Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 21:40     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь просто гиалуронку колол, как увлажнение губ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Как и обещала, выкладываю результат. Неделю назад была коррекция, синяк ещё не сошел :aga-aga:
а здесь 1 день после коррекции хочу как в 1 день после коррекции :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 17:51     Ответить с цитатой

Могу и я похвастаться, решилась. Очень довольна результатом.
до

первый сеанс

после коррекции
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 18:00     Ответить с цитатой

Анэстас, спасибо :oops: у мастера ручки просто золотые. Боялась, что форму свою испорчу, а она все верно сделала. Сперва приподняла мне верхнюю губку, немного добавив в нижнюю, а на коррекции уже чисто в нижнюю для симметрии и объема :aga-aga:
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Привет девчонки)) читаю темку, загорелась и тоже сделала губки, но такое ощущение что мне ничего туда и не вкололи, после того как сошел оттек, даже муж родной не заметил ничего :eek: может мастера неудачного нашла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 17:49     Ответить с цитатой

что за препарат и в каком объеме?
фотографировали до и после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Ультра
А где делали? И что ставили?
Мне больше после первого сеанса понра :oops: вилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 2:19     Ответить с цитатой

Kari@
У меня после 1ого раза тоже как отек спал муж посмотрел и спросил "Где губы?" :aga-aga: А мастер это да, многое играет рука у него должна быть набита как мне кажется :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ультра
мне тоже ваши губы оч понравились :in_love: хорошая форма губ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Kari@
Еще многое зависит от исходных губ, например если свои губы маленькие и Вам вкололи один шприц, то это может быть ни о чем, сходите еще раз к косметологу сделайте коррекцию, я считаю лучше еще докупить шприц и получить желаемые губы чем разочароваться.
У меня свои губы маленькие, особенно верхняя, мне сейчас вкололи один шприц, так вообще не сильно заметно, но у нас сразу был уговор с косметологом, что потребуется еще где-то пол шприца, можт даже побольше иначе смысла нет вообще :aga-aga: жду коррекцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:01     Ответить с цитатой

skey
да свои губки у меня маленькие,и вкололи один шприц,иду на новой неделе на коррекцию :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:57     Ответить с цитатой

Ультра
Подскажите ,пожалуйста, контакты феи , что сделала Вам такие потрясные губки? :oops: В ЛС,если можно
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Ирада,
Ольгушка,
Анна Болейн,
Ставила я себе препарат "STYLAGE" M :aga-aga: для первого раза он был для меня наиболее предпочтителен. Никаких комочков. Точнее сперва был один, но он уже до коррекции рассосался ;)
По поводу контактов мастера я скинула в личку желающим, чтоб это не выглядело рекламой :oops:
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:59     Ответить с цитатой

Ультра
Но ваши губки получились хорошо, судя по фото.
Как вы считаете, они гармонируют с вашим лицом?
Как долго препарат будет держаться, вам обещали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Magdalena,
Благодарю за столь приятные слова :oops:
А губки мне и правда идут, Я к ним уже на второй день привыкла как к родным. В первый день, честно говоря, шарахалась отражения :haha: :haha: Но в первый же вечер еще и отек был :aga-aga: Сейчас же счастливая с губешками живу, так уже мало кажется :mad: ох, уж эта человеческая ненасытность, все нам больше и больше подавай :haha:
А вот по поводу обещаний косметолога не могу сказать ничего. Все сугубо индивидуально в каждом организме. Косметолог мне просто объяснила от чего зависит то, как долго выводится гель, что отвечает за расщепление молекул гиалуроновой кислоты, а там уж как мой организм решит ;)
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Ультра
Прекрасно, что у вас получилась такая гармония.
Но минимальный срок хоть назвали, сколько будет гель в губах держаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах