Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Планирование и курение. Влияние на зачатие.
и наркотики

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 725
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Посмотрите в разделе обо всем тема электронная сигарета, я мнения спрашивала кто пробовал, потом купила.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Томик

как успехи? есть польза от электронной сигареты? кажется в телесемь прочитала, что Пугачева тоже ей пользуется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 725
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Привет,нормально, муж со средним никотином с 16-го числа, я без никотина, вроде не тянет.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 23:27     Ответить с цитатой

ясно, что тяжело бросить, но курить беременной - это жестоко по отношению к ребенку :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 1:36     Ответить с цитатой

не смогла бросить ни в первую, ни во вторую беременность... хотя сама себе до этого говорила - вот забеременею и сразу брошу. а бросила после выкидыша. просто в какой то момент перестала курить и все. скоро 4 месяца))) в какой-то мере помог Аллан карр))) правда, дошло раза с 3го или четвертого...

всем желаю ПЕРЕСТАТЬ курить. бросать там нечего)))

ЗЫ: стаж 12 лет. был.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Я вот никогда не понимала женщин, которые не могут бросить курить даже ради своего ребенка! У меня стаж курения был 5 лет, бросила за 2 месяца до планируемой беременности и ничего не умерла! До сих пор не вернулась к этой мерзкой привычке. Тренируйте свою силу воли, вот вам мой совет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюнча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Карта № 022464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Томик
Ну и как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 19:45     Ответить с цитатой

У курящих как женщин, так и у мужчин серьезно снижаются репродуктивные способности. Также у курящих беременных женщин в два раза возрастает вероятность внематочной беременности, серьезно повышается риск родить ребенка преждевременно или с низким весом. Последние исследования доказывают, что ребенок, чья мать или отец курили во время беременности, подвергается повышенному риску гибели от синдрома внезапной младенческой смертности в первый год жизни, более восприимчив к болезням дыхательных путей, склонен в более позднем возрасте к СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15017
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:14     Ответить с цитатой

мужиков фик заставишь бросить курить для зачатия... :-(
если б сами беременнели - может только тогда и бросали б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Первый раз узнала что беременна и бросила курить, муж продолжал курить, беременность была не лёгкая, к зачатию второго малыша подошли более осознанно, и бросили курить вместе :-) с возрастом и так много всякого не нужного откладывается в организме и если в 20 и курящие могут родить здорового малыша, то думаю с каждым годом этот шанс уменьшается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:47     Ответить с цитатой

я, когда узнала, что Б, после того, как 2 полоски увидела, ни одной сигареты в руки не взяла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:48     Ответить с цитатой

я никогда не курила, а вот муж увлекался и бросил около года назад, когда начали активно планировать!!! очень благодарна ему за это ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Лучше бросайте курить заранее. Я читала кучу историй, когда женщина бросила курить узнав о беременности и у неё случился выкидыш, организм не выдержал стресса от бросания и всё... Не у всех конечно так, но зачем рисковать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 1030
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 555355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Я курила 7 лет, но в августе 2010 бросила разом, т. к. свадьба у меня была в июле мы решили что нужно по чуть чуть готовиться к малышу. Короче я до сих пор курить хочу каждый день и слюни тикут когда думаю о сигарете. Но для меня мой малыш дороже. Хотя вот были на алтае в начале июля и выкурили одну пачку на двоих за четыре дня, надеюсь это слабасть не повлеяет на возможность заберемкать, т.к. мы уже начали стараться. А покурить думаю может и покурю когда малявка выростет и перестанет титю сосать, устрою себе вечер саблазнов с бутылкой Асти Мондоро и пачкой парламента, я это оч любила раньше :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Invis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Какая полезная тема :) Читаешь и веришь, что и у тебя бросить получится)

Мы ребенка планируем не раньше, чем через год - когда решится жилищный вопрос, но муж уже сейчас очень-очень настаивает на том, чтобы я бросила курить - заранее. :cool:
Сам он бросил пару месяцев назад, до этого курил 10 лет, бросил вполне легко, только таблетки какие-то там пьет по схеме.
А вот я со своим стажем 3 года всё никак не могу собраться. Сколько было "самых последних сигарет" - не счесть :cry: И самое печальное, что муж говорит - пока не брошу, даже не будем пытаться... Наверное, он прав, а я всё никак не соберусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах