Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пародонтолог
посоветуйте хорошего специалиста

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:06    Заголовок сообщения: Пародонтолог Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего пародонтолога и клинику в которой он принимает, ОЧЕНЬ надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Блеск, Голливуд Дентал - там хорошие парадонтологи
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Много лет ходила на Нарымскую, к Топченко. Врач внимательный и толковый. В прошлом году пошла бесплатно по месту жительства (п-ка на Невского), вообще беспонтовая девушка принимала, сказала, что кровоточащие десны- это нестрашно.
Если б ездить было не так далеко, от Топченко не ушла бы. Работала она раньше в паре с гигиенистом Гулиной, тоже устраивала ее работа на 100 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 18:36     Ответить с цитатой

Здрасте! я как раз и пошла на Нарымскую, не к молодому врачу попала, и она мне так категорично заявила, что лечить меня надо уколами (5 дней) и обязательно чистку карманов хирургическим лазером!!! Так вот уколы - это прошлый век, а чистку хирургическим лазером назначают при средней степени тяжести заболевания 9когда уже зубы все шатаются и десна кровоточат), а у меня такого нет ттт, начальная стадия заболевания...поэтому и ищу современную альтернативу. А еще там на Нарымской уколы в десна ставят не обезболивая - это вообще жесть!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Мама_Таня, странно, мне, помню, уколы с обезболивающим делали. Не знаю, кто там в возрасте, Топченко лет 45, мне она реально помогала, я всегда была довольна. В последнее время (хотя достаточно давно уже) ходила к ней платно. Может, там разные специалисты платно и бесплатно принимают? Знаю, что у стоматологов там такое разделение есть.
Лазером ни разу не чистилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Здрасте! не знаю, я прихожу туда и говорю - мне пожалуйста платно, чтобы побыстрее, а они - у нас одна очередь и платно не бывает (вы же по полису), заплатите только за то, что необходимо. Нет моя пародонтолог ей явно за 45 будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Девочки, посоветуйте пародонтолога хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 19:53     Ответить с цитатой

и я ищу!
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konfiastra
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:52     Ответить с цитатой

В городе нет хороших пародонтологов? Тоже ищу... Недавно сходила в обычную поликлинику на чистку зубов, меня направили к местному пар.-гу, которая тоже сказала, что лечить лазером и уколами в десна, я прочитала, что только в России так делают (уколы в десна) :nea: , что нельзя и надо искать другого доктора, если такое практикуют. Вот сейчас в поиске :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Я уже несколько лет хожу в Эсетику к парадонтологу, чистку делаю. Мне нравится в принципе. Еще вроде хороший парадонтолог в центре стоматологии на Ленина 12, Краснова фамилия кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Я ходила к пародонтологу на Нарымскую, делала операцию. Тоже сказали лазером лечить, мне во время операции все пролечили. Уколы я ставила антибиотики после операции.
Не могу однозначно сказать, понравилось или нет. Но пока альтернативы не знаю, где искать :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Konfiastra писал(а):
В городе нет хороших пародонтологов? Тоже ищу... Недавно сходила в обычную поликлинику на чистку зубов, меня направили к местному пар.-гу, которая тоже сказала, что лечить лазером и уколами в десна, я прочитала, что только в России так делают (уколы в десна) :nea: , что нельзя и надо искать другого доктора, если такое практикуют. Вот сейчас в поиске :aga-aga:

Лечилась у пародонтолога регулярно и из всего, что получала, могу точно сказать, что именно от уколов был лучший эффект, который дольше всего держался. Так что не знаю, лья или нельзя, мне так 100% помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Здрасте!
какой препарат кололи?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Здрасте!
Крошка Маргошка
Скрытый текст:
http://forum.stom.ru/topic/25372-parodontoz-ili-parodontit/?hl=уколы#entry420629
http://forum.stom.ru/topic/23896-retcesiia-desny-ogolenie-sheek-zubov/?hl=уколы

мне некогда дальше искать, но на этом форуме не раз и непоследними докторами говорится о бесполезности и даже вреде этого дела (и на русмедсерве читала, и на 100мате). вместе с этим приводятся варианты грамотного лечения проблем с деснами. кому интересно, пройдите, почитайте. на форуме работает поиск, ну и темы по конкретно своему случаю можно создать тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfiastra
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
http://24stoma.ru/antibiotiki-pri-vospalenii-desen.html
Я вот здесь прочитала сразу после стоматолога, потом перезвонила и отказалась от лазера и инъекций. Хорошая штука-интернет)). Я так чуть в Дешели не пошла, хорошо, что вовремя информацию накопала про него, кажется, даже здесь, на Сибмаме... Да, уколы мне назначали линкомицина.


Последний раз редактировалось: Konfiastra (Пт Ноя 21, 2014 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах