Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
"Ледниковый период-3"!!! Поговорим?
На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 14:10    Заголовок сообщения: "Ледниковый период-3"!!! Поговорим? Ответить с цитатой

:D Опять мои субботние вечера будут заняты этим проектом :D Вчера смотрела представление новых участников. Аж дух захватывает! Все обещают стараться, учиться, удивлять и восхищать нас :roll: Не могу определиться с выбором за кого "болеть", пока все нравятся, все лапочки, умнички :give_heart: Заранее жалко тех, кто будет покидать шоу :sad:
То ли я что-то пропустила, подскажите, а с кем же Слуцкая в паре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 14:39     Ответить с цитатой

http://www.1tv.ru/ice/ официальный сайт



Цитата:
С 6 сентября смотрите новый сезон "Ледникового периода"

Этот проект ждали все. Все спрашивали: когда? Отвечаем: 6 сентября в 19.10 на Первом канале – премьера самого зрелищного шоу "Ледниковый период".

Звезды шоу-бизнеса и спорта выйдут на лед, чтобы побороть свои страхи и подарить зрителям радость и красоту самого фееричного вида спорта – фигурного катания.


В этом году смельчаков, которые выйдут на каток, окажется заметно больше. Главная интрига шоу – имена участников и ведущих "Ледникового периода". До сих пор они держатся в строжайшей тайне, ведь среди них – имена, которые заставят прильнуть к экранам даже заядлых скептиков! Самые популярные актеры, певцы, телеведущие и спортсмены встанут на коньки в шоу "Ледниковый период".

Участники уже набили себе синяки и натерли мозоли. Они поняли, что лед бывает жарким, ведь после каждой тренировки одежда мокрая насквозь. Преодолевая страх, они выходят на каток и день за днем отрабатывают сложнейшие движения, чтобы 6 сентября встретиться лицом к лицу со своими соперниками и показать все, чему они научились!

Состав профессиональных фигуристов – не менее звездный. Среди них появятся новые имена: Екатерина Гордеева, Александр Абт, Максим Ставинский … И, конечно, на лед снова выйдут Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Ирина Лобачева, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Анна Семенович и… Впрочем, совсем скоро вы все увидите сами.

У проекта, как и прежде, два тренера – Илья Авербух и Александр Жулин. Они вновь посоревнуются между собой в умении за короткий срок придумывать яркие театрализованные номера и невероятные по красоте танцы. Председателем жюри станет бессменная Татьяна Тарасова. Остальные члены жюри – тайна даже для участников.

В этом году "Ледниковый период" будет фантастически ярким! Ведь у проекта – новая площадка, которая позволит осуществить самые смелые идеи. Никаких повторений, только новые задумки и неожиданные сюрпризы!

Не пропустите самое красивое шоу "Ледниковый период" 6 сентября в 19.10 на Первом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 14:54     Ответить с цитатой

Заворотнюк раздражает :-( Пары все понравились :D только многих актеров не знаю, так как сериалы не смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 16:09     Ответить с цитатой

я вчера все просмотрела :o поставила скачать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
Заворотнюк раздражает :-( Пары все понравились :D только многих актеров не знаю, так как сериалы не смотрю.

а я Завартнюк зауважала после Кода апокалипсиса

оч. люблю фигурное катание - нравится шоу, но вторую часть после время посмотреть не дали :-(

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

*Евгешка*
дайте ссылочку скачать :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 16:19     Ответить с цитатой

для желающих посмотреть картинки
http://s1.ipicture.ru/uploads/080907/V2TD7RfbCd.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/080907/60ODNSG4i0.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/080907/7IyR6MjepW.jpg



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

katiy http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1095120
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:50     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
Заворотнюк раздражает :-( Пары все понравились :D только многих актеров не знаю, так как сериалы не смотрю.


Сериалы тоже не смотрю, но это компенсируется второй половинкой пары. Зато мечусь между: Бероев или Алфёрова, Кортнев или Железняк (мне кажется это в противовес Галустяну :D ), Бабенко или Родригес :-) А Цзю!..


Последний раз редактировалось: Эос (Вс Сен 07, 2008 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:50     Ответить с цитатой

Скажите, где скачать можно? :oops: Пропустила! :sad:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 21:11     Ответить с цитатой

Kсю
я выше дала ссылку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 21:55     Ответить с цитатой

katiy
мне она (Заворотнюк) как ведущая не нравится :aga-aga: а так против нее ничего не имею :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31513
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 23:07     Ответить с цитатой

о - у меня теперь опять все субботы до НГ "заняты". :lol: В принципе все пары понравились - жалко только что Сихарулидзе кататься не будет, да и Бережная на другом канале оказалась :-(
Единственное - не понимаю почему Тихонову в пару Стриженову назначили... Вроде она уже ... ну в возрасте что ли... вобщем не уверена что шансы на победу у нее есть :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 3:05     Ответить с цитатой

А я пропустила начало. *Евгешка*, спасибо за ссылку :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:28     Ответить с цитатой

Я в ужасе от новой ведущей Заворотнюк :sad: Она мне так уже надоела, сил никаких нет, уже из каждой мыльницы глядит её ммм... лицо. :sad: И шутки её, и ужимки уже надоели-надоели :aga-aga: Мы только накануне с сестрой обсуждали, что не смотрим аналогичную передачу на "России" из-за неё. И вот включаю - получи фашист гранату :o Ну нельзя всё вести одному человеку, уже перекормили нас Заворотнюк. А так я фанатка фигурного, конечно всё равно буду смотреть, но так обидно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:38     Ответить с цитатой

http://www.dni.ru

Цитата:
Анастасия Заворотнюк стала ведущей проекта Первого канала "Ледниковый период". Компанию ей составил Марат Башаров.

По слухам, актриса вернулась к Сергею Жигунову. Говорят, что именно он переманил возлюбленную с канала "Россия" на Первый. Самому же актеру пришлось снять коньки и переместиться в зрительный зал. Не так давно Жигунов неудачно упал на тренировке, и врачи диагностировали закрытый перелом внешней стороны лодыжки правой ноги. Теперь Сергей ходит в гипсе и с тросточкой. "Я никогда не ломался, и этот перелом меня расстроил", - посетовал актер.


Цитата:
Сергей Жигунов не скрывает, что именно он участвовал в переговорах по "заманиванию" Заворотнюк на конкурирующий канал.

"Да, участвовал, - признал актер. - Но решение принимала Настя, и у нее были определенные мотивы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:48     Ответить с цитатой

Olenyusha
Вот и я про тоже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах