Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Встречи с сотрудниками ГИБДД
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Встречи с сотрудниками ГИБДД Ответить с цитатой

Девушки, давайте поговорим о том, как нас останавливали сотрудники ГИБДД. Бывают приятные ситуации, а бывают - не очень.

Сегодня у меня на посту хотели ВУ отобрать на 4-6 мес. Дома анализируя ситуацию, поняла, что ничего бы страшного не произошло, но там просто разревелась как дурочка, за что себя и корю :( стыдно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 22:19     Ответить с цитатой

Элин
меня когда первый раз остановили, пролетела на желтый цвет, но в итоге оштрафовали за отсутствие знака Шипы на 50 руб., я потом в машину села и разревелась. :oops: Сейчас думаю - ну какой пустяк то был, но это была моя первая встреча с ДПС, вот такие эмоции и захлестнули. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 9:52     Ответить с цитатой

Вилена, это была тоже моя первая встреча с ГИБДД :)
У Вас хоть 50 руб., а мне грозило лишение на полгода!, за то, что я немного выехала на встречку, тк впереди едущий автомобиль ехал посередине, никому помех я не создала. Я понимаю, что нарушила ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:09     Ответить с цитатой

я поехала ставить машину на стоянку - 100 метров от дома. Документы дома забыла. Дома был закрыт один Матвей. (10 минут вся процедура)
Остановили (просто так) документов нет. Грозили забрать машину на штраф стоянку и меняв милицию - до выяснения личности. Пока объясняла, разговаривала нормально - тупили и не отпускали. Когда стала орать и чуть ли не швырять ключи от машины- типа забирайте все нафиг, я пошла домой к ребенку (матвею 4 года было) - успоколились и разрешили принести документы. Взяла документы, Матвея и пришла им показать (через 5 минут). Отпустили.
Матвей был в восторге - МАМА, тебя АРЕСТОВАЛИ? а машина с мигалками была??? я- не знаю! Мама, ну как же ты не посмотрела на САМОЕ главное!))))))
p.s. встреча с ГАИ была не первая.

еще одна примечательная - я ехала с дачи по советскому шоссе утром в пробке. Ехала по середине, сплошная линия была между колес. Остановили, сказали права заберут, я стала рассказывать, что не надо права забирать - не смогу мотаться-забирать, много работаю, некогда. Договорились на 500 р. У меня только 1000-ые купюры или 400 р сотнями. Стала сдачу просить - посмотрели как на дуру, взяли 400 и отправили во свояси.

А еще 7 марта останавливали (уже преследовать меня начал - но я не увидела его, я и так там парковалась цветов в офис купить))) включила дуру (случайно вышло - настроение было очень хорошее)- хлопала глазами и говорила, что не поняла, чего это он палкой махал, потом стала говорить, что права не надо забирать - у меня там фото не красивое (мне и вправду не нравится) на его вопрос - что я буду любоваться на ваше фото? искренне ответила - а зачем Вам тогда мои права??? поржали - отпустили.

еще как то раз стали за неправильную парковку штрафовать - а я когда выходила, видела, что они стоят.
Говорю - чего это вы меня сразу не предупредили? они - мы вам сигналили - я ответила, что я девушка порядочная и на все сигналы не поворачиваюсь.....
штраф написали 50р)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:10     Ответить с цитатой

Элин
Нарушение ПДД не повод унижать и запугивать человека. Интересно, это только у нас такие гайцы или зарубежные тоже грешат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 13:03     Ответить с цитатой

Дома анализируя ситуацию до меня дошло, что с меня хотели очень большие деньги, и все из-за того, что у меня авто - джипик маленький, наподобе хорька, но не лексус, естественно. Я готова была даже денег дать, лишь бы отпустили, но вдруг там камеры стоят?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 14:39     Ответить с цитатой

Меня остановили за то, что я закончила обгон после знака обгон запрещён, сказали что забирают права, но я в машину их не села - общалась с ними из окна - чётко сформулировала свою позицию и сказала, что протокол не подпишу, через 5 минут права отдали)))) Ещё раз у меня были документы на машину мужа, а я была на своей, просто до этого менялись и забыли документы - тут лояльно работники ГАИ поступили, разрешили подвести документы - фамилия-то всё ж одна
А подружку останавливали 7 марта и подарили тюльпанчик - у них в ГАИ акция такая была :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 17:23     Ответить с цитатой

Что за изверги вам попадаются? Я быстро-быстро моргаю ресничками ,улыбаюсь и говорю ,что давайте на первый раз обойдёмся предупреждением :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 17:52     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Что за изверги вам попадаются? Я быстро-быстро моргаю ресничками ,улыбаюсь и говорю ,что давайте на первый раз обойдёмся предупреждением :oops:

серьезно?
и всегда отпускают?
за любые нарушения?
или Вы законопослушная? :kart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 18:01     Ответить с цитатой

Я пока по поводу нарушений с ГИБДД не сталкивалась (ттт),но было один раз очень интересно.
Меня за 2 часа остановили трижды,причем два раза один и тот-же инспектор на одном и том-же месте :-) .
Причем все три раза просто посмотрели доки и пожелалаи доброго пути!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 0:57     Ответить с цитатой

Меня останавливали всего раза три за полгода, из них один раз чуть не лишили прав. Ехали с мужем на регистрацию авто, ну я и втопила по Димитровскому 140, гаишник аж бежал через всю дорогу(я ехала по крайней левой) ко мне. Остановили и забрали права. Муж не растерялся, выбежал из своей машины и сел к гаишнику, я же растерялась и спокойно с улыбочкой подошла к машине дпс. Они на меня уже вдвоем посмотрели как на дурочку, до меня дошло и я отошла от машины. Отделались штрафом в 2,5тыс. Как бы я поступила без мужа-не знаю, наверное, пешком бы ходила. Сейчас стараюсь не нарушать скоростной режим, но пока плохо получается.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8735
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:18     Ответить с цитатой

А я, а меня.. ТТТ, тормознули только раз. У меня машина незаметная такая, старенькая, беленькая. А тормознули, когда я ехала, ругалась с мужем и поздно заметила ямку, а стажа мало было, ну я и начала метаться.. :) Когда спросила - за что тормознули, сказали, что за "неадекватное объезжание ямок".. мда.. посмотрели в машину - там муж, два детя, собака.. отпустили, даже доки требовать не стали :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:56     Ответить с цитатой

Sveka
:lol:
Цитата:
неадекватное объезжание ямок"..
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:15     Ответить с цитатой

:D
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.


Последний раз редактировалось: Оксаночка (Вт Окт 01, 2013 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Мне тоже везёт на гаишников. Пока ещё с хамством и наглостью ни разу не сталкивалась, хотя в последний раз пришлось дать взятку. :oops: Но это лучше чем быть без мшины пол года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах