Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дизайн человека (Human design)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Sol'ka, по моим ощущениям - тоже генератор.

Но если я правильно угадала валентинину дату рождения, то она проектор.
ИМХО, не шибко то похожа она на проектора. :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Девочки, а по каким признакам вы сделали такое предположение?

Добавлено спустя 44 секунды:

Sol'ka писал(а):
valsha, вот вечно так. ;) Тип в дизайне тяжелее определить, чем солнечный знак, тем более, ни разу не видя человека в реальности. :aga-aga: Я думаю, что Генератор.


разве важнее внешность при определении типа? а манера общения, тип мышления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:20     Ответить с цитатой

valsha
Валентина, манера общения как раз таки вживую более достоверная. :shuffle:
Через инет мы иначе общаемся :aga-aga:
Мне например тоже важно увидеть человека: его мимику, интонации, ужимки и прыжки - они больше расскажут о человеке, чем текст набранный в инете :aga-aga:
Тип мышления - да можно понять через инет, но темперамент и душу - неа :-)
Ну может потому что я визуал. Мне картинка в движении (т.е. человек с живыми эмоциями, мимикой и манерой) больше дает информации - всякие нюансы и оттенки проявляются.
Поэтому реальная картинка очень важна для полноты понимания и прочуйствования :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:47     Ответить с цитатой

valsha, Маша тебе уже ответила. :aga-aga: В ДЧ даже не в мимике и манерах дело, и уж точно не в образе мышления и не во внешности. Здесь энергетика важна и то, как человек свою жизнь строит и своего добивается. А это только в динамике и при близком общении видно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43252
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Марусян, спасибо, любопытно )
Скажите, относительно Манифестора - "информировать окружающих о том, что собираешься сделать". В быту это как выглядит? Вы не могли бы набросать несколько примеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Freya, Манифесторы ребята яркие и харизматичные. И самодостаточные, не любят подчиняться, согласовывать какие-то моменты и вообще, как кошки, которые гуляют сами по себе.
Обычно они знаю, что хотят и как это сделают, советы их не интересуют, если цель ясна :-)

Окружающих, особенно близких это ранит. У них складывается ощущение, как будто они не очень-то нужны манифесторам.

И для снятия этого напряжения и претензий/обид со стороны окружающих, манифесторам лучше уведомлять о своих намерениях.

Собрались куда - то - расскажите. Собрались что-то купить - расскажите.
Т.е. делиться с окружающими своими намерениями - они будут чувствовать через это информирование бОльшую вовлеченность в Вашу жизнь, бОльшую свою полноценность и принятие.

У меня подруга - Манифестор. Все ее мужчины ставили ей в претензию, что она слишком независима и себе на уме. Их это очень обижало. А еще РЕВНОСТЬ - от недоверия, ессно.
Поэтому собираетесь что-то сделать (съездить куда-то, что купить, что-то сделать) - расскажите об этом своим близким - они будут очень признательны. :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43252
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:00     Ответить с цитатой

Марусян, спасибо, понятно)
Еще вопрос - нигде не нашла.. На карте столбцы "дизайн" и "личность", под ними обозначение планет, узлов и цифры, это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Еще вопрос - нигде не нашла.. На карте столбцы "дизайн" и "личность", под ними обозначение планет, узлов и цифры, это что?


Freya, из того, что мне объясняли на консультации по ДЧ,
1) важнее столбец "Личность"
2) Первые 2 планеты (сверху) - Солнце и Земля в столбце Личность - характеризуют самое важное в личности человека - его основу. В бодиграфе есть каналы - в них могут попадать планеты - посмотрите, в какие каналы попадают первые 2 планеты. Например у них хар-ка 49.1 - значит 49-ый канал. Прочтите его хар-ку - это отражает специфику личности, Ваше ядро.
Те характеристики каналов, которые указаны в заглавном посте - очень краткие. В книге по ДЧ характеристики более полные представлены.

Но вообще, все эти цифровые обозначения планет (их координаты) используют в транзитах и синастрии и это уже более глубокий анализ.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43252
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:30     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
Например у них хар-ка 49.1 - значит 49-ый канал.

тут мне не понятно, канал это же от сих до сих? тот же 49, он же не просто 49, а 49-19 или нет? В случае, если один из ведущих каналов заполнен не полностью - это что-то значит?
Может ворота имеются ввиду?

у моего сына первые 2 значения и есть канал, а у меня они через горло, т.е. не напрямую.. как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Freya, да ворота. Неверно обозначила.
Ворота именно.

Да, канал может быть не определен при этом. Т.е активны только 49 ворота. А 19 не определены.
И значит, что для человека важны те отношения, в которых происходит определение этого канала (другой человек достраивает его до определеннного), т.е. тот, у кого либо определен полностью канал 49-19, либо который имеет определеные ворота 19 - очень важен - он поможет человеку 49 проявить свой потенциал, реализоваться.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Марусян
А что такое 49 канал и ворота? :eek:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Марусян
А что такое 49 канал и ворота? :eek:

Катя, в первом посте есть ссылки на каналы, ворота и их характеристики. :aga-aga:

49 - взяла наугад :-) просто для примера.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Freya, часто люди чувствуют и ценят тех, кто определяет им важные для реализации своего потенциала каналы. Важно найти этих людей (партнерство в любой форме).

Например для реализации своего потенциала для меня важны люди с определнными воротами 8 (1-8) и 14 (2-14). И среди моих близких/друзей/знакомых к сожалению нет таких людей.

Но у меня была встреча с таким человеком - я собеседовала девочку к нам на работу на одну вакансию. Девочка хорошая, способная, но потенциал ее значительно превышал ту вакансию, на которую я ее собеседовала. Была вынуждена отказать (для меня важно, чтобы человек мог реализовываться на работе, а не прозябал).
Но у меня к ней такое сильное влечение (не сексуальное конечно :haha: ), а... как будто она очень важный и значимый человек (есть выражение "главное найти своих и успокоиться" - у меня возникло это ощущения родства). Но... не взяла, хотя она очень хотела. В принципе, к нам, не на эту должность, а вообще. :aga-aga:
Позже построила ее карту - он определяла мне оба канала: 1-8, 2-14 :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43252
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
она определяла мне оба канала: 1-8, 2-14 :aga-aga:

в смысле дополняла прерванный?
Вы не могли бы мне копирнуть интерпритацию 47 и 22 канала, поскольку по ицзинь весьма мрачно всё обстоит, хотя и перекликается с моим северным узлом и ураном на асц достаточно неплохо). И, кстати, если после запятой 5 - это не подлежит округлению ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 0:08     Ответить с цитатой

Цитата:
в смысле дополняла прерванный?

это означает определять :-) - т.е. активировать.

у меня 1-ые определены (закрашены) ворота, а у нее 8-ые определены (закрашены).
Друг другу мы определяем канал 1-8. Как болт и гайка :-)

Цитата:
Вы не могли бы мне копирнуть интерпритацию 47 и 22 канала

на неделе постараюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

У меня 47-64 - определен канал :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43252
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):

У меня 47-64 - определен канал :-)

Давайте дружить))
Еще, если кто-то дружит с Таро, вот тут есть схема соотношений ицзин и карт) Лично мне карты понятнее)
http://hermenes.com/Homepage/ichintaro.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах