Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Укрепление своих ноготков!
Ломкие, слоящиеся ногти?!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Нашка
ну я не знаю биовоск, :oops: я работаю на биоскульптура геле с ним можно ходить от 3 до 5 недель)
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:52     Ответить с цитатой

Нашка
Расскажите, что за БИОВОСК такой волшебный? У меня после родов ни как гормону не подружаться. Ногти то слоятся, то нет, но тонкие очень и творог ем после 21:00 и витамины пью МЕРЦ и умную эмаль использовала, ну хоть ты тресни ниче не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Laguna.Soap
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Удивительно, неужели никто не отзовется о японском маникюре? :aga-aga: я вот думаю - то ли свои ноготочки укрепить биогелем то ли японский сделать - укрепление минералами. Хочется отзывов именно по японскому маникюру.
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15012
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:35     Ответить с цитатой

есть несколько средств:
сок лимона
мыло - просто опускаете в мыльный раствор
соль морская

Лично мне мыло помогло. Тоже всю жизнь мучилась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:32     Ответить с цитатой

Тоже умной эмалью пользуюсь уже 5 год, укрепителем. Какое-то время помогает, ногти отростают, а потом все равно начинают слоиться, да так что приходится отрезать почти под корень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Делала в дом.условиях - но даже дома эффект на лицо... Оу на руки... :oops: Запечатывание - сохраняет нокоточки от водички и др. вредных факторов :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:34     Ответить с цитатой

в косметике Алессандро есть очень хорошее укрепление для ногтей
Болт наз-ся
у меня после него ногтями реально болты можно закручивать :haha:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Nefertiti_ best писал(а):
Кальций меня спасает!

+1
Пропить курс кальция, и все дела! Я первый раз пила, когда беременная ходила. У меня ногти росли, как у чудища лесного: быстро, длинные, крепкие. Я их срезать не успевала :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Нет. Когда беременная , это совсем другое, почему ногти ростут, и волосы в этот период прекрасно растут, тут еще от гормонов зависит. Я и не в беременном состоянии употребляла кальций это не отразилось на состоянии моих ногтей. Хотя у всех все по разному. А вот еще регулярное употребление каши на настоящем свежем молоке благотворно отразилось на ногтях, как жаль что это не надолго, хотя в жизни всегда приходится выбирать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 6:50     Ответить с цитатой

Девочки, из витаминов еще хорошо укрепляет ногти Драже Мерц - это специальный комплекс, улучшает состояние кожи-волос-ногтей. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 8:19     Ответить с цитатой

S-A_LILIYA
А мне и после беременности очень здорово кальций помогает. Пью иногда курс на 30 таблеток, нечасто, разок в год. Ну и обычные витамины тоже пью. Просто отличные ногти!
Хотя, я в последне время не пользуюсь лаком, дома же с ребенком сижу. Вот и думаю, может они у меня такие замечательные последнее время потому что я их не травлю всякой химиеей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:18     Ответить с цитатой

А я вот думаю , сейчас дача начнется и плакали мои ногти :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:01     Ответить с цитатой

S-A_LILIYA
Салли хенсен, 300 рублей в Ол-ГУД, там средство в зеленом флаконе для устранения ломкости и роста ногтей, 1 неделя и все в ажуре) Что страдать то) Ну дача.. Ну отрастут же! Крепкие и красивые! ЗА неделю на 4 мм выросли! главное читать инструкцию! и не расстраиваться по пустякам! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Вот как -то и на землю у меня тоже кожа рук реагирует, толи я крем для рук нормальный подобрать не могу, толи не подходят . А по поводу роста ногтей, люблю я очень свои натуральные ногти, особенно когда отрастут, просто счастье какое -то. Вот только на работу планирую выходить , через месяца 1,5, а нам медикам не положено длинные ногти носить. Так что предется мне их в любом случае отрезать, к моему большому сожалению.:( MySkin@ А за совет спасибо обязательно преобрету, все равно пригадится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах