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 18:04     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
лЯмурр
Я ставила этот препарат, совсем чуть-чуть. Синячки были очень маленькие, в месте прокола, со стороны незаметные.


И потом же они проходят? И как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 23:13     Ответить с цитатой

katya.polyakovka
Синячки, конечно, проходят. Результат? Хм... У меня свои губы пухлые. Ставили с косметологом гель в слезные борозды (убирали провисание), а остатки в губы. Ну увеличились, но не радикально :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Зачем губы увеличивать естественность это моднее чем эти утиные губы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 15:32     Ответить с цитатой

El86
Все хорошо в меру... Если свои тонкие как нитки, почему бы не придать им более выразительный вид? Никто ж не говорит что надо вареники дуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Девчули привет) посоветуйте на себе проверенного Wink хорошего косметолога, который может хорошо сделать губки, и желательно чтобы работал с Juvederm) а то мне 15 тыс. как то дороговато стало к моему ходить делать :-( вот сделала сейчас минимально, неделя то прошла, отеки сошли и как будто ничего не менялось( а за такие деньги как то докалывать неее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Кто делал, через сколько пройдёт эффект уточки? Уже неделю почти хожу, губы как резиновые, плотные и не поддаются мимике( Ждать пока уляжется препарат?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Думала от 1 мл будет ничего не заметно, ага, как же, на работе уже только ленивый не подошел не прокомментировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:28     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
А вам какой препарат вводили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Что-то снова в группе затишье. Отпишусь-ка я тогда о жизни с новыми губками. Сделала я свою красоту в мае 13 года (начало истории и фото смотрите на 36 странице).
Вот такие губки у меня, собственно получились :aga-aga:

Спустя полгода, или чуть позже, сделала коррекцию тем же самым препаратом, но уже 0,5 мл. И вот что получилось: :oops:




Вот так мои губехи выглядели в жизни когда-то:


Что самое интересное, уже 15 год заканчивается, а губки то не сильно и уменьшились в объеме. Вот свежая фотография:

Да, хочется, конечно, побольше, попышнее, но препарат совершенно не рассосался полностью (губы твердые на ощупь, нежели у других, более плотные). Интересно, с чем это связано?
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Magdalena
Мне кололи Plureal Volume. В итоге, уточкой я ходила дней 6-7, потом все прошло, синяки сошли примерно тогда же. Вчера сходила на коррекцию, добавили ещё 0,5, была ассиметрия. Вообще я планировала остановиться на 1мл пока и добавить только когда начнёт рассасываться гель. Но мастер побоялась и вколола мне проводниковую анестезию первый раз и в итоге остался провал без геля, поэтому советую использовать крем и немного потерпеть боль. А теперь все сначала, опять буду ходить с синими губами уточкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:53     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Спасибо за ответ. Вас не пугала эта "уточка", не было мысли, а вдруг так и останется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Парфен,
Поделюсь контактами мастера здесь: т.89139104870 - Евгения
А за комплимент - спасибо :oops: [/b]
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ииринка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 23:11     Ответить с цитатой

У меня знакомая сделала увлажнение губ 0'5 мл в шприце тиосиалем , без анастезии и без синяков , смотрится живенько, естественно, чуток пухленько . Зачем делать уток? В Москве все своих уток сейчас раскалывают и переделывают под естественные формы . Хотя , каждому свое......у нее основная проблема была шелушение губ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Стала смотреть в Яшке про Теосиаль. Оказалось, что существует целая группа препаратов под этим названием.
Вот некоторые:

Teosyal Meso, будучи наименее вязким препаратом, решающим менее выраженные проблемы, вводится в поверхностные слои кожи множественными микроинъекциями. Кожа в зоне обработки натягивается, косметолог обрабатывает ее мультипунктурной техникой. Глубина введения этого геля - примерно 2 мм, а расстояние между инъекциями - не менее 1 см.

Teosyal Deep Lines - это более густой филлер, который вводится в глубокие слои дермы для разглаживания носогубных складок, глубоких мимических морщин, для коррекции контуров лица, например, скуловой области.

Teosyal Global Action - более многофункциональный препарат. С его помощью можно разгладить и средние и глубокие морщины, а также мелкие, в области губ.

Для увеличения губ существует и отдельный филлер с кокетливым названием Teosyal Kiss. Он не вводится в поверхностный слой кожи, имеет широкий спектр действия для решения эстетических проблем в области рта, таких как увеличение объема, изменение контуров губ, подъем уголков рта, устранения морщин вокруг области рта и общее увлажнение губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах