Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Новый поселок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:46     Ответить с цитатой

L_U_N_A
Задавала такой же вопрос... Насколько поняла, ни тренажерки ни фитнеса нет.. Вроде бы в клубе есть для взрослых танец живота, для детей танцы, театр моды, оригами... Если что есть телефончики преподавателей... Сами только с Алтая приехали ещё никуд не звонили и не ходили... Сейчас в садик оформимся и планирую девчонок на танцы, а сама на танец живота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иоанна911
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 1279
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 10:44     Ответить с цитатой

Никто не продает квартиру в поселке? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:01     Ответить с цитатой

peNOchet
рядом с новым поселком (за школой 4, пос. геологов, ул. боровая партия 12/1) есть семейный спортивный центр Олимпик, там есть тренажерный зал, бассейн и т.п.
вроде отзывы хорошие о нем, но сама еще не была

L_U_N_A
видела объявление о секции тэквандо в том же олимпике. в октябре, по словам вахтера дк, спорт секций нет. возможно есть в школе 4.

дополню еще, т.к. сама узнала случайно - в дк октябрь нового поселка есть музыкальная студия - гитара, эстрадный вокал и т.п. в расписание на входе его еще не добавили. у меня педагог оставил приятное впечатление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Клещей полно везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 4:09     Ответить с цитатой

Зануда писал(а):
peNOchet
рядом с новым поселком (за школой 4, пос. геологов, ул. боровая партия 12/1) есть семейный спортивный центр Олимпик, там есть тренажерный зал, бассейн и т.п.
вроде отзывы хорошие о нем, но сама еще не была

L_U_N_A
видела объявление о секции тэквандо в том же олимпике. в октябре, по словам вахтера дк, спорт секций нет. возможно есть в школе 4.

дополню еще, т.к. сама узнала случайно - в дк октябрь нового поселка есть музыкальная студия - гитара, эстрадный вокал и т.п. в расписание на входе его еще не добавили. у меня педагог оставил приятное впечатление.

На новосибирской открылся ДЦ, там занятия есть разные, у меня старший туда на дзюдо ходит, в школе есть шахматы и тайквондо. В Олимпике есть групповое плаванье для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 13:56     Ответить с цитатой

мамы (и папы), порекомендуйте, пожалуйста, хорошего логопеда на Новом поселке или на поселке Геологов. Заранее спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бабира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Об "Олимпике" в поселке Геологов. Классный комплекс, где можно плавать в теплом голубом бассейне в полном одиночестве, если прийти утром или днем. Отличная просторная сауна. есть зал современных тренажеров, большой спортивный зал для игр. В этом же здании вполне приличная кафешка, можно отмечать детские и не детские дни рождения.
Единственный недостаток бассейна - он глубокий, с моим ростом 170 на дно не встанешь. Но кто умеет плавать - красота.
В спортзале есть занятия настоящей йогой с квалифицированным тренером. По выходным жители поселка снимают большой зал для спортивных игр с детишками.
Стоимость семейного месячного абонимента в бассейн - 3000 рублей за 20 посещений. Оформляется на одного человека, ходить может кто угодно. Разовое посещение - 250 рублей, деткам скидки.
В комплекс входит и очень приличная новенькая гостиница. Хозяева затеяли акцию: если снимаешь номер на выходные, то бассейн и все остальное можно посещать бесплатно. Многие новосибирские семьи уже расчухали, что можно прекрасно отдохнуть почти за так. Рядом еще есть конюшня с прокатом, дорожки Ботсада для гуляния. Зовите городских друзей на отдых!
Я так бурно агитирую, потому что очень боюсь, что владельцы комплекса прогорят и закроют такую красоту. Это было бы ужасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 21:29     Ответить с цитатой

бабира
во во, и я этого же боюсь.
кафе - ценник дешевле школьной столовой, выпечка отличная, мы с младшим сыном посидели часок, два раза перекусили плюшками с соком, я выпила кофе - когда озвучили 200 рэ :eek: переспросила - думала послышалось.
в бассейне есть эффект морской волны, гейзеры (вроде верно назвала) и еще какие то дополнительные примочки - старший обожает использовать все сразу :haha: и еще чудесный детский тренер - Юлия, очень бережно проводит занятие и поддерживает ребенка, стоимость индивид занятия - 500 рэ, групповой (в группе 2-3 ре) - 300. очень чисто, приветливый коллектив.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Я всю свою жизнь прожила в Поселке геологов. Для меня нет лучшего места. И сейчас я осознаю это как никогда раньше, потому что теперь мне есть с чем сравнивать. Когда я вышла замуж, мы с мужем купили в Бердске квартиру. 4.5 года там прожили. Все там было: шикарная двушка в новом доме, магазины, кафешки, садики, поликлиника, детские площадки, транспорт хоть куда, в общем, вся инфраструктура... Но не мое, я так и не смогла прикипеть к Бердску после моей любимой Боровушки. Бесили постоянные пробки по утрам и вечерам, а пока до микрорайона доедешь, так все мозги перетрясет.Домой заходила в восьмом часу. В конце декабря мы наконец-то вернулись назад в Боровушку, и фиг я теперь отсюда куда-нибудь перееду :))). Сейчас с транспортом вообще проблемы нет благодаря 72 автобусу. До города электричка, хоть и не экспресс, но в город утром без проблем уедешь. Вновь после многих лет открыли отделение поликлиники в двух шагах от нашего дома. Там все цивильно и уютно, свежий ремонт, терапевт, педиатр, анализы, уколы. Про садик ничего не скажу, дочь пойдет скоро в академовский садик. Школа будет академовская по прописке.Зимой катание на санках и на лыжах в ботсаду и сосновке, летом пляж, лес, свежий воздух. Две новых детских площадки на Солнечногорской и две в Боровой Партии. Все нужные продукты вполне можно купить в Новом поселке. В тамошний мясной магазин даже из Академа народ ездит. И до работы на машине я теперь доезжаю за 15 минут. Еще и олимпик по соседству открыли. Я туда не ходила, но народ хвалит. Ах да, детей многие без сопровождения отпускают гулять, потому что у нас тут безопасно и спокойно, люди в основном все друг друга знают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Amitka
Полностью согласна!! Живу в Новом поселке и кайфую..)) Всё буквально в шаговой доступности и лес, и пляж, и магазины все необходимые, и кружки для детей разнообразные, и каток, и боулинг, и бассейн... В общем, делай чего душа потребует буквально не выезжая из поселка... Электричка тоже безусловный плюс, спасающий от утренних пробок при необходимости поехать в город... Вроде бы сейчас и расширятся нужно... Но вот из поселка никуда уезжать не хочется... В идеале дом хочется, но цена на землю здесь кусается, конечно...(( Альтернатив поселку пока не вижу...
P.S. В поселке Геологов не бывала до этой осени... Поехала с Демакова на 72 автобусе, думаю, до Нового полюбому не далеко, т.ч. дойду...) Очень понравился поселок... Тишина такая и спокойствие...!)) В Новом поселке, по сравнению с поселком Геологов, какая-то движуха постоянная...)) Ну, это конечно, в сравнении... А так у нас тоже классно и спокойно...)) Правда в поселке Геологов дома в основной массе старой постройки...
Зануда
Да про Олимпик уже знаю..) Там бассейн, теренажерка, иога, аэробика и т.п. Мне правда по времени не удобно посещать... ( Планируем в ближайшее время с детьми на разведку в бассейн съездить..))
Вэйра
Ага, в центре и для мам и для деток занятия есть... Только мы в этом году все занятия забросили... Отдыхаем...)) Со сентября займем себя...)) Правда хочется младшую на худ.гимнастику, т.к. уж больно она гибкая... Только такого у нас точно нет, к сожалению.... Придется видимо в Академ возить...
А в Олимпике групповые занятия с какого возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:45     Ответить с цитатой

peNOchet
про гимнастику и акробатику тоже грущу (старший занимался спортивной акробатикой).
возить к сожалению пока возможности нет, думаю как сделать что бы было в поселке.
а боулинг и каток где? про каток знаю только в Сосновке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Зануда
Да, каток в Сосновке. А боулинг в Былине...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 4:16     Ответить с цитатой

спортивная гимнастика теперь есть в центре сказочная страна (раньше был на новосибирской 4, теперь располагается на Энгельса сразу за ДК Октябрь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 12:06     Ответить с цитатой

Зануда
Отличная новость! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 18:57     Ответить с цитатой

22 апреля 2016 года в библиотеке Нового поселка пройдет "Библионочь", начало в 17 00.
Библиотека расположена в здании школы №4 Нового поселка.
Очень рекомендую и библиотеку и Библионочь в ней. Качественно подобранный книжный фонд, много новинок, хороший выбор (много букеров, отличная подборка литературы для детей и подростков), регулярно проводятся мероприятия для читателей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах